Страница 1 из 2
zett
Еду седня со Степного в центр... устал, как собака, тошню потихоньку в правом ряду...
На кольце у Инвертора правая сторона встает наглухо, смотрю, куда бы сигануть влево...
Вижу - вроде место есть, и тот кто сзади меня вроде пропускает...
Ухожу влево, впереди баржа по имени Волга, вроде идет уверенно... добавляю газку... и тут волгарь со всей дури давит на тормоз!
Успел среагировать, остановился, пожалуй, в десяти сантиметров от волгарского бампера... гляжу в зеркало... бл.., не успеет... facepalm
Бабах! приехали...
Выхожу, смотрю - в принципе, ничо серьезного. Левый кронштейн менять, стОит примерно штуку. Бампер так и так красить, еще после предыдущей аварии.
Сперва вызвали ментов, но они сказали - ждите... на вопрос, сколько - ответили - не знаем... Pardon
Первый аварийный комиссар подъехал минут через десять. К вопросу о том, кто кому сливает звонки. На вопрос о стоимости услуг - был послан по известному адресу.
Камрад вызвал других, у них всего 400, и они включают эту сумму в стоимость оценки.
Отъехали, отдали доки - через 15 минут уже газанули по своим делам...

зы... на прощание пожали друг другу руки (имеется ввиду - я и мой оппонент, приехавший мне в задницу)... обменялись визитками... крайняя реплика - Лучше бы ты меня не пропускал! ROFL
Короче, мне теперь на оценку, по страховым, и все такое...
Ему - пиццот рублей штрафа и повышенные коэффициенты на ОСАГО...

Угнетает то, что вроде он хотел сделать мне лучше, пропустить меня...
И мне очень кажеццо, что я своим мощщным стартом спровоцировал его...
В общем, пропустил он меня... на свою голову... facepalm

ззыы мож, забить на все это дело? Мне восстановить зад по деньгам не в напряг, есиче... supercool
Extreme
зубы выбил обидчику?
KyZZMI4
zett писал(а):

ззыы мож, забить на все это дело? Мне восстановить зад по деньгам не в напряг, есиче...


Ты же не на его деньги будешь восстанавливать, а на деньги страховой. Почему бы не поиметь страховую, хоть не много... Хотя если время жалко, то проще забить.
zett
KyZZMI4 писал(а):

Ты же не на его деньги будешь восстанавливать, а на деньги страховой. Почему бы не поиметь страховую, хоть не много... Хотя если время жалко, то проще забить.


zett писал(а):

Ему - пиццот рублей штрафа и повышенные коэффициенты на ОСАГО...

Вот оно ему надо? Чел хотел сделать доброе дело.
Попал - не без моего участия. Мне кажется, что лично он не должен как-то пострадать. Пожалуй, забью на этот случай... supercool
KyZZMI4
zett
Так штраф будет полюбому, ДТП же оформляли?
Mihalych78
zett
Цитата:

Мне восстановить зад по деньгам не в напряг, есиче...



современная пластическая медицина творит чудеса -тока башляй pst

ЗЫ сеня сам чуть волгу не догнал утром
прям у твоего дома

это не ты там уаз-буханку справа у обочины ставиш? hehe
zett
KyZZMI4 писал(а):

zett
Так штраф будет полюбому, ДТП же оформляли?

Через аварийных коммисаров, а не через ГИБДД... Есс я к ним завтра приеду и скажу, типа, отбой - никто ничего не узнает. наверное... Pardon
Короче, надо ехать и разговаривать... supercool
zett
Mihalych78
На моей улице буханок точно нет... это ты меня с кем-то путаешь...supercool
Mihalych78
zett писал(а):

Mihalych78
На моей улице буханок точно нет... это ты меня с кем-то путаешь...supercool



ну ну
а сам мне утром под колеса кидался
третьего дня pst
zett
Mihalych78 писал(а):

ну ну
а сам мне утром под колеса кидался
третьего дня pst

А те че, в падлу было меня пропустить?supercool hehe
Cray
Mihalych78
ты там утром чето задумчиво ходил
а я мимо ехал -посигналил
а ты наверно буханку искал ROFL
rover
zett
Ну а фигли - все носятся сегодня как угорелые.
Сам сегодня чуть не влетел пару раз, и опять на прокуррорский патфайндер нарвался, он сначала терпеливо в пробке шкерился, потом видать переклинило - ломанулся напролом. Ну а мы что же... мы же... за ним Smile Он впереди как таран всех расшвыривает, а мы сзади, типа с понтом, но разумеется не приделах. И так я за пять минут доехал в 7 вечера от Никольского собора на Чкалова, до перекрестка Кирова-Комсомольская. Слабо? gpn
zett
Mihalych78 писал(а):

ты там утром чето задумчиво ходил
а я мимо ехал -посигналил

Ты че, родной?wwow
Я раньше обеда не просыпаюсь, есиче... hehe
Ты хде был, вообще? Скажи, мы все простим!!!... 63
Mihalych78
Цитата:

И так я за пять минут доехал в 7 вечера от Никольского собора на Чкалова, до перекрестка Кирова-Комсомольская. Слабо?



такие пробки были? wwow
zett
rover писал(а):

Слабо? gpn

Угу... supercool
Попробуй доехать с 60 лет 11а до Конституции 9 в пятницу в 18.00 за 9 минут... dns4
rover
Цитата:

такие пробки были?


Да ты что, от Никольского плотно вся Чкалова стояла до ОГАУ, и по Выставочной направо до самого ц. Рынка. Там пазик вьехал в иномарку напротив гостиницы примерно. Smile Вроде тетко за рулем было.

Я увязался за ним по проезду между Чкалова и Туркестанской, ну, перед собором, а там выскочили на Туркестанскую - и#@ть facepalm Тоже стоят. Он оказался справа и даже его отжали позади меня, а потом полез мощно, и я смотрю - номера с-сс, думаю - фортуна детектед, сел ему на хвост.
По краснознаменной спустились быстро, по кирова и на Комсомольскую свернул я. Так что поразило - в это время на Комсомольской хоть в футбол играй на дороге, машин почти нет wwow
whitesnake
zett
стоп а как комиссакры штраф то оформляют?
zett
whitesnake
Они его и не оформляют.
Они рисуют акт о ДТП и сдают его в гаевню.
А те уже пишут протоколы, справки и т.п.
sveinung
во всем виновато едро иди на митинг - это их заговор против тебя , хомячок
zett
sveinung
Вяло... вяло... [зевающий смайлик]
Придумай че-нить поумней... supercool ну, есс способен, конечно...
sveinung
zett
зочем ? ты лучше иди рубашку к 10 погладь 63
выход в люди так сказать 63
порепетируй лозунги какие-нито перед зеркалом , как хомячки в маскваке pst
zett
sveinung
Ясно. Неспособен. Я так и думал. Pardon
sveinung
zett
чо , передумал идти что-ли на митинг хомячков ? ROFL
zett
sveinung писал(а):

zett
чо , передумал идти что-ли на митинг хомячков ? ROFL

С какой целью интересуешься?
Идти или нет - это мое личное, есиче. И в данном вопросе я как нибудь обойдусь без комментариев коломенского сантехника, ОК? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы