Страница 1 из 2
Xplane
Сегодня ездил в Зеленоград.

Это на Северо Западе Мос. области, хотя часть Москвы. Снежка наваляло, дороги накатаны, водятлы жгут по летнему. Видел две хороших аварии. Вот одна:

http://www.youtube.com/watch?v=asj2qvPSIjQ


Есчо на Панфиловском проезде лобовуха Киа и китаец внедорожнег + еще две машины задело.

Вот удивляюсь- скользко ведь чувствуется по поведению машины - ну када нестись как летом-то? lol1
Виктор-Вишня
все не смотрел..-че там -вертолет в итоге епнулся или че?
Шилов
авария с вертолетом? pst
Xplane
Ссцуки pst

Забыл ссыль на новость

http://www.netall.ru/gnn/130/572/585350.html
Xplane
seregaZ
Xplane писал(а):

Ссцуки pst

Забыл ссыль на новость

http://www.netall.ru/gnn/130/572/585350.html


судя по повреждения авто все должны быть здоровы....
Xplane
Да там кого то на скорой всет ки увезли
Виктор-Вишня
а че там за куйня на первой фотке -типа белый параллелипипед -на высоте примерно со стекла авто...-накуй он -че это такое?
Шилов
пистец трагедия: слегка епнулись две газели
rg-45
откуда сугробы в начале записи?
Димoн
Нахрена там вертолет?
Побились чурки на газелях и чо? facepalm
seregaZ
ТИМУP писал(а):

пистец трагедия: слегка епнулись две газели


ну я не думаю. что вертолет МЧС прилетел "чисто поглазеть"....
Виктор-Вишня
seregaZ писал(а):

ну я не думаю. что вертолет МЧС прилетел "чисто поглазеть"....


конечно,не для этого...-так -бабло списать, типа во владик слетал -горючку пожег....
а че,кста, было-то? судя по повреждениям - касание на 30-40 км/ч...
мож у кого, впечатлительного- сердце прихватило -на вертолете увезли? Pardon
seregaZ
Виктор-Вишня писал(а):

seregaZ писал(а):

ну я не думаю. что вертолет МЧС прилетел "чисто поглазеть"....


конечно,не для этого...-так -бабло списать, типа во владик слетал -горючку пожег....
а че,кста, было-то? судя по повреждениям - касание на 30-40 км/ч...
мож у кого, впечатлительного- сердце прихватило -на вертолете увезли? Pardon


предположу, что авто потащило и кого-то из пешиков зацепило.
zett
Да лан... мне ща ваще по приколу заходить в повороты и виражи в управляемом заносе...
Я IVD ваще отключил, достала она меня.
А на Гиславедах шипы кончились, жалеть нечего - зажигаю кароч...supercool
Xplane
Виктор-Вишня писал(а):

а че там за ***** на первой фотке -типа белый параллелипипед -на высоте примерно со стекла авто...-накуй он -че это такое?



Да это походу просто вентиляция так декоротивно сделана.

Иногда тут такие стоят из земли, типа как вентиляция метрополитена
Holz
seregaZ писал(а):

ну я не думаю. что вертолет МЧС прилетел "чисто поглазеть"....


А чё такого-то? Я б тоже слетал на талпайопов глянуть. 63
Шилов
Holz писал(а):

seregaZ писал(а): ну я не думаю. что вертолет МЧС прилетел "чисто поглазеть"....

А чё такого-то? Я б тоже слетал на талпайопов глянуть.



63
seregaZ
Holz писал(а):

seregaZ писал(а):

ну я не думаю. что вертолет МЧС прилетел "чисто поглазеть"....


А чё такого-то? Я б тоже слетал на талпайопов глянуть. 63


а не дешевле потом на юттубе глянуть? hehe
Шилов
seregaZ писал(а):

Holz писал(а):

seregaZ писал(а):

ну я не думаю. что вертолет МЧС прилетел "чисто поглазеть"....


А чё такого-то? Я б тоже слетал на талпайопов глянуть. 63


а не дешевле потом на юттубе глянуть? hehe



выгодней слетать hehe
кеды глухаря
Xplane писал(а):


Вот удивляюсь- скользко ведь чувствуется по поведению машины - ну када нестись как летом-то? lol1


очконафтов просьба оставаться в гаражах
и на дорогах свободнее будет Good
Bom-rus
Вчера на 40м км Н-Риги машин 20ть ушаталось на гололеде. Полицаи трассу перекрывали. Туман, и подморозило, вот и каток.
GENA
кеды глухаря писал(а):

Xplane писал(а):


Вот удивляюсь- скользко ведь чувствуется по поведению машины - ну када нестись как летом-то? lol1


очконафтов просьба оставаться в гаражах
и на дорогах свободнее будет Good



Ага. И носится легче станет. И ответсенность то относительно копеечная.
Цитата:

— Всего в данном ДТП участвовали пять автомобилей, — рассказывает старший инспектор областного управления ГИБДД Виталий Аплин. — Виновник — водитель иномарки — на большой скорости двигался со стороны переулка Мариинского, рядом ехал ВАЗ-2106. Водитель «Тойоты» пошел на обгон и, чтобы избежать столкновения, выехал на встречную полосу, где и столкнулся со «скорой». От удара «Тойоту» вынесло на первоначальную полосу, где она столкнулась с той самой «шестеркой», от удара с которой уходила. В итоге иномарку вновь вынесло на встречку — там она врезалась в другую «Тойоту» и зацепила «Хонду». Последняя врезалась в осветительную опору.

По словам представителя ГИБДД, в результате столкновения машина скорой помощи перевернулась. В этот момент в салоне находился водитель и врач — пациентов с ними не было. Водитель отделался легкими травмами, а медик получила множество серьезных повреждений. Согласно предварительному диагнозу, у нее перелом нескольких ребер, сотрясение мозга, ушиб грудного отдела позвоночника. Другие участники аварии пострадали незначительно.

Как пояснил Виталий Аплин, мера наказания будет определена виновнику ДТП по окончании лечения врача «скорой».

— Ответственность водитель «Тойоты» понесет по двум нарушениям: вождение в нетрезвом виде и выезд на встречку. В обоих случаях речь идет о лишении водительских прав. Кроме того, будет учтено нанесение вреда здоровью пострадавшей. Если это легкий или средний вред, нарушителю грозит штраф или опять же лишение прав. Если же тяжкий, в отношении него возбудят уголовное дело, — объясняет старший инспектор ГИБДД.

За вождение в нетрезвом виде виновнику аварии грозит до двух лет лишения права управления автомобилем, за выезд на встречку — до полугода. Легкий вред здоровью карается штрафом до полутора тысяч рублей или лишением прав до полутора лет. Средний вред грозит нарушителю штрафом до 2,5 тысяч рублей или же лишением прав до двух лет. Представитель ГИБДД отметил, что в случае не тяжкого вреда здоровью пострадавшей судья может просто объединить меры наказания, и тогда срок лишения прав затянется для виновника аварии надолго.

gkbest
при чем тут вертолет? раньше никогда не видел?
Роман Торопов ©
Димoн писал(а):

Нахрена там вертолет?


Жириновский просил подкинуть до метро ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы