Страница 3 из 5
Женя.1981
На днях забираю Лачетти седан,после пятнахи кажется мерседесом + сотни положительных отзывов,ремонтопригодность и не дорогие запчасти..
+ кондей,обогревы всех стёкол(заднее,переднее,бокового вида),2 подушки,и куча других удобных примочек,о которых в вазе можно только мечтать....
Одно время смотрел на приору,но она проигрывает по всем показателям Лачетти. Вид приоры удручает(ИМХО) Вот собствно и ответ.
Maratos
Женя.1981 писал(а):

На днях забираю Лачетти седан,после пятнахи кажется мерседесом



hehe facepalm

мда...
что-то мне после 2113 при посадке на фокус и даже е39 была более сдержанная реакция Smile
Женя.1981
Maratos писал(а):

Женя.1981 писал(а):

На днях забираю Лачетти седан,после пятнахи кажется мерседесом



hehe facepalm

мда...
что-то мне после 2113 при посадке на фокус и даже е39 была более сдержанная реакция Smile


Ну молодец,ты однозначно крут...
pklyonov
Jackal писал(а):

Возьмешь, выплоатишь, тогда и поговорим...

я тоже брал, выгода очевидна. В сбере лучший вариант всегда был.
Tulsky
Женя.1981 писал(а):

На днях забираю Лачетти седан,после пятнахи кажется мерседесом + сотни положительных отзывов,ремонтопригодность и не дорогие запчасти..



Поздравляю, хороший выбор, по-моему Smile

Женя.1981 писал(а):

и куча других удобных примочек,о которых в вазе можно только мечтать....



Это каких?
Batman_1976
pklyonov писал(а):

Jackal писал(а):

Возьмешь, выплоатишь, тогда и поговорим...

я тоже брал, выгода очевидна. В сбере лучший вариант всегда был.


Это да... но только для тех работает, у кого зарплата белая нормальная... А на периферии это не так часто встречается...
Так что если ЗП 4 тыс руб., то остаются только грабительские условия других банков...
maxred
Batman_1976 писал(а):

Так что если ЗП 4 тыс руб., то остаются только грабительские условия других банков...


какая машина при такой зп - тут только классику старую на ходу бы себе позволить.
Jackal
Maratos писал(а):

Женя.1981 писал(а):

На днях забираю Лачетти седан,после пятнахи кажется мерседесом



hehe facepalm

мда...
что-то мне после 2113 при посадке на фокус и даже е39 была более сдержанная реакция Smile


+1
у меня тоже как-то не было такого "фонтана эмоций", хотя я не олегарх.
А тема про примочки о которых "можно только мечтать" так и не раскрыта
Batman_1976
maxred писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Так что если ЗП 4 тыс руб., то остаются только грабительские условия других банков...


какая машина при такой зп - тут только классику старую на ходу бы себе позволить.



Ну так это только белая... Покупать то на черную буду
Димoн
Женя.1981 писал(а):

,и куча других удобных примочек,



у лачеты даже нет элментарного бк, какие там примочки... facepalm
Batman_1976
Про лачети отзывы противоречивые....
Кто доволен как слон, а кто жалеет о покупке...

Кто-то пишет, что зимой холодно, у других тепло...
(хотя может кто-то с ваза пересел, а кто-то с нексии)

Попалось несколько отзывов про плохой металл, типа очень тонкий, ямы даже от того, что облокотился на машину, у некоторых ржавчина на порогах пошла после 3-х лет...

Про металл сильно огорчило... Я ВАЗ только из-за этого не люблю... А если на ино тоже самое, то какой смысл менять хрен на хрен?
Tulsky
Batman_1976 писал(а):

А если на ино тоже самое, то какой смысл менять хрен на хрен?



Иномарки разные бывают. На одной так, на другой совсем иначе Smile По сути, между инобюджетками и вазовскими машинами никакой принципиальной разницы нет.
Batman_1976
Tulsky писал(а):


Иномарки разные бывают. На одной так, на другой совсем иначе Smile По сути, между инобюджетками и вазовскими машинами никакой принципиальной разницы нет.



есть... С одной стороны - цена, с другой - разница в комфорте

Но мля... только за комфорт переплачивать ой как не хочется... Хотелось бы надежность и долговечность... Но это видимо только от 1,5 млн начинается, а такие бабки лучше в недвижимость...
Димoн
Batman_1976 писал(а):

. Я ВАЗ только из-за этого не люблю...



На вазе железо в два раза толще чем на лачете, где оно мнется от одного пальца... Насчет ржавеет - не знаю, насчет толщины и кривизны - факт. И насчет прожорливости двигла и медленного прогрева - тоже.

Batman_1976 писал(а):

Хотелось бы надежность и долговечность... Но это видимо только от 1,5 млн начинается



Приличное заблуждение. Надежность и долговечность от цены никак не зависит фактически.

Последний раз редактировалось: Димoн (24 Января 2012 12:01), всего редактировалось 1 раз
Batman_1976
Димoн писал(а):

На вазе железо в два раза толще чем на лачете, где оно мнется от одного пальца...



Ну тогда в топку эту лачетти ...
Димoн
На выдаче в салоне был реальный случай, когда на лачетти неудачно продемонстрировали работу датчика удара пнув машину в стойку лобового стекла. Ну кто ж ожидал что там останется вмятина с яйцо размером... facepalm
Про капот я вообще молчу.
Denisss
Цитата:

Хотелось бы надежность и долговечность... Но это видимо только от 1,5 млн начинается,


ты жестоко ошибаешься
Женя.1981
Про примочки, которых в вазе нет:
Открытие багажника из салона
Открытие лючка крышки бензобака из салона
рег-ка сидения по высоте и наклону
складывающий задний диван из двух половин
электро рег-ка боковых зеркал

Металл потоньше,согласен,но не на много и оцинкован по ватерлинию.
Про качество не согласен,а истории,как вазы после завода и салона ломаются по браку тех или иных деталей не впечатлили?
У меня два знакомых и два соседа ездят на Лачетиках - НИКАКИХ серьёзных ПРОБЛЕМ не знают по 3-4 года... Да и в нём как в вазе всё можно делать самому,т.к. просто...
СергейКА
Tulsky писал(а):

Иномарки разные бывают.


О! Вот владелец китайского авто появился. Я выше писал, что выбираю между китаем и вазом, вот хотелось бы услышать мнение владельца китайского авто. Как пришли к такому решению, не жалеете ли о решении, какие были проблемы и тд и тп?
pklyonov
СергейКА писал(а):

Вот владелец китайского авто появился.

Его китайское авто в Швеции собирают.
Женя.1981 писал(а):

Про примочки, которых в вазе нет:

Кроме высоты сиденья в вазе все есть.
Batman_1976
Женя.1981 писал(а):

Про примочки, которых в вазе нет:
Открытие багажника из салона


Это на вазике делается при установке сигналки, цена вопроса - копейки...
Женя.1981 писал(а):

Открытие лючка крышки бензобака из салона


Это не особо нужно...
Женя.1981 писал(а):

рег-ка сидения по высоте и наклону

вот это полезная опция
Женя.1981 писал(а):

складывающий задний диван из двух половин


Не принципиално...
Женя.1981 писал(а):

электро рег-ка боковых зеркал

Удобно, но на ваз поставить такие зеркала тоже недорого стоит


Женя.1981 писал(а):

Про качество не согласен,а истории,как вазы после завода и салона ломаются по браку тех или иных деталей не впечатлили?


Поверь мне, что подобных историй про бюджентные иномарки в инете не меньше...
Женя.1981 писал(а):

У меня два знакомых и два соседа ездят на Лачетиках - НИКАКИХ серьёзных ПРОБЛЕМ не знают по 3-4 года... Да и в нём как в вазе всё можно делать самому,т.к. просто...



Я сам на вазах езжу уже второй десяток лет, у знакомых у многих тоже вазы, друг год назад купил 14-ю...
Ни у кого серьезных проблем не было, по крайней мере первые пять лет. А то что с завода брак идет, да читал в инете, но ни у меня ни у кого из знакомых такого не было...

pklyonov писал(а):

Женя.1981 писал(а):

Про примочки, которых в вазе нет:

Кроме высоты сиденья в вазе все есть.


Не знал... уже года два в салоны с тазами не заходил

Последний раз редактировалось: Batman_1976 (24 Января 2012 12:56), всего редактировалось 1 раз
Tulsky
СергейКА писал(а):


О! Вот владелец китайского авто появился. Я выше писал, что выбираю между китаем и вазом, вот хотелось бы услышать мнение владельца китайского авто. Как пришли к такому решению, не жалеете ли о решении, какие были проблемы и тд и тп?



Я выбирал машину исходя из потребностей и того, сколько я готов на нее потратить. Много ездил и смотрел. Выбрал то, что понравилось, несмотря на устоявшееся мнение, что нет бога кроме немецкого автопрома и бмв, пророка его. Smile Проблем пока никаких не было, так как пробег маленький.
Роман-НН
Женя.1981 писал(а):

Открытие багажника из салона


Так вроде в 10-ках это было. Кнопка отдельная такая кругленькая была...
Maratos
Batman_1976 писал(а):

Женя.1981 писал(а):

Про примочки, которых в вазе нет:
Открытие багажника из салона


Это на вазике делается при установке сигналки, цена вопроса - копейки...
Женя.1981 писал(а):

Открытие лючка крышки бензобака из салона


Это не особо нужно...
Женя.1981 писал(а):

рег-ка сидения по высоте и наклону

вот это полезная опция
Женя.1981 писал(а):

складывающий задний диван из двух половин


Не принципиално...
Женя.1981 писал(а):

электро рег-ка боковых зеркал

Удобно, но на ваз поставить такие зеркала тоже недорого стоит


Женя.1981 писал(а):

Про качество не согласен,а истории,как вазы после завода и салона ломаются по браку тех или иных деталей не впечатлили?


Поверь мне, что подобных историй про бюджентные иномарки в инете не меньше...
Женя.1981 писал(а):

У меня два знакомых и два соседа ездят на Лачетиках - НИКАКИХ серьёзных ПРОБЛЕМ не знают по 3-4 года... Да и в нём как в вазе всё можно делать самому,т.к. просто...



Я сам на вазах езжу уже второй десяток лет, у знакомых у многих тоже вазы, друг год назад купил 14-ю...
Ни у кого серьезных проблем не было, по крайней мере первые пять лет. А то что с завода брак идет, да читал в инете, но ни у меня ни у кого из знакомых такого не было...

pklyonov писал(а):

Женя.1981 писал(а):

Про примочки, которых в вазе нет:

Кроме высоты сиденья в вазе все есть.


Не знал... уже года два в салоны с тазами не заходил



все верно
Женя.1981
Я знаю,что в приоре щас много чего есть,но вид приоры меня настолько угнетает,что становится больно и обидно за нашу рашу... Я тоже её рассматривал... Смотрел и справа и слева и спереди с под углами - скука уродский кузов, фары,да всё уродское у неё по дизвйну. Только чистаЯ и блестящая в некоторых цветах она привлекает взгляд,но буквально на несколько секунд,т.к. становится ясно,что это уродец(ДА ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРИОР) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы