Страница 3 из 5
diman93
седня поехал на осмотр машины. Приезжаю, менеджер говорит дико извиняемся цвет не голубой, а темно серый (мокрый асфальт короче), и платёжку они мне присылали был прописан темносерый цвет. идем смотреть, всё супер но на заднем бампере какаято непонятная хрень, шершавая поверхность, скидку дают максимум 7тр.







Завтра поеду свою продавать, если хорошо продам тогда возьму комплектацию престиж, их много стоит.
По пути домой, заехал ещё раз глянул Астру Н, нет, не моё.
Maratos
diman93 писал(а):

седня поехал на осмотр машины. Приезжаю, менеджер говорит дико извиняемся цвет не голубой, а темно серый (мокрый асфальт короче), и платёжку они мне присылали был прописан темносерый цвет. идем смотреть, всё супер но на заднем бампере какаято непонятная хрень, шершавая поверхность, скидку дают максимум 7тр.







Завтра поеду свою продавать, если хорошо продам тогда возьму комплектацию престиж, их много стоит.
По пути домой, заехал ещё раз глянул Астру Н, нет, не моё.



а что это на бампере? Цвет как у меня на фокусе. чоткий! мокрый асфальт.
maxred
цвет хороший, но неприятность с бампером. Покрасить они не хотят?
Maratos
maxred писал(а):

цвет хороший, но неприятность с бампером. Покрасить они не хотят?



да-да надо бы покрасить
Denisss
брать можно, если оч. нужно при условии скидки+устранении дефекта,т.е. покраски, полировки. 7 тыс и все-это несерьезно. Конец года, вторая волна кризиса, кореец в конце концов...
diman93
они предложили или мы загоним на покраску в центр бмв или скидка 7тр
если они красят то по времени долго выйдет, да изагонят к узбекам
такто бампер расходник,
да и в комплекции престиж кроме другой панели ниче стоящего нет, смысл переплачивать 30тр

насчет пятна - такое чувство что это какуюто
химию пролили
Maratos
diman93 писал(а):

они предложили или мы загоним на покраску в центр бмв или скидка 7тр
если они красят то по времени долго выйдет, да изагонят к узбекам
такто бампер расходник,
да и в комплекции престиж кроме другой панели ниче стоящего нет, смысл переплачивать 30тр

насчет пятна - такое чувство что это какуюто
химию пролили



похоже на химию ты прав.
а вообще я бы как сделал- узнал у официалов сколько стоит покрасить- и просил эту скидку. а красил бы летом- не ровен час зимой... ну сам понимаешь- см. тему
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=272166&highlight=
Jackal
diman93 писал(а):

они предложили или мы загоним на покраску в центр бмв или скидка 7тр
если они красят то по времени долго выйдет, да изагонят к узбекам
такто бампер расходник,
да и в комплекции престиж кроме другой панели ниче стоящего нет, смысл переплачивать 30тр

насчет пятна - такое чувство что это какуюто
химию пролили
_________________


бред какой-то, охреневшие продавцы, грошовые "скидки", просто подачки.
Надо чтобы как минимум чтобы они перекрасили и еще скидку дали. Потому как это перекрас НОВОЙ машины, какие нахрен "расходники"?
Maratos
Jackal писал(а):

diman93 писал(а):

они предложили или мы загоним на покраску в центр бмв или скидка 7тр
если они красят то по времени долго выйдет, да изагонят к узбекам
такто бампер расходник,
да и в комплекции престиж кроме другой панели ниче стоящего нет, смысл переплачивать 30тр

насчет пятна - такое чувство что это какуюто
химию пролили
_________________


бред какой-то, охреневшие продавцы, грошовые "скидки", просто подачки.
Надо чтобы как минимум чтобы они перекрасили и еще скидку дали. Потому как это перекрас НОВОЙ машины, какие нахрен "расходники"?



А вообще реально , шли их на ***.. не ужели в башкирии 1 диллер?
diman93
да в уфе один дилер, мне до него 160км на север, есть еще в Оренбурге 220км на юг, там тоже пусто, вернее престижи остались.
щас если эту с дефектом не возьму, они её перекрасят и продадут как новую типа "небит/некрашен"
Andre2115
а реально надо красить? полировка, не?
так-то ..опа конечно ((. и скидка курам на смех. надо ж соображать, что клиенту не только работу по устранению нужно компенсировать, но и моралку как бы.
Tulsky
Покраска + скидка. Если дилер не соглашается, то послать куда подальше. Это далеко не последняя машина и я уверен, что подождав чуть-чуть, можно найти более интересный вариант. Обычно те, кто сильно спешит, платят больше.
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

а реально надо красить? полировка, не?


Нет, полировка не возьмет. тут верно сказали, что это "химия". Очень похоже на кислоту для аккума, она оставляет на краске именно такую вот "хрень"....
Перекраска бампера как раз должна обойтись в сумму порядка 7000 руб., но дело конечно не только в этом, так что:
Tulsky писал(а):

окраска + скидка. Если дилер не соглашается, то послать куда подальше. Это далеко не последняя машина и я уверен, что подождав чуть-чуть, можно найти более интересный вариант. Обычно те, кто сильно спешит, платят больше.


+1
илюхин
Denisss писал(а):

брать можно, если оч. нужно при условии скидки+устранении дефекта,т.е. покраски, полировки. 7 тыс и все-это несерьезно. Конец года, вторая волна кризиса, кореец в конце концов...


+1 во всём особенно конец года и кореец
diman93 писал(а):

они её перекрасят и продадут как новую типа "небит/некрашен"


а чё сразу так не сделали и не продали? типа честные? сомневаюсь.
Димoн
илюхин писал(а):

Интересно и чем же Сузуки не достойна сравнения?



Тем что унылое маленькое старое и дорогое г@$но.

илюхин писал(а):

С какого это они в разных классах?



SX4 это чистый В класс, откуда там С-то нарисовался? facepalm



Дюжина писал(а):

А Астры Н хетчи ещё продаются?



Только 1.6

diman93 писал(а):

Вот сижу думаю брать автомат?



Такой унылый и древний как на Сиде, пожалуй нет. Pardon
И усилитель там до ужаса резиновый с постоянным нестественным фоновым усилием. В остальном мне тоже Сид симпатичен.

Maratos писал(а):

да-да надо бы покрасить



Да не надо красить. Надо перекинуть с другой.
илюхин
Димoн писал(а):

илюхин писал(а):

чем же Сузуки не достойна



Тем что унылое маленькое старое и дорогое г@$но.


Ну Астра Н прям новьё, и нахрена тогда Джей запустили?
Насчёт дорого, возможно и дорого.
Димoн писал(а):

SX4 это чистый В класс, откуда там С-то нарисовался?


В В-класс он тоже как бы не тянет, его длина короче Астры и Ауриса на 10 см, а по ширине Сузуки шире на пару сантиметров (без зеркал естественно).
Цитата:

при длине в 4,15 м невероятно компактен, что дает дополнительное преимущество его использования в условиях мегаполиса. Общая ширина в 1,76 м сопоставима с шириной среднего автомобиля класса «С», а высота в 1,61 м, соотносимая со средним MPV

Димoн
илюхин писал(а):

Насчёт дорого, возможно и дорого.



Да не просто дорого, а до неадеквата. Ну куда там 840 рублей за автомат и 4*4? facepalm

илюхин писал(а):

и нахрена тогда Джей запустили?



Ну так Опель развивается, а Сузуки вообще ничего не запустил и не планирует, выпуская каждую модель по 10 лет... Поэтому вдвойне фтопку.
MEPHI_Aahz
Димoн писал(а):

Опель развивается


куда он там развивается?

Спистил движки у воксхолла и технологии турбостроения у полумертвого сааба - и всё. Зато теперь дааа, инсигния 2.8 300 сил... так и сидели бы в своей немецкой глубинке с 1.4.

Даже экотеки первые в 89гг им соап заделал.



В светодиодную оптику и пидорский дизайн ваш опель развивается, вот куда.
илюхин
Димoн писал(а):

Ну куда там 840 рублей за автомат и 4*4?


может я ЧЁ не понимаю, но как сравнить полный привод и недопривод или у Опеля есть аналог?
Димoн писал(а):

Ну так Опель развивается, а Сузуки вообще ничего не запустил и не планирует, выпуская каждую модель по 10 лет.


Может их технологии на 10 лет вперёд опель опережают ROFL Ну а если серьёзно проблем в этом не вижу, сепйчас времена пошли такие, что лучше взять откатанную технологию с известными болезнями, чем что то новое которое не пойми ЧЁ и Как, типа ДСГ ФФ вроде корабас хороший, ну вот если случись, что да и когда ВАГовцы обеспечат этот успех ещё вопрос, не просто так же люди пока большее предпочтение отдают классическому гидротрансформатору.

П.С. вот сложилось у меня впечатление, что ты типичный Опель-менеджер, это конечно же не плохо, но я с таким типа тебя общался когда Элантру Нью тестил, а тестил я её после Джетты в 1,4 турбо с ДСГ, так вот он утверждал, что Элантра ничуть не Хуже ВАГа с чем я полностью не согласился. Справедливости ради и он тоже как бы со мной согласился, но сказал следующее:" ну не буду же я вам ВАГ расхваливать, что бы вы вместо Элантры Джетту взяли" Wink
не Шумахер
илюхин
ты на людей зря ссылаешься-лучше песню шнура послушай "любит наш народ всякое г@$но" Smile А если серьёзно, ДСГ при нынешних ценах на бенз даёт экономию для мотора 1,4 пару литров экономии по сранению с опелевским аналогом на АКП.Это уже ощутимо.Допустим шанс попасть с ДСГ повыше.Но цена её ремонта по куланцу как раз и равна экономии за 30-40 тыс пробегу.В активе остаётся несравнно большее удовольствие от езды
diman93
Взял.
Киа Сид.
Комплектация Престиж.
Вышло 690т.р.
Слайды будут потом, пойду "обмою" это дело.
Дюжина
maxred
diman93 писал(а):

Взял.
Киа Сид.
Комплектация Престиж.
Вышло 690т.р.
Слайды будут потом, пойду "обмою" это дело.


не обмытые на лоле машины на ТО не принимаются supercool
Maratos
diman93 писал(а):

Взял.
Киа Сид.
Комплектация Престиж.
Вышло 690т.р.
Слайды будут потом, пойду "обмою" это дело.



Good Drinks or Beer
Andre2115
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы