Страница 1 из 1
Vlad B
Таки банальное кидалово.

И это только СЕЙЧАС произошло подорожание сего, прям жить без него не могу ROFL , продукта.

Цитата:

Фермерские цены на гречку в Алтайском крае выросли за последние две недели на 40 процентов и достигли 15-16 тысяч рублей за тонну. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на данные Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР). Вслед за фермерами цены подняли переработчики, повысив стоимость тонны гречневой крупы с 20 ноября по 10 декабря на 7,9 процента до 27,3 тысячи рублей за тонну.



16 руб со склада, и 27руб за то что она просеяна и упакована.

Смотрим в магазин? Ну самое дешевое что я видел за 1кг - 47руб.

Рынок пля, аха, спрос, аха... facepalm

Закупон в армию походу был, вот шифанерову откат и возмещали. supercool
КАРАСЬ
в магазе 900 гр = 33 рубля никто не берет
Токсик
Помните ЗА гречку ....
Идите НА жопу ...
Сидите У стуле ...
Работайте ПОД дядю ...

Тфу на тебя !!! Скорее во второй класс !!!!
Strannik77
Vlad B писал(а):

Ну самое дешевое что я видел за 1кг - 47руб


Вранье, я видел по 45 за кг. hehe , хотя до засухи она была 22р. вроде, хотя могу и ошибаться.
hakim11
Vlad B писал(а):

Таки банальное кидалово.

И это только СЕЙЧАС произошло подорожание сего, прям жить без него не могу ROFL , продукта.

Цитата:

Фермерские цены на гречку в Алтайском крае выросли за последние две недели на 40 процентов и достигли 15-16 тысяч рублей за тонну. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на данные Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР). Вслед за фермерами цены подняли переработчики, повысив стоимость тонны гречневой крупы с 20 ноября по 10 декабря на 7,9 процента до 27,3 тысячи рублей за тонну.



16 руб со склада, и 27руб за то что она просеяна и упакована.

Смотрим в магазин? Ну самое дешевое что я видел за 1кг - 47руб.

Рынок блин, аха, спрос, аха... facepalm

Закупон в армию походу был, вот шифанерову откат и возмещали. supercool



еси что..местные алтайские фермеры РАЗОРЯЛИСЬ в том году..при этом шли товарняки из китая с гречкой на восток, а местную по цене дешевле киатйской не брали... нафиг типа не нужна..при этом цены помнишь как подняли тут
Holz
Токсик писал(а):

Помните ЗА гречку ....
Идите НА жопу ...
Сидите У стуле ...
Работайте ПОД дядю ...

Тфу на тебя !!! Скорее во второй класс !!!!


Ты забыл, "пошёл В буй"
rg-45
Vlad B писал(а):

Рынок блин


унас рынка никогда и небыло.как была спекуляция,так и осталась.
gkbest
чет жрать захотелось
leon1180
вот такая у нас экономика.. Растет как на дрожжах.. 90% наших предпринимателей купи-продай, вот поэтому и цены у нас скоро дороже мировых будут, и бензин растет и нихрена не производим ничего.. Если б все деньги которые крутиться в купи-продай запустить в сельское хозяйство, в переработку сырья(продукты, лес, нефтехимия и т.д), в машиностроение - вот тогда бы бала ЭКОНОМИКА.
Vlad B
hakim11 писал(а):

еси что..местные алтайские фермеры РАЗОРЯЛИСЬ в том году..при этом шли товарняки из китая с гречкой на восток, а местную по цене дешевле киатйской не брали... нафиг типа не нужна..при этом цены помнишь как подняли тут



Я помню как кепка с матьвиенкой сговор на цемент учинили, так народ из Китая цемент стал возить эшелонами, потом кто-то науськал путенга и на ввоз цемента ввели пошлины. facepalm
Mihalych78
Цитата:

16 руб со склада, и 27руб за то что она просеяна и упакована.

Смотрим в магазин? Ну самое дешевое что я видел за 1кг - 47руб.



у Жорика-перекупа много детей facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Vlad B писал(а):


Я помню как кепка с матьвиенкой сговор на цемент учинили, так народ из Китая цемент стал возить эшелонами


Совсем недалеко facepalm
Mihalych78
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Vlad B писал(а):


Я помню как кепка с матьвиенкой сговор на цемент учинили, так народ из Китая цемент стал возить эшелонами


Совсем недалеко facepalm



зато дешево
Vlad B
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Совсем недалеко



Зато уже с доставкой дешевле в 2 раза чем на местном заводе.
s-t-r-i-k-e-r
Vlad B писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Совсем недалеко



Зато уже с доставкой дешевле в 2 раза чем на местном заводе.


Раисся facepalm
Дмитрий С-Пб
Strannik77 писал(а):

Vlad B писал(а):

Ну самое дешевое что я видел за 1кг - 47руб


Вранье, я видел по 45 за кг. hehe , хотя до засухи она была 22р. вроде, хотя могу и ошибаться.


И обратно цена уже никогда не опустится. Хоть супер урожай будет. Ну максимум на рупь, полтора lol1
via4e
Чет я смотрю гречка везде дешевенькая. С того года была 95-105 рублей. Причем и в центрах, и в мелких магазах. За 100 рублей 900г она нафиг не нужна, даже для разнообразия. Недавно опустилась - за 43рубля приобрел. Опять поднимут чтоль? Ну пусть сами и жрут ее, сторублевую. Из принципа такое ценообразование рублем поддерживать не буду.
hakim11
Vlad B писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Совсем недалеко



Зато уже с доставкой дешевле в 2 раза чем на местном заводе.



принципиальняа разница цемента и гречки что цемент везде так стоил агречка- выборочно по регионам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы