Страница 1 из 1
torik
Привет всем! Не могу найти всю голову сломал....люди какие и как вы крепили подиумы передние? если можно то с фото....а если в салоне изготавливали то телефончик в Москве Smile
динамики 16-ые
usv
torik
С Аламара закажи или с Тольятти. Я себе поставил, правда с гемором - обшивку прорезал.
Фотки вечером.
torik
usv писал(а):

torik
С Аламара закажи или с Тольятти. Я себе поставил, правда с гемором - обшивку прорезал.
Фотки вечером.


ок, жду фоты
Сергей 22
я сам изготовил подиумы. Когда ставил то резал дверь лобзиком и обшивку тоже резал. Только вот до ума так и не довел их. звук намана а вот выглядят не очень. другие дела появились уже не до них было. а потом и вовсе забыл про них. это еще раз говорит о том что все надо делать сразу.
usv
Примерно так:




Динамиков нет. Smile
Подиумы прикручивал к обивке оцинкованными саморезами 25мм с пресшайбой через 7см, как в инструкции. Между подиумом и обшивкой битопласт 5мм. Кнопки стеклоподъемников поставил в подлокотники, а пустоты в самих подиумах запенил. Обшивку проклеил вибропластом М1 и битопластом 5мм, по краю маделином. Пистоны калиновские. Два самореза на подиуме вкручены в стандартные пистоны в двери, отверстия в подиумах ессно сверлил сам. Материал - фанера, обшита кожзамом.
torik
usv писал(а):

Примерно так:




Динамиков нет. Smile
Подиумы прикручивал к обивке оцинкованными саморезами 25мм с пресшайбой через 7см, как в инструкции. Между подиумом и обшивкой битопласт 5мм. Кнопки стеклоподъемников поставил в подлокотники, а пустоты в самих подиумах запенил. Обшивку проклеил вибропластом М1 и битопластом 5мм, по краю маделином. Пистоны калиновские. Два самореза на подиуме вкручены в стандартные пистоны в двери, отверстия в подиумах ессно сверлил сам. Материал - фанера, обшита кожзамом.


спасибо! буду соображать =) сделаю тоже фото выложу....
Победитель Четверга
А накуй делать?
Это аламаровские подиумы.
http://www.alamar.ru/pol/pd.php
Стоят в пределах 1000 р
я у них подлокотник брал по предоплате и ещё помелочи. доставка месяц, из них от москвы до посада шло 2 недели
RuslanVW
любые покупные подиумы приходиться дорабатывать, или переделывать - на предыдущую телегу покупал, помучался с установкой и решил самодельные делать, сидят по месту лучше любых покупных.
dimx
Народ, а кто-нибудь ставил подиумы фирмы SOUND LUXE?
Стоит 690 рубликов покрыто винилом.
(а то не дождусь из Тольятти. На следующей неделе ехать в деревню до конца лета)
off: хочу туда запихнуть PIONEER TS-А1713i нормально будет?. Уселка нету и не будет
CodeName47
Народ, че вы заморачиваетесь. На 10тки отлично подходят подиумы автосоната. Ничего пилить и резать ненада, ставятся элементарно я с такими проездил полтора года, с ними и продал.
http://az48.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,431/category_id,125/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,29/
dimx
CodeName47 писал(а):

Народ, че вы заморачиваетесь. На 10тки отлично подходят подиумы автосоната. Ничего пилить и резать ненада, ставятся элементарно я с такими проездил полтора года, с ними и продал.
http://az48.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,431/category_id,125/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,29/


А причём тут 10-ки??? И к тому же всё равно заказывать по почте из Липецка...
CodeName47
dimx писал(а):

А причём тут 10-ки


Просто посмотрел у ТС какое авто в подписи. Pardon
RuslanVW
законный вопрос - на десятке обшивка дверная по-проще, по-прямее и к металлу прилегает, а на 15хе всё намного сложнее.
Могу сказать что НЕ покупать - или что то похожее, за 1000 куплены, ставил другу, измучался - вокруг дыры - он просто ровный, а обшивка рельефная, крепить его на дверь вообще камасутра
Skydreamers12
всем привет!!!Рабят такой трабл!Имеется ВАЗ 211114 2005 года выпуска надумал воткнуть в передние двери подиумы готовые под 16 акустику купил DLC динамики и собственно подиумы приехал в гараж с желанием все это дело поставить и тут на тебе и приехали подиумы не встают как не крутьи!Осмотрев помеху понял что дверной карт стоит как на приоре (нижняя часть не плоская как на старых моделях,а выпуклая)
Вот и вопрос встал а вапсче ПРИОРовские подиумы в природе существуют???
RuslanVW
а что на 14ю стали новые обшивки чтоль лепить???
Приоровские существуют, но они то совсем другие!!! тебе надо подиумы под евро обшивку Самара, хотя идеальные тебе не подобрать - все они кривые и надо дорабатывать, я в пред. 99ю из 10 вариантов подбирал и то по месту с лобзиком, дрелью и фанерой мучился.
Skydreamers12
дык не 14 а 11 только обшивка как на приоре
RuslanVW
надо подбирать возле магазина, первые попавшиеся не бери, а в инете подавно не заказывай - измучаешься потом.
были бы обивки прямые.......................
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы