Страница 1 из 1
rover
Что может быть?
Уже с неделю-другую где-то сеть глючит, не могу дозвониться иногда, и мне не могут. Дозваниваются иногда сразу, а иногда с 5-10 раза.
При этом, если дозвониться нельзя, в углу дисплея висит открытый замочек. Прием по колам - полный, уверенный.

Разумеется почитал в сети - типа отключено шифрование сети, и как раз плохое качество связи как следствие.

Сменил третий телефон за две недели, на всякий случай - толку неособо.
Позвонил в сеть в справочную - те ответили, что ничего не знают, это мол ваши проблемы, у них сеть в порядке, но тут же спросили, на каких улицах "не берет сеть" wwow

У моей федеральный номер, звонит хоть откуда, проблем вообще нет.

Это проблема сети, или самого телефона? Вот думаю, может в симке дело, но симка как бы или работает, или нет - откуда ей шифрование доступно-то Pardon

В общем заколебался что-то.
rover
EFR, или HFR попытался включить на нокии - не включаецца lol1
Crazy Squirrel
rover писал(а):

EFR, или HFR попытался включить на нокии - не включаецца lol1


facepalm

это еси чо в меню у многих современных нокиа включается,а у некоторых и нет вовсе

короче это траблы оператора.

у питерского мегафона раз-два в год такое бывает. глючит от пары дней,до пары месяцев.

был период что смсками засыпали о том,что мне только что звонили,хотя телефон был в сети 100%! такое продолжалось месяца два. 1 из 3-х звонков не проходил,приходила смс
rover
Crazy Squirrel
Цитата:

это еси чо в меню у многих современных нокиа включается,а у некоторых и нет вовсе


Это "разборчивости речи" которое что-ли? Включил - эффект неособо от него, но зато хоть не как в рупор орет в ухо hehe

Цитата:

короче это траблы оператора.


Спецоперацию проводят что-ли перед выборами?
zett
rover
Опсоса озвуч... supercool
Crazy Squirrel
rover писал(а):

Это "разборчивости речи" которое что-ли? Включил - эффект неособо от него, но зато хоть не как в рупор орет в ухо hehe


да
rover
zett писал(а):

rover
Опсоса озвуч... supercool


Мегафон разумеется. А почему на федеральных номерах, да и вообще у других таких траблов нет?
F1
симку поменяй (эта услуга бесплатна)
zett
rover писал(а):

Мегафон разумеется.

facepalm
Шел бы ты... на Пчелайн, штоле... Pardon
rover
zett
А есть вторая симка с локальным и корпоративным закрытым тарифом уже от пчелайна Smile Но этот номер все знают и всеж в запасе надо иметь два, по работе Pardon
zett
rover
Я ХЗ зачем тебе два номера, хотя подозреваю.
У меня локальный от Пчел с 1999 года - я не помню, чтобы когда нибудь были проблемы с сетью, ну только разве что в Новый Год, часов так с 12 и максимум до часу, когда стадо придурков пытаюццо в пароксизме оливье набрать своих родственников с целью вывалить им в уши деревянным языком от уже выжратого литра водяры пару банальных поздравлений, и логично ожидающих услышать в ответ нечто подобное.
В остальном - ноль вопросов... supercool
seregaZ
rover писал(а):

Что может быть?
Уже с неделю-другую где-то сеть глючит, не могу дозвониться иногда, и мне не могут. Дозваниваются иногда сразу, а иногда с 5-10 раза.
При этом, если дозвониться нельзя, в углу дисплея висит открытый замочек. Прием по колам - полный, уверенный.

Разумеется почитал в сети - типа отключено шифрование сети, и как раз плохое качество связи как следствие.

Сменил третий телефон за две недели, на всякий случай - толку неособо.
Позвонил в сеть в справочную - те ответили, что ничего не знают, это мол ваши проблемы, у них сеть в порядке, но тут же спросили, на каких улицах "не берет сеть" wwow

У моей федеральный номер, звонит хоть откуда, проблем вообще нет.

Это проблема сети, или самого телефона? Вот думаю, может в симке дело, но симка как бы или работает, или нет - откуда ей шифрование доступно-то Pardon

В общем заколебался что-то.


скорее проблема в симке, отваливается во время работы.
у чела было давно правда, заменой симки проблема решилась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы