Страница 1 из 4
Andrey163
Лада Приора: Техника вчерашнего дня.

Комби размера Гольф Вариант за 9990 евро - звучит привлекательно. Подобные предложения есть только у Dacia и Лада.
Однако в случае с Ладой мы настоятельно рекомендуем отказаться от покупки. В тесте ADAC русская машина набрала 4.1 балла (русский эквивалент - 2+). И тем самым относится к самым худшим автомобилям, которые когда-либо тестировались ADAC.
Ее техника устарела и даже близко не соответствует технике европейских и азиатских машин. Начинается все с неаккуратной обработки материалов и заканчивается плохим управлением. Если с сильными внутренними шумами и плюшевыми сиденьями еще можнл смириться, то с плохой безопасностью шутки заканчиваются.
ESP не предусмотрено, так что при резких маневрах Ладу невозможно контролировать. Единственный плюс - большой багажник и показатели выхлопа.

Итог:
Непременно Лада? За 9990 евро существуют намного лучшие подержаные авто.

+ Проста в содержании. Низкие показатели выхлопа. Дешева в содержании. Хорошая печка
- Плохая обработка. Низкая безопасность. Слишком мягкие сиденья. Плохое рулевое управление. Длинный тормозной путь. Малочисленная диллерская сеть.



facepalm
Axel_Foley
Andrey163 писал(а):

относится к самым худшим автомобилям, которые когда-либо тестировались ADAC


Они, видимо, китайское барахло еще не тестировали... facepalm
citro
Хм, таки у Лады честно внедряется евро-3-4-5. То что управляется плохо - это и так известно. Довольно объективно, но зря они такую трагедию делают из безопасности, тем более, насколько я понимаю, они её даже не били.

Upd: Кстати интересно Тазы на экспорт идут на Каме-236 или на чём-нибудь поприличней? Razz
Art_16R
а у логаносарая прям 16 звёзд? facepalm
было фото где-то, он как картонный складывается
kotmu
За Рулем - купленные отзывы, а у
Цитата:

ADAC о приоре


НЕТ
hehe
SClaus
Рулежка и подвеска у приоры и правда не айс nea
kotmu
SClaus писал(а):

Рулежка и подвеска у приоры и правда не айс


Люди ездят годами. И ничаво вроде. А за 300 тыщ - у какой машины айс?
_Den_1984
Да брехня. Это они нам никак поражение во второй мировой войне не простят плюс отголоски холодной войны.
kotmu
_Den_1984 писал(а):

Это они нам никак поражение во второй мировой войне не простят плюс отголоски холодной войны.


однозначно, как и то, что российский автопром в заднице cry
DAI
Не удивлен. У нас ВАЗ уже моветон считается, что говорить за Германию, где подобного класса авто уже устарели 15 лет назад и ниодин нормальный не купит это. Разве что если ВВП с Меркле договорится что бы от всех налогов освободили совсем и молоко давали. Тогда немецкая жадная душонка конечно не устоит))
citro
kotmu писал(а):

SClaus писал(а):

Рулежка и подвеска у приоры и правда не айс


Люди ездят годами. И ничаво вроде. А за 300 тыщ - у какой машины айс?


Если учесть, что журнал немецкий, то из новых машин в том же классе по цене, сравнимой с Приоровской тыщ за 12-13 евро можно взять Пежо 308. У Пежо будет шикарная подвеска и рулёжка, я знаю о чём говорю, т.к. 3 года владел Пежо 405 и серьёзно приценивался к 406 и 307. До сих пор с ностальгией вспоминаю как Пежо стоит на дороге cry
kotmu
citro писал(а):

в том же классе по цене, сравнимой с Приоровской тыщ за 12-13 евро можно взять Пежо 308. У Пежо будет шикарная подвеска и рулёжка, я знаю о чём говорю, т.к. 3 года владел Пежо 405 и серьёзно приценивался к 406 и 307. До сих пор с ностальгией вспоминаю как Пежо стоит на дороге


полюбас он дороже, то бишь на 20-30%. кроме того, лады ездют без капитальных вложений по 200 ткм, а пежо требуют вливаний уже к 100.
_Den_1984
говорят нивы на Корсике ценят за то что если сломалась - выкинул и пошел купил новую ))))
max50
SClaus писал(а):

Рулежка и подвеска у приоры и правда не айс nea



Есть такое. Переживал по этому поводу...

пока довольно высокий (30см) лежачий полицейский асфальтовый не проскочил на полном ходу нечаяно. Уже зубы сжал, глаза закрыл - тык-тык! только качнулась немного))

Такая подвеска.
gkbest
откуда цена в 300 тыр? 9990 евро вопщет
Шилов
Andrey163 писал(а):

Итог:

Непременно Лада? За 9990 евро существуют намного лучшие подержаные авто.


Good
DAI
citro писал(а):

До сих пор с ностальгией вспоминаю как Пежо стоит на дороге cry


Наивный чукотский юноша, а вы никогда не ездили на Мерседесе или БМВ (в плане управляемости)
kotmu
gkbest писал(а):

откуда цена в 300 тыр? 9990 евро вопщет


наверное у них.. т.е. за рубежом.
gkbest
kotmu писал(а):

gkbest писал(а):

откуда цена в 300 тыр? 9990 евро вопщет


наверное у них.. т.е. за рубежом.

facepalm я к тому что 9990 евро это около 400 тыр
citro
DAI писал(а):

citro писал(а):

До сих пор с ностальгией вспоминаю как Пежо стоит на дороге cry


Наивный чукотский юноша, а вы никогда не ездили на Мерседесе или БМВ (в плане управляемости)


Попрошу без оскорблений.
Ездил и на тех и других, правда из 90-х годов и не за рулём, они тоже очень хороши, но это не тот бюджет.
ВСМ
Это заказ от русской ОПГ, которая б/у тачки к нам перепродаёт. Ничем Приора не древнее и не хуже бюджеток одного ценового диапазона, продающихся в России - Акцента, Нексии, Ланоса (Шанса), Албеи. Всё остальное тупо дороже. Да и из перечисленных у Албеи и Акцента неадекватные цены, мягко говоря.
SClaus
ВСМ писал(а):

Всё остальное тупо дороже.


Посмотри передачу "Автодиллеры" там про цены есть.
Единственный плюс приоры в том что она новая.
А авто в европе очень дешевые, это говорят те, кто там были.
И немцев, берущих приору я не понимаю Pardon
Тимыч
Axel_Foley писал(а):

Andrey163 писал(а):
относится к самым худшим автомобилям, которые когда-либо тестировались ADAC

Они, видимо, китайское барахло еще не тестировали... facepalm


так китайское барахло давно обогнало наше по качеству pst
Виктор-Вишня
Сегодня с немцем общался - тот мне рассказал -в германии сейчас не берут практически новые авто.
Зачем?Это в россии еще не переболели понтами...
А у нас(это он грит) - 3 - х летняя машина -она почти как новая, а стоит в 2 раза дешевле новой... Pardon
Зачем мне брать новый фольксваген, когда я могу взять 3-х летнюю БМВ Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Сегодня с немцем общался - тот мне рассказал -в германии сейчас не берут практически новые авто.
Зачем?Это в россии еще не переболели понтами...



Не с теми немцами общался. Берут новые авто только в лет, даже калины и приоры брали когда в позапрошлом году госпрограмма была в Германии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы