Страница 1 из 2
Mihalych78
Вобсчем один хороший знакомый, получил таки зарплату и решил купить себе новое корытце. Авуди. Запала так сказать назойливая мысль у товарища.
Ну естесно - посоветовался с ведущим специалистом. Тоесть мной. Еще там с кем то. и еще с кем то. Вобщем, они ему наговорили что в нашем сельпо -дороговато, а вот в центре (Мацкве - не к ночи будет помянута) типа цены на все предметы быта пониже.
Ну в Мацкву ехать с бабосами далеко и страшно, решили посетить ближайший райцентр. Вдруг в местном универмаге подешевше.
Сели на 2 пепелаца без гравицап и поехали. А так как сумма из кошелька немного выпирала, взяли с собой успокоительного. Кто что мог
Товарищ сей прихватил знакомого мента с корочками. Сына своего -моего кореша и еще одного подозрительно спокойного типа. Я как человек кулюторный взял в дорогу рому. Кореш мой колы. Ну как? Такое нервное потрясение. (С.) А этот тихий тип какую то штуку которую надо под стволом передергивать. Че то там 14 калибра. Ну не 21х4 короче. Не о чем говорить.
приехали, заночевали у родни. Итд итп.
Утром, часов в 12, поехали в аутосалон. Ходят - изучают А3 и А4. Я от них конечно подальше держуся - от нищебродов этих. На А6 даже не смотрят.
А я смотрю. Гляжу - стоит мечта. Вся такая блестючая. Я к ней. Рассматриваю.
Подходит манагер. Юлит, елозит, в глаза заглядывает. Да тут, да мощи, да подвеска, да обвес. ИТД ИТП.
Я ему - Слыш? я и сам не дурак. разберусь как нить с куском металла то....
вобщем отстал этот тип гламурной наружности.
Ну я посмотрел там под капотом - зачетно. Нигде ниче не течет. Все блестит. Как будто автовозом везли, а не гнали как обычно через 3 границы.
Ну открыл дверь. Увесистая такая. Маеш - вещ. короче.
Сел. Закрыл дверь. Осматриваю на предмет, а не купить ли черт возьми? Тем более что возможно кредиты скоро все будут анулированы за ненадобностью. Вобщем осмотрелся. За руль подержался, ковер посмотрел - не хуже чем туркменский у родителей дома. И тут как то доперло. Такая тишинв внутри. Как в подводной лодке легшей на грунт на глубине 100500 метро. Аж как то даже неприятно. Чувствуется герметичность.
Манагер нехороший человек мне через стекло улыбается. И тут как то от такой тишины и спокойствия, перемеживающегося с чувством тревоги (а может от вечернего пиваса с чипсами и фиг упомниш чем еще вредным для желудка) в животе как то заурчало. Я сперва даже испугался, а потмо думаю - куле? шумоизоляция, герметичность, куча фильтров. Чего боятся то? Главное успеть выскочить быстро, но не привлекая внимания.
Вобщем пропукал я сей девайс немецкаго автопрома. Каюсь. И переживаю даже сильно.
Кто-то купит и будет верить -дескать за такие то деньжищи facepalm

ЗЫ а еслиб запалили? кредит бы сразу оформлять пошли?
SPORT
Об чем там?
rg-45
тема непровыборы.ТС в бан. 63
Sensas
купить не могу, ну хоть пердну всем назло
pmax
Mihalych78 писал(а):

Сели на 2 пепелаца без гравицап и поехали. А так как сумма из кошелька немного выпирала, взяли с собой успокоительного. Кто что мог
Товарищ сей прихватил знакомого мента с корочками. Сына своего -моего кореша и еще одного подозрительно спокойного типа. Я как человек кулюторный взял в дорогу рому. Кореш мой колы. Ну как? Такое нервное потрясение. (С.) А этот тихий тип какую то штуку которую надо под стволом передергивать. Че то там 14 калибра. Ну не 21х4 короче. Не о чем говорить.
приехали, заночевали у родни. Итд итп.


пистец... lol1 вы точно олроад собирались ехать смотреть... больше похоже что вы приличную партию ганджубаса продовали/покупали... Михалычь, ты дилер (драг) что ли? wwow
Mihalych78
pmax
он еще помнит как в 90-е первую девятку с приключениями брал pst
MilleniumD
Mihalych78
Значит ты пришел, поднасрал в новой машине и ушел? Кожа хорошая, не пропукал до дырки?
Люрр
ТС газифицировал фашисткий автопром
Mihalych78
MilleniumD писал(а):

Mihalych78
Значит ты пришел, поднасрал в новой машине и ушел? Кожа хорошая, не пропукал до дырки?



неее
хотя *** знает -мож потом съежилась? пиво д.же хорошее было
и чипсы
и рыба копченая ROFL
MilleniumD
Mihalych78 писал(а):

неее
пиво д.же хорошее было
и чипсы
и рыба копченая


После такого она помутнела как минимум pst
кола
SPORT писал(а):

Об чем там?


Насрал в мечте pst
Mihalych78
кола писал(а):

SPORT писал(а):

Об чем там?


Насрал в мечте pst



не надо преувеличивать
ROFL
MilleniumD
Mihalych78 писал(а):

кола писал(а):

SPORT писал(а):

Об чем там?


Насрал в мечте



не надо преувеличивать


Действительно, нафунял только и все!
Extreme
кому то достанется пропуканый ауди hehe
и#@ть колотить человек за новой машиной шёл, копил откладывал ипатеку взял, а один йух купил пропуканное ведро facepalm
Mihalych78
думаю я не первый pst
MilleniumD
Mihalych78 писал(а):

думаю я не первый


Думаешь все приходят попукать в ауди?
Роман-НН
MilleniumD писал(а):

Значит ты пришел, поднасрал в новой машине и ушел? Кожа хорошая, не пропукал до дырки


В этом плане кожа рулит. Ее не "пропукаешь" hehe , не ткань...
Mihalych78
Роман-НН писал(а):

MilleniumD писал(а):

Значит ты пришел, поднасрал в новой машине и ушел? Кожа хорошая, не пропукал до дырки


В этом плане кожа рулит. Ее не "пропукаешь" hehe , не ткань...



а потечет? ROFL
MilleniumD
Mihalych78 писал(а):



а потечет?


hehe hehe hehe
gkbest
че там в кратце? таки обосрался?
Mihalych78
gkbest писал(а):

че там в кратце? таки обосрался?



ну как предстваил что щас запалят -так почти pst
kotmu
Поршеньковский
надо было написать для пущего стилю, >>>аж окна сразу запотели, глаза режет. Вонищща, ноздри рви.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (08 Декабря 2011 01:05), всего редактировалось 1 раз
JustBull
Mihalych78 писал(а):

Вобсчем один хороший знакомый ...


Зачетно расписал Good поржал от души Very Happy
KyZZMI4
pst
А говорите бу пропуканное, новое такое же facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы