Страница 1 из 2
dorinspector
1. про выборы. Вчера в первых рядах пошел голосовать на участок в начале 9-го утра пришел. поднимаюсь на второй этаж, где мой участок смотрю -на лестнице паспорт лежит. Ну я поднял, открыл и .... нет, не побежал брать кредит на чужой паспорт, а пошел и отдал полицейскому. Ну беру бюллетень, расписываюсь, рядом за другим столиком сидит бабка -плачет паспорт типа потеряла. Полицейский услышал и отдал ей. Она -спасибо, а этот хрен, который бюллетени выдавал говорит -вот все благодаря бдительности сотрудников полиции hehe

2. Про тошнилово. Еду сегодня как белый человек в правом ряду примерно км 40 в час (улица узкая 2 полосы)- левый ряд совершенно свободен -сзади едет чпокус и начинает моргать чтоб пропустил wwow . Ну я думаю ладно -у товарища понос -но левый ряд-то свободен. Ну он моргает и моргает -не хотит слева обходить. Ну я включил правый поворот и только тогда он обошел спокойно слева и умчался.. Уже и в правом ряду не потошнишь, ироды
Александдр
dorinspector писал(а):

Ну он моргает и моргает -не хотит слева обходить.


Колесо проверял - может, спущенное? Wink
А, вот еще. Задние птф включаешь?
rg-45
dorinspector писал(а):

не побежал брать кредит на чужой паспорт


лох
dorinspector писал(а):

. Про тошнилово


опять лох.догнать,и проучить pst
dorinspector
Александдр писал(а):

Колесо проверял - может, спущенное?



нормально все с колесом

Александдр писал(а):

А, вот еще. Задние птф включаешь?



Почти никогда

rg-45 писал(а):

опять лох.догнать,и проучить



дурака учить -только портить.... hehe
gkbest
йа тоже одному дибилу на жипе моргал, шобы он боковые зеркала разложил facepalm
Ken13
dorinspector писал(а):

Полицейский услышал и отдал ей. Она -спасибо, а этот хрен, который бюллетени выдавал говорит -вот все благодаря бдительности сотрудников полиции



норм. была аналогия. Нашел около банка ключи от авто (чпокусные). Пошел к охране -косвенно распросил про потенциальных страдальцев.

На ресепшине сказали, что один кекс действительно обыскался ключи. Этот тюлень прибегает на коротких ножках-охране и рецепшину обильный респект, а мне досталось сухое благодарю сквозь зубы.
hehe

вот и думаю, а может и есть какая закономерность между марками авто и их владельцами Smile
dorinspector
gkbest писал(а):

йа тоже одному дибилу на жипе моргал, шобы он боковые зеркала разложил



разложены были.... supercool
shubin81
по второму пункту все правильно сделал - можо вообще резко затормозит было...даунито они такие - я вчера из за такого дедулю из лужи окатил facepalm
Chud
shubin81 писал(а):

я вчера из за такого дедулю из лужи окатил


Ты его окатил исключительно потому, что сам ссыкливый далпайоп и не более. Тебя пинками под жопу гнали? pst
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

я вчера из за такого дедулю из лужи окатил


Ты его окатил исключительно потому, что сам ссыкливый далпайоп и не более. Тебя пинками под жопу гнали? pst



баран тугососный - я поехал быстрее потому что там лужа тока в редкие затяжные дожди бывает и было пусто, + горел зеленый - вот я и подумал - не буду щемить чела, если уж он хочет проскочить - пускай.
понимаешь - это ты по своей быдланской лизательной привычке делаешь как ты написал, а я просто хотел едущему сзади сделать лучше - а получилось как всегда - ибо я на самом деле реально тошнил - там ехать надо быстрее - просто мне было в падлу, мотор не прогрел да и вообще я нелюблю гнать понапрасну. вкурил ?
Chud
shubin81 писал(а):

ты по своей быдланской лизательной привычке делаешь как ты написал,


Я обычно такому быдляку как ты в спину сигналы подаю, а вы дебилы дедов из луж окатываете. pst
shubin81
ездить учись инопланетянин facepalm ...сигналы он подает pst
NWorker93
shubin81
facepalm
Еще хуже те, кого любой даун может спокойно "заставить" совершать идиотские поступки... не прилагая особых усилий...
Chud
shubin81 писал(а):

ездить учись инопланетянин facepalm ...сигналы он подает pst


Так я не я дедулю окатил ведь?
Так что учись сам, хотя тебе походу уже поздновато. pst
shubin81
NWorker93 писал(а):

shubin81
facepalm
Еще хуже те, кого любой даун может спокойно "заставить" совершать идиотские поступки... не прилагая особых усилий...



ситуация немного другая...если бы я знал что там - к примеру яма, крутой поворот или какой то другой гимор - мне хоть обморгайся похер...хоть усрись там. но тут просто так получилось увы
Chud
shubin81 писал(а):

если бы я знал что там - к примеру яма,


А коли ямы нет, то ты готов лететь и пердеть по команде. ROFL
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

ездить учись инопланетянин facepalm ...сигналы он подает pst


Так я не я дедулю окатил ведь?
Так что учись сам, хотя тебе походу уже поздновато. pst



ну такие как ты всегда герои, хоть и порядошные м.... и всегда вот так чистенькими выходят из ситуации...зато когда тормозят в пол без причины - виноваты тоже не они, ага supercool
Chud
shubin81 писал(а):

ну такие как ты всегда герои, хоть и порядошные м.... и всегда вот так чистенькими выходят из ситуации...


Ну так думать иногда надо и козлов опущения выбирать. pst
shubin81 писал(а):

когда тормозят в пол без причины - виноваты тоже не они, ага


Держи дистанцию, куле еще сказать, если тормоза говно и реакции нет. Pardon
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

если бы я знал что там - к примеру яма,


А коли ямы нет, то ты готов лететь и пердеть по команде. ROFL



по ситуации. если видимых причин нет и сзади у кого то недержание - я, возможно, предприму какие то действия чтоб там побыстрее обогнали или свернули или из полосы ушли...по возможности всегда так делаю
FHR
У Чуда с Шубой рандеву намечается gpn lol1 не?
Chud
shubin81 писал(а):

по ситуации. если видимых причин нет и сзади у кого то недержание - я, возможно, предприму какие то действия чтоб там побыстрее обогнали или свернули или из полосы ушли...по возможности всегда так делаю


Ну вот ты и предпринял, не видя состояние дороги, окатил деда из лужи и теперь тут сопли на кулак мотаешь. pst
FHR
Chud писал(а):

тут сопли на кулак мотаешь. pst


Шуба, зови чуда в Битцу!!! Чо он с дедом привязался, мож тот дед впервые за полгода помылся наконец
АНТИфриз
dorinspector писал(а):

Уже и в правом ряду не потошнишь, ироды


bboyan
shubin81
FHR писал(а):

Chud писал(а):

тут сопли на кулак мотаешь. pst


Шуба, зови чуда в Битцу!!! Чо он с дедом привязался, мож тот дед впервые за полгода помылся наконец



предлагаешь чуда заодно помыть ?
dorinspector
где же теперь тошнить-то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы