Страница 1 из 2
EAT
Сабж. На машине последние 2 месяца езжу раз в неделю 10-50 км. Начал вонять выхлоп какой то фигней полной. На холодную точно воняет, на горячую - хз. С чем может быть связано?
Art_16R
сероводород? а-ля тухлые яйца?
Mord_vin
EAT писал(а):

Начал вонять выхлоп какой то фигней


поменьше копченостей в пищу
rg-45
кат неработает пока непрогреется.из него воняет.
sveinung
EAT писал(а):

Начал вонять выхлоп какой то фигней полной. С чем может быть связано?


это может быть связано с какой-то полной фигней pst
EAT
rg-45
спасибо.
жидкости все в норме если чо. ну похоже вроде на тухлые яйца, но сцепление при палеве по другому воняет, если что.
Dmi
EAT
холодно, обогащенная смесь, долгий прогрев каталика...
EAT
ну в прошлые холода не воняло вроде. я связал с тем, что ездить стал на 90% меньше, чем последний год. Может застоялось чего-то или там глушак затух hehe как то так, в общем.

А кат в моем случае готовить к запилу или это (вонь) не показатель его смерти?
Токсик
EAT писал(а):

Начал вонять выхлоп какой то фигней полной


EAT писал(а):

Авто: Accent


Запах свежего Полимана ? Smile
EAT
вот ещё вспомнил - последний раз заправился на заправке не качественной! Всю жизнь мимо проезжал, а тут решил заехать, так как балон с газом заправить надо было
DAI
Возможно умер кат. Я 2 раза кат убивал долбанным бензом. Были пропуски зажигания из-за катушки и ВВ проводов + залитый тосолом ЭБУ. Машина ездила кое как и только на бензе. Пока разобрался, починил этого хватило что бы убить кат. Щас все пучком, а вот запах горелым постоянно идет. Раньше был без цвета и запаха. На 103-й десятке было точно так же один в один.

Последний раз редактировалось: DAI (14 Декабря 2011 10:22), всего редактировалось 1 раз
rg-45
EAT писал(а):

не показатель его смерти?


ниразу.помнится лет 5ть назад в пылу борьбы за экологию пытались мешок в авто встраивать ,чтоб первые секунды после пуска выхлоп собирать,и дожигать после прогрева.
Chud
EAT писал(а):

последний раз заправился на заправке не качественной!


И с большой долей вероятности добил катализатор.
Евгений123
DAI писал(а):

Возможно умер кат


Не, если воняет сероводородом или тухлыми яйцами то живее всех живых.
DAI
Евгений123 писал(а):

DAI писал(а):

Возможно умер кат


Не, если воняет сероводородом или тухлыми яйцами то живее всех живых.

Гарью какой то воняет. У меня на 2 авто одинаковые симптомы. Он не оплавился, просто наверное потерял свои термические свойства дожигать газы или может в процессе оплавления.
EAT
Chud
Ну я смотрю там полицаи заправляются, думаю - Димке с Вовкой не доверять причин нет, да и полицаи, если что - уберегут.
SamDen
На матизе тоже часто воняет сероводородом, ничего кат живой.
Chud
EAT писал(а):

Chud
Ну я смотрю там полицаи заправляются, думаю - Димке с Вовкой не доверять причин нет, да и полицаи, если что - уберегут.


Кат обычно не умирает сразу, так что шансов, что его смерть свяжут с заправкой крайне мала.
EAT
Mihalych78
1 зачем ты его нюхае?
2 RAV4-1 '99 -взял нечто пропуканое и сканадлит pst
EAT
Mihalych78
1. В гараже по любому на ноздрю надавит
2. В силу обстоятельств на эту тему разговаривать не готов. Воняет не из седлухи же )))
Mihalych78
EAT писал(а):

Mihalych78
1. В гараже по любому на ноздрю надавит
2. В силу обстоятельств на эту тему разговаривать не готов. Воняет не из седлухи же )))



тоесть смдухи ты тоже нюхал? pst

ЗЫ в кате греется - обгарае всяка хрень
пробивать надо
EAT
Mihalych78
До меня только тетки ездили - чё не понюхать то hehe
да мне кажется заправка херовая. ноунэйм такая - я туда всегда стремался заезжать, а тут подумал "А ули?!..."
Chud
EAT писал(а):

да мне кажется заправка херовая. ноунэйм такая


Ну теперь тебе тока один вариант, вырабатываешь бенз с той заправки, потом заливаешь бак с проверенной и нюхаешь. pst
Mihalych78
Chud писал(а):

EAT писал(а):

да мне кажется заправка херовая. ноунэйм такая


Ну теперь тебе тока один вариант, вырабатываешь бенз с той заправки, потом заливаешь бак с проверенной и нюхаешь. pst



тока на ЛОЛе сразу не пиши
пусть отпустит pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы