Страница 18 из 20
не Шумахер
Lehis78
тут речь не о разгоне до сотни-не с Приорами же гоняться! а о разгоне на обгоне 80-120.Полторы секунды в плюс Джетте-это весьма ощутимо.
Вариатор лично меня своей троллебусностью и завываниями бесит, ДСГ мне нравится на порядок больше, но это, конечно, субъективно.А вот в то. что реновский климат лучше вагеновского-не поверю. Он мне,в сравнении с другими машинами кажется эталонным.
ЗЫ Но, безусловно, Флю в своём классе очень достойный аппарат и если комфорт приоритнее драйва-его надо всерьёз рассматривать
Lehis78
не Шумахер писал(а):

Lehis78
тут речь не о разгоне до сотни-не с Приорами же гоняться! а о разгоне на обгоне 80-120.Полторы секунды в плюс Джетте-это весьма ощутимо.
Вариатор лично меня своей троллебусностью и завываниями бесит, ДСГ мне нравится на порядок больше, но это, конечно, субъективно.А вот в то. что реновский климат лучше вагеновского-не поверю. Он мне,в сравнении с другими машинами кажется эталонным.
ЗЫ Но, безусловно, Флю в своём классе очень достойный аппарат и если комфорт приоритнее драйва-его надо всерьёз рассматривать



Да, безусловно динамика хуже. 1.8TSI оставил хорошие воспоминая по ускорениям сходу. Хотя если на вариаторе надавить на педаль и привыкнуть к заунывному звуку работы мотора на 4-5 тыс.об. - пуляет он вполне нормально и даже на скорости 80-120.

Другое дело, что при трогании, в пробках и в спокойных режимах 1.5-2.5 тысячи оборотов вариатор везет просто идеально. Никаких претензий.

По климату, тоже думал VW эталон, но вот и с рено получилось так, что к ручкам не притрагиваюсь вообще. И не шумно, и прогревается все быстро, и окна не запотевают.
Димoн
Megaman писал(а):

Вобщем если сравнивать авто по впечатлениям от пройденных тестдрайвов то между С4 и крузом просто пропасть. Единственное чем подкупает круз это внешность, в этом он обыгрывает С4, но все остальное огромный минус.



Ты забыл упомянуть что С4 вообще не разгоняется и что у него отвратно валкая подвеска, а так да - шедевр. bboyan

Megaman писал(а):

от джетты веет качеством, статусом



Статусом особо веет, ага. 63
Megaman
Да, именно статусом, особенно по сравнению с крузом Pardon Я думаю это очевидно для большенства здравомыслящих людей supercool
Maratos
Димoн писал(а):



Megaman писал(а):

от джетты веет качеством, статусом



Статусом особо веет, ага. 63




Cтатусом веет от е90, хонды аккорд и т.д.

а от джеты ничем не веет
Димoн
Megaman писал(а):

Я думаю это очевидно для большенства здравомыслящих людей



Ты-то к ним точно не относишься. lol1

Веет у него статусом от шушлайки на платформе гольфа. 63

Maratos писал(а):

, хонды аккорд



facepalm
Megaman
Клоун тебе в спарке голову штоле прищемило? ROFL
Megaman
Maratos писал(а):

Димoн писал(а):



Megaman писал(а):

от джетты веет качеством, статусом



Статусом особо веет, ага. 63




Cтатусом веет от е90, хонды аккорд и т.д.

а от джеты ничем не веет



Я имел в виду в сравнении с тем же крузом т.к. я описывал впечатления от этих 2х авто. А так то статус у РР Фантома, а от аккорда точно ничем не веет ROFL
Это как круз и москвич 2141, хотя тут вопрос спорный 63
Димoн
Megaman

Клован тут ты. Троллирующий. Купи уже приору и семечек. 63

Megaman писал(а):

Это как круз и москвич 2141



Идиот детектед. facepalm
Роман-НН
Maratos писал(а):

Cтатусом веет от е90, хонды аккорд и т.д.


Я думаю, что многое зависит от возраста владельца. Если, например, в 25 - 28 лет Аккорд, то это есть гуд, а вот если например, в 35 Аутбек, то вполне обыденно hehe Ну все конечно с пометкой на время. Лет 10 назад и акцент в 22 года было очень не плохо. Smile
не Шумахер
вот. кстати, про женские автомобили-о чём здесь говорили
После первого отбора 20 женщин-журналисток из разных стран мира ставили 32 машины из 300. Впереди — финал: эксперты оценят вместимость, эргономику, удобство для детей, дизайн и управляемость автомобилей-претендентов. Победителей назовут в конце марта, а вручение премий состоится в сентябре на Парижском автосалоне.
Семейный автомобиль года
Audi Q3
BMW X1
Ford Focus
Kia Optima
Mazda CX-5
Mercedes B-Class
Subaru XV
Экономичный автомобиль года
Ford Fiesta Econetic
Honda Civic
Honda CRZ
Hyundai Accent Diesel
Kia Picanto
Kia Rio
Mazda3 Skyactiv
VW up!
Люксовый автомобиль года
Audi A6
Audi A7
Bentley Continental
BMW 3-Series
BMW 6-Series
Jaguar XJ
Mercedes C-Class
Peugeot 508
Range Rover Evoque
Спорткар года
Audi RS5
BMW 1M
Ferrari 458 Spider
Ferrari FF
Jaguar XKR
Lamborghini Aventador
Mercedes CLS AMG
Mercedes SLK
Porsche 911
Renault Megane RS
VW Golf R
Димoн
Угу. Одни женские тачки в списке. pst

Особливо эти:

не Шумахер писал(а):

Lamborghini Aventador


не Шумахер писал(а):

Ferrari 458 Spider


не Шумахер писал(а):

Porsche 911



facepalm

ТП к такому на расстояние выстрела нельзя подпускать.

А что там среди спорткаров делает гольф я вообще не всекаю. pst

Напару с меганью.
Дюжина
Димoн писал(а):

я вообще не всекаю.

Мальчег не просто не всекает, он и читать, похоже, не умеет.
не Шумахер
кстати, а шо такое Гольф R? Это круче житиая или нет?
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

вот. кстати, про женские автомобили-о чём здесь говорили


Вижу лишь подтверждение своего мнения... не понял правда что в Субару Икс Ве семейного...
Димoн
Дюжина писал(а):

Мальчег не просто не всекает, он и читать, похоже, не умеет.



Ты о себе чтоль? facepalm

не Шумахер писал(а):

кстати, а шо такое Гольф R? Это круче житиая или нет?



http://www.volkswagen.de/de/models/golf/trimlevel_overview.s9_trimlevel_detail.suffix.html/der_golf~2Fr.html

270 сил и 40 евро цены.

wwow
Роман-НН
Димoн писал(а):

Угу. Одни женские тачки в списке.


По крайней мере, огромных угловатых джипов нет. Видимо рашн журналистку никто не поддержал)))
а что до спорткаров, то понятно, что ни одна из них не использует его возможности и на 10%, но зато выглядеть в нем будет весьма вусно)))
Димoн
Роман-НН писал(а):

Видимо рашн журналистку никто не поддержал)))



Видимо да. hehe
Andre2115
Роман-НН писал(а):

По крайней мере, огромных угловатых джипов нет. Видимо рашн журналистку никто не поддержал)))


а как вообще огромный угловатый жип мог попасть в одну из следующих номинаций?
Цитата:

Семейный автомобиль года

Экономичный автомобиль года


Люксовый автомобиль года


Спорткар года

Дюжина
Димoн писал(а):

Ты о себе чтоль?

Нет, не о себе.
К чему песочницкая риторика?
Просто прочти внимательно. Без антифеминистичесих эмоций.
Тётки (а вообще-то автожурналистки), отобрали энное кол-во авто по категориям. А потом, будут их оценивать с точки зрения домохозяйки.
Толи стёб, толи очередное исследование английских учёных. А, скорее всего, что-то неведомое третье.
Димoн
В люксовый мог попасть. supercool
Димoн
Дюжина писал(а):

Просто прочти внимательно.



Просто прочел внимательно весь список. 75% машин из него под бабские не подпадают вообще никак, а некоторые это просто нонсенс. О чем эти бредовые выборы - неизвестно. Особенно когда каждую из категорий надо ещё как минимум раз поделить, чтобы гольф с авентадором не конкурировал. pst
не Шумахер
Димoн
спасибо за ссылку.Посмотрел.!70 л.с. и полный привод.Неплохой такой Гольф Smile
В принципе, я идею списка понимаю.Под "спорткаром" понимается нечто злобное, неважно Гольф R это или Авентадор.Ну, как под "крепкие напитки" подпадает и водка и виски за 10000 евров. И то и то сорокаградусное и с ног валит примерно одинаково.Да, конечно, категории потребителей и цены разные, но крепость напитков одинаковая.
а списочек. кстати, вроде из ТопГира(сейчас уже найду откуда скопировал).
Симптоматично то, что в списке нет ни рамных джипов ни Мутизов.Как бы не переживали наши "нормальные мужики", бабские предпочтения не сильно-то отличаются от мужских
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

а как вообще огромный угловатый жип мог попасть в одну из следующих номинаций?


Об этом я сразу подумал, однако может быть и сам класс был отметен сразу? Хотелось бы надеяться... Впрочем, может Вадим нам не все номинации просто продублировал? Может там на 1-ом месте LC200? hehe
не Шумахер
Роман-НН
не. скопировал всё дословно, проверил специально!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы