Страница 1 из 2
And777
Цитата:

Позвонили с Комсомолки "Вопрос дня" попросили в трех словах сказать о выборах
-Ложь , пиздёшь и провокации



Согласен, чо... supercool

http://sadalskij.livejournal.com/502734.html
Meffex
Знаете... господа... Между Путиным, Медведевым и Садальским я при всем своем негодовании предпочту Путина. Он хотя бы выглядит на фоне мировой политики не как плюшевый придурок и полупьяный клоун. Бутчаааа, мне стыдно facepalm
And777
Meffex писал(а):

Он хотя бы выглядит на фоне мировой политики не как плюшевый придурок и полупьяный клоун.




А как кто он выглядит? Как обколотый ботаксом минитерминатор? hehe
Meffex
And777 писал(а):

А как кто он выглядит?


Я уже сказал:
Meffex писал(а):

не как плюшевый придурок и полупьяный клоун


Я к чему - с таким же успехом можно было процитировать Петросяна
Bom-rus
Ящитаю 1 срок и хватит. На пенсию.
А то будет так
http://www.youtube.com/watch?v=dYmuBsS1D-Y
And777
Meffex писал(а):

Я уже сказал:



И я сказал... supercool надеюсь ты понял про кого?
Wanderlust
Цитата:

А то будет так


Как раз период ЛИ Брежнева - самый тихий период в истории.
Не худший вариант. Точнее - в худшем варианте был финал БН Ельцина.
Bom-rus
Wanderlust писал(а):

Цитата:

А то будет так


Как раз период ЛИ Брежнева - самый тихий период в истории.
Не худший вариант. Точнее - в худшем варианте был финал БН Ельцина.


Было так


В начале вообще классный вариант был. Потом стухло, появилась пьянство, воровство и безнадега. Рывков стало меньше, все стало идти по инерции, за счет набранного раннее темпа. Ильич оторвался от реальности.
jorik
Bom-rus писал(а):

Ящитаю 1 срок и хватит. На пенсию.


Неполучится, у нас за один срок стока наделают, что это тянет на несколько сроков отсидки, вот и правят до конца, или как ебн до взращивания достойного преемника, этот теперь будет рулить до гроба, или до очередного преемника-защитника. И потом опять будут как ебн'у памятники ставить.
А кто такой Садальский? wwow facepalm
Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

А кто такой Садальский? wwow facepalm


"кофелёк, кофелёк..
Какой кофелёк?"
(Кирпич, "Место встречи изменить нельзя")
Гомер Симпсон
facepalm
Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

Гомер Симпсон
facepalm


facepalm facepalm facepalm
And777
Мда..... не знать кто такой Садальский это просто facepalm
Вы чо прикалываетесь? Я в смысле: Кто такой Садальский, чтоб: делать такие заявления, чтоб к нему обращалась за комментами КП, чтоб мы тут читали его комменты, чтоб мы тут комментировали и обсуждали его комменты??? ! Так понятней?
GENA
Bom-rus писал(а):

Wanderlust писал(а):

Цитата:

А то будет так


Как раз период ЛИ Брежнева - самый тихий период в истории.
Не худший вариант. Точнее - в худшем варианте был финал БН Ельцина.


Было так


В начале вообще классный вариант был. Потом стухло, появилась пьянство, воровство и безнадега. Рывков стало меньше, все стало идти по инерции, за счет набранного раннее темпа. Ильич оторвался от реальности.


Вот поэтому и нужна смена поколений во власти. И не тупая передача по наследству родственному партийному. А достойному! А достойного только сам народ может выбрать! По конституции народ хозяин, а не жулики и воры. Хотя они тоже из народа. Но их по другим законам вешать надо. А Брежнева жалко. В другой теме я уже писал про это. Ранний Бежнев это движение, поздний р-развал страны, вернее моральное разложение. И ситуация схожая с нынешней. Путин и куча лизоблюдов прячущихся за его спиной и делающих свои черные делишки. supercool Ну порулил. Нормально порулил, люди помнить будут, ну уйди ты на покой нафик. Нет ссука вцепятся как зомби за руль и вперед в попасть! lol1
And777
Зyбиловод писал(а):

Кто такой Садальский, чтоб: делать такие заявления



Человек....я думаю supercool , артист к тому же знаменитый.
And777
И чо? А других знаменитых артистов делающих разные заявления нет что ли? facepalm Давай блин про каждого тему создадим supercool Чесслово лучше пьяного Анхеля почитать иногда! hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (06 Декабря 2011 07:32), всего редактировалось 1 раз
GENA
Зyбиловод писал(а):

Вы чо прикалываетесь? Я в смысле: Кто такой Садальский, чтоб: делать такие заявления, чтоб к нему обращалась за комментами КП, чтоб мы тут читали его комменты, чтоб мы тут комментировали и обсуждали его комменты??? ! Так понятней?


Творческая инттелегенция. Правда выражаться она должна тогда более изысканно и интеллегентно. При царе они выражались иначе, стихами, баснями. Типа - а вы друзъя как не садитесь, все музыканты не годитесь. Это и сейчас можно к тандему применить. Smile Ну отыграли уже скрипачи на скрипке.
And777
Зyбиловод


Я не пойму... тебя насильно чтоль заставляют читать то? Не нравится пиздуй на вумен ру... hehe
And777 писал(а):

Не нравится пиздуй на вумен ру...


Я чо, похож на малолетнего дрочуна Полимана???? wwow hehe ROFL
And777
Зyбиловод писал(а):

Я чо, похож на малолетнего дрочуна Полимана????



pst
... и все равно, как-то.... мнение Садальского по всему происходящему, меня меньше всего интересует nea
Zibnow
Зyбиловод писал(а):

Я чо, похож на малолетнего дрочуна Полимана????


А чё не похож?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы