Страница 2 из 20
maxred
Megaman писал(а):


Это на 16х дисках он не очень, на 17х само то! Агресивная морда, современный дизайн, отличный салон.


я только не понимаю, зачем покупать поделку под бмв, когда можно купить совсем бмв при том по цене меньшей (если остались ещё они, конешн). Если для тебя важна ликвидность, то пежо и ситроены надо обходить за километра 2 (1го километра будет мало).
Maratos
Jackal писал(а):

maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

maxred
БМВ-1 машина бапская. bbbee


это водительницы поло так говорят? pst


это так, наверняка. автор темы считает Smile


А с4 - для мужиков он считает? Smile


C4 -юнисекс.
Я б скорее взял С4 чем копейку.
Копейка бмв - "нишевая" (ну все поняли)



Действительно нишевая. Прока от нее мало.

вот что надо брать
Хлоп :
http://www.genser.ru/ru/autos/mazda/?&model4=713&mod4=1127

или
Хлоп:
http://www.genser.ru/ru/autos/ford/?&model4=681&mod4=1011
чуть накинуть тока...
Megaman
Читаю тему с самого начала и ловлю себя на мысли что мы начинаем рассуждать как "жертвы маркетинга" - шевроле и ситроен не круто, а вот ФФ и БМВ супер, конкретики ноль, несмотря на то что та же копейка в новом кузове пустая как барабан стоит дороже максимальной компл С4 wwow
Что касается Круза, вообще не понятно чем плоха машина постоенная на последней платформе С класса Опеля и его же современными двигателями и 6ст. автоматом продающейся под маркой Шевроле (гдето там под маркой Деу) Wink
Джетта интересна, хотя и дороже, будет время заеду на тестдрайв чтоб сформировать какоето мнение. А пока в фаворитах наверное С4 supercool

Последний раз редактировалось: Megaman (15 Декабря 2011 00:17), всего редактировалось 1 раз
Megaman
Maratos писал(а):

Jackal писал(а):

maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

maxred
БМВ-1 машина бапская. bbbee


это водительницы поло так говорят? pst


это так, наверняка. автор темы считает Smile


А с4 - для мужиков он считает? Smile


C4 -юнисекс.
Я б скорее взял С4 чем копейку.
Копейка бмв - "нишевая" (ну все поняли)



Действительно нишевая. Прока от нее мало.

вот что надо брать
Хлоп :
http://www.genser.ru/ru/autos/mazda/?&model4=713&mod4=1127

или
Хлоп:
http://www.genser.ru/ru/autos/ford/?&model4=681&mod4=1011
чуть накинуть тока...



Да шестерка хороша, но скоро обновленная выйдет, не охото брать уходящую модель, да и это уже другой класс supercool
Maratos
Megaman писал(а):


Да шестерка хороша, но скоро обновленная выйдет, не охото брать уходящую модель, да и это уже другой класс supercool


так наоборот! этож тока лучше -проверенная временем конструкция.
У меня так свояк тушкана подрезал на уходе со скидкой (+скидка сотруднику) вообще вышел по цене фокуса rlzz hehe
Цифра
maxred писал(а):

мда, мужицкий, после трактора прям шедевр дизайна будет.


Да уж куда европейцам супротив очередного высера корейского автопрома.



Коллега недавно купил. Я так сходу и не сообразил, то ли Geely то ли еще какой из представителей китайского автопрома. Обошел сзади, шильд увидел, и#@ть колотить...

Последний раз редактировалось: Цифра (15 Декабря 2011 00:33), всего редактировалось 3 раз(а)
maxred
Megaman писал(а):

шевроле и ситроен не круто, а вот ФФ и БМВ супер, конкретики ноль


это аксиома, а она доказательств не требует Smile
Megaman писал(а):

несмотря на то что та же копейка в новом кузове пустая как барабан стоит дороже максимальной компл С4


Новая копейка - это компакт премиум. Бентли в минималке дороже волги в максималке, почему-то это никому странным не кажется.
не Шумахер
Megaman писал(а):


Что касается Круза, вообще не понятно чем плоха машина постоенная на последней платформе С класса Опеля и его же современными двигателями и 6ст. автоматом продающейся под маркой Шевроле (гдето там под маркой Деу) Wink


Всё немного наоборот:не Круз построен на платформе Опеля, а новая Астра на платформе Круза, коробка там не опелевская, а корейская(кстати. говорят, что шибко тупая), только движки совремнные,которые турбированные, да, у Опеля свои, но к Крузу это как раз не относится. на него ставят древние опелевские атмосферники
-=GaLaN=-
Jackal писал(а):

Megaman писал(а):

Шевроле Круз, чем он так плох, кроме того что он вроде кореец я так и не понял


неплохой вариант в базовых комплектациях, но когда цена деу >= 800 тыс... это в моей голове не укладывается.


Дэу у шевроле закончилось на спарке и лачетти. facepalm
Цифра
-=GaLaN=- писал(а):

Дэу у шевроле закончилось на спарке и лачетти.


Что у них не Дэу?
Maratos
maxred писал(а):

Megaman писал(а):

шевроле и ситроен не круто, а вот ФФ и БМВ супер, конкретики ноль


это аксиома, а она доказательств не требует Smile.



Наконец-то maxred понял что фф такая же мегафельдиперцевая тачила как и бмв gpn Smile
-=GaLaN=-
Hexff писал(а):

Что у них не Дэу?


Круз, Тахо. pst
Megaman
maxred писал(а):

Megaman писал(а):

шевроле и ситроен не круто, а вот ФФ и БМВ супер, конкретики ноль


это аксиома, а она доказательств не требует Smile
Megaman писал(а):

несмотря на то что та же копейка в новом кузове пустая как барабан стоит дороже максимальной компл С4


Новая копейка - это компакт премиум. Бентли в минималке дороже волги в максималке, почему-то это никому странным не кажется.



Такой премиум на колпаках нам не нужен ROFL Я предпочту класом пониже но с необходимыми опциями и, соответственно комфортом и внешним видом.
Цифра
-=GaLaN=- писал(а):

Hexff писал(а):

Что у них не Дэу?


Круз, Тахо. pst


...Камаро, ага pst
maxred
Maratos писал(а):

Наконец-то maxred понял что фф такая же мегафельдиперцевая тачила как и бмв gpn Smile


я говорил только про бмв. nea про ФольцФаген - домыслы ТС,
Megaman писал(а):

Такой премиум на колпаках нам не нужен ROFL Я предпочту класом пониже но с необходимыми опциями и, соответственно комфортом и внешним видом.


что такое "необходимые" опции? Про комфорт и внешний вид - ситроены сливают, хотя стоят конских денег.
Maratos
Megaman писал(а):

maxred писал(а):

Megaman писал(а):

шевроле и ситроен не круто, а вот ФФ и БМВ супер, конкретики ноль


это аксиома, а она доказательств не требует Smile
Megaman писал(а):

несмотря на то что та же копейка в новом кузове пустая как барабан стоит дороже максимальной компл С4


Новая копейка - это компакт премиум. Бентли в минималке дороже волги в максималке, почему-то это никому странным не кажется.



Такой премиум на колпаках нам не нужен ROFL Я предпочту класом пониже но с необходимыми опциями и, соответственно комфортом.



+много.
И что еще занимательно:
в москве уже этих копеек больше чем фокусов стало- каждый нищеброд
накопив 1000р берет копейку чтобы ударить кулаком в грудь и гордо сказать " я езжу на премиуме" 63
Есть конечно исключения- купил богатенький дядя своей мокрощелке покатататься подарочек.
Но это исключения. т.к. они как правило не мелочатся- и дарят сразу либо лк или порш каен.. Pardon
Цифра
Я хз, но чел купивший по акции копейку с мотором 1,6 один хрен одобрения не дождется.
Maratos
Hexff писал(а):

Я хз, но чел купивший по акции копейку с мотором 1,6 один хрен одобрения не дождется.



ты что говоришь???!!!окстись!!!!
он же ездит на премиуме!!! 63 hehe
-=GaLaN=-
Hexff писал(а):

...Камаро, ага


В России вроде как официально не продаётся, я про нашу страну говорю. Smile
-=GaLaN=-
Hexff писал(а):

Я хз, но чел купивший по акции копейку с мотором 1,6 один хрен одобрения не дождется.


Я помню Ваня тут утверждал, что копейка бмв в барабанной комплектации всё равно на голову выше остального це класса. supercool
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

Hexff писал(а):

Я хз, но чел купивший по акции копейку с мотором 1,6 один хрен одобрения не дождется.


Я помню Ваня тут утверждал, что копейка бмв в барабанной комплектации всё равно на голову выше остального це класса. supercool



и это так и есть. ибо чел ездил и на копье и на остальном и может сравнивать, в отличии от большинства собравшихся. прокатитесь на копье (даже на 116) и потом на ситроенах-крузах-поло. и только потом советуйте что-то автору.
Bladik874
McRae писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Hexff писал(а):

Я хз, но чел купивший по акции копейку с мотором 1,6 один хрен одобрения не дождется.


Я помню Ваня тут утверждал, что копейка бмв в барабанной комплектации всё равно на голову выше остального це класса. supercool



и это так и есть. ибо чел ездил и на копье и на остальном и может сравнивать, в отличии от большинства собравшихся. прокатитесь на копье (даже на 116) и потом на ситроенах-крузах-поло. и только потом советуйте что-то автору.



+1

Хоть они все ширпотреб(д.е.р.ь.м.о.) из чего автор выбирает, то копьё точно лучше.......главное только если за цену Максреда найти - за лимон ну её нафиг........
А по делу - на Ситроене и Крузе больше всего потеряешь в дальнейшем при продаже. На Фокусе, Мазде и Опеле меньше всего.
Tulsky
Megaman писал(а):

Читаю тему с самого начала и ловлю себя на мысли что мы начинаем рассуждать как "жертвы маркетинга" - шевроле и ситроен не круто, а вот ФФ и БМВ супер, конкретики ноль, несмотря на то что та же копейка в новом кузове пустая как барабан стоит дороже максимальной компл С4 wwow
Что касается Круза, вообще не понятно чем плоха машина постоенная на последней платформе С класса Опеля и его же современными двигателями и 6ст. автоматом продающейся под маркой Шевроле (гдето там под маркой Деу) Wink
Джетта интересна, хотя и дороже, будет время заеду на тестдрайв чтоб сформировать какоето мнение. А пока в фаворитах наверное С4 supercool



А ты просто прокатись на Джетте или Октавии, они едут по-другому, нежели С4 или Круз. Если разницы не увидишь, то со спокойной душой бери чего подешевле. Машины на одной и той же платформе, сделанные разными производителями, могут ехать совершенно по-разному. Но если "панорамная" крыша и виниловая отделка сидений для тебя важнее ездовых качеств, то можно брать С4 или Круз.
BlackStar
Megaman писал(а):



Такой премиум на колпаках нам не нужен ROFL Я предпочту класом пониже но с необходимыми опциями и, соответственно комфортом и внешним видом.

то есть всякие важнее машины? wwow
Thomas
не бонально но ТС, может приглядеть ФВ-джета, Б-7, СС или шкода.
как вариант.
Кста вот точно не скажу могу ошибаться но СС в россии не собираются вроде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы