Страница 19 из 20
не Шумахер
кстати, а кто в твиттер ходит? Там автомобильной общественности не хватает.Понятно, твиттер ни разу ЛОЛу не конкурент, но, думаю. связь нужно и там держать!
я там @77dim2003
не Шумахер
http://avtonovostidnya.ru/samye/prekrasnaya-polovina-chelovechestva-opredelyaetsya-so-svoimi-predpochteniyami-v-avtomobilnom-mire
это более подробная версии той статьи о бапских предпочтениях
Роман-НН
не Шумахер писал(а):


http://avtonovostidnya.ru/samye/prekrasnaya-polovina-chelovechestva-opredelyaetsya-so-svoimi-predpochteniyami-v-avtomobilnom-mire
это более подробная версии той статьи о бапских предпочтениях


Из статьи вообще не понятно - среди гражданок каких государств (или одного) проходит этот конкурс? И правда - где все крупные паркеты и джипы? Американок с австралийками не пригласили?
Дюжина
Тест, получается, для обывателя - ниочём.
Домохозяйки такое явно не изучают. А для маркетологов, пожалуй, интересен.
maxred
Мне тут все говорили, что "старых" копеек бмв нет:
http://www.bmw-avilon.ru/choose/insight/1er/

116i 3-door Черный неметаллик Ткань Elektra Антрацит 799 000 В наличии Цезарь Сателлит в подарок!

И новая по нынешним временам доступна:
http://www.bmw-avilon.ru/news/companynews/index.php?id_4=615
Бортовой компьютер
Программа ECO PRO
Система регулируемого двойного турбонаддува BMW TwinPower Turbo
Система динамического контроля DCS
Кондиционер
Сдвижной подлокотник
Противотуманные фары
Система памяти в автомобиле в ключе (Personal Profile)
Центральный замок с противоугонной системой (EWS)
Кнопка запуска двигателя Старт/Стоп

Стоимость BMW 116i 5 дверей составит 875 000 рублей.
oleg_21093i
автор, что в итоге выбрал то?
а то перед знакомой стоит такой же вопрос, но там все хуже Smile
корейцы нет, форд нет, французы хз,
вагены в этот бюджет дороговаты, вот и остаются опели и ипонцы pst
infeligo
Я опел бы взял.
oleg_21093i
oleg_21093i писал(а):

Я опел бы взял


я бы наверно тоже, хотя я ей еще вроде зузуку секс4 на полном приводе и с акп предложил, но ответ стандартный - "страшная" Smile

еще шкоду предложил, тоже не канает блин

теперь кто то ей страшилок напел про опеля, думает

я ей тут кинул мысль насчет недопремиума, по которому макс выше ссылки выложил, сказала дилеров прозвонит, поглядим
по мне имхо нормальный вариант, если найдет, в авто в принципе есть все, коме жопогрева, ну эту приблуду установить не такая уж проблема. в остальном тачко то совсем неплохое
oleg_21093i
oleg_21093i писал(а):

в авто в принципе есть все, коме жопогрева


кстати жопогрев там есть, тады вообще ок и спутник типа в подарок
странная какая то замануха, не без подвоха имхо

Цитата:

116i 3-door

Цена: 799 000 рублей.



Примечание: Цезарь Сателлит в подарок!
Цвет кузова: Черный неметаллик

Обивка салона: Ткань Elektra Антрацит

Описание комплектации:

1CA Технологический код
205 Автоматическая коробка передач
258 Шины с возможностью аварийного хода
2TM Регулятор типа трансмиссии
321 Детали экстерьера в цвет кузова
428 Знак аварийной остановки и аптечка
441 Пакет курильщика
473 Передний откидной подлокотник
493 Дополнительные приспособления для размещения вещей в салоне
494 Подогрев передних сидений
4AK Отделка салона серебристыми вставками
520 Противотуманные фары, включая обогрев зеркал и форсунок стеклоомывателей
530 Кондиционер
548 Спидометр с обозначением километров
701 Региональный код 5 для DVD
7RP Пакет дополнительного оборудования Advantage
842 Исполнение для стран с холодным климатом
845 Звуковое предупреждение непристегнутого ремня безопасности
850 Заправка автомобиля при отгрузке
853 Надписи на приборной доске на английском языке
891 Руководство по эксплуатациии на русском языке
8LR Технологический код
8S3 Закрывание центрального замка при начале движения
8SC Специфическая для страны активация телесервиса
8SD Защита поддона картера
8SP Технологический код
8TL Технологический код
8TM Неактивная функция дневного освещения при запуске двигателя
Z27 Limited Edition

не Шумахер
Корейцы совсем охренели:
Объявлены цены на седан Hyundai Elantra 2013 модельного года на российском рынке, сообщает Мотор.ru. Автомобиль получил расширенные комплектации и подорожал на 20-30 тысяч рублей.
Теперь во все варианты оснащения, включая базовый, будет включена шумоизоляция капота. Кроме того, комплектация Optima расширилась за счет системы стабилизации, а версии Comfort и Sport получили подогрев руля, электропривод складывания зеркал заднего вида и датчик света. В топовой версии помимо заднего парктроника будет установлен и передний.

В результате Hyundai Elantra в комплектации Base обойдется покупателям в 699 000 рублей (старая цена — 694 900 рублей). Автомобиль в комплектации Optima будет стоить 766 000 рублей или 836 000 рублей за версию с «автоматом» (против 746 000 и 816 900 рублей ранее).

Комплектация Comfort с «механикой» и «автоматом» будет предлагаться за 799 000 и 869 000 рублей соответственно (ранее 779 900 и 849 900 рублей), а версия Sport обойдется в 924 000 рублей (против 899 900 рублей ранее).
Роман-НН
Это оттого, что на нашем рынке они и не пытаются активно двигать и продавать Элантру.
илюхин
не Шумахер писал(а):

Объявлены цены на седан Hyundai Elantra 2013 модельного года на российском рынке,


А я вот не понял чем Элантра от И40 отличается, типа как Пассат у Вага один обычный, а другой СС supercool
pklyonov
Элантра и И40 это как джетта и пассат.
Andre2115
pklyonov писал(а):

Элантра и И40 это как джетта и пассат


это да. меня другой вопрос заинтересовал: как между собой будут конкурировать соната и ай40. спросил об этом у консульта когда был в салоне, что он думает. сказал, считает, что ай 40 должна переплюнуть сонату и постепенно ее вытеснить. но стартовая цена от лимона
Nodvel
не Шумахер писал(а):

Корейцы совсем охренели:
[b]Объявлены цены на седан Hyundai Elantra 2013 модельного года на российском рынке, сообщает Мотор.ru. Автомобиль получил расширенные комплектации и подорожал на 20-30 тысяч рублей.



в это время кстати для информации на фокус 3 скидки - 24 тыс.
pklyonov
Andre2115 писал(а):

сказал, считает, что ай 40 должна переплюнуть сонату и постепенно ее вытеснить

Непонятно, за счет чего, если честно. Соната получше по характеристикам и значительно дешевле. Надо будет зайти в хундай вечерком, поглазеть.
Роман-НН
Nodvel писал(а):

в это время кстати для информации на фокус 3 скидки - 24 тыс.


Да все равно уже понятно, что с Фокусом 3 ФМК ошиблась... Судя по их количеству на дорогах - продажи в РФ - так себе...
Мr. Black Star
Роман-НН писал(а):

Nodvel писал(а):

в это время кстати для информации на фокус 3 скидки - 24 тыс.


Да все равно уже понятно, что с Фокусом 3 ФМК ошиблась... Судя по их количеству на дорогах - продажи в РФ - так себе...



Ну а что не ошиблись дизайн и салон молодежные, цены вполне для взрослых, моторы либо не едущие либо космос по деньгам (2 литра), народ правильно в топку фокусы при выборе отправляет, 24 тысячи это ни о чём, 50 минимум. Нормально пустой кореец и не сильно фаршированный фокус как начальный бмв facepalm
Nodvel
Роман-НН писал(а):

Nodvel писал(а):

в это время кстати для информации на фокус 3 скидки - 24 тыс.


Да все равно уже понятно, что с Фокусом 3 ФМК ошиблась... Судя по их количеству на дорогах - продажи в РФ - так себе...



неправильная информация на 5 месте по продажам с учетом ВАЗа, среди иномарок на 2-м после соляриса

http://rating.rbc.ru/articles/2012/05/15/33649658_tbl.shtml?2012/05/14/33648853
Nodvel
Black Star писал(а):

моторы либо не едущие либо космос по деньгам (2 литра)



хетч тренд 2 литра автомат 695 тыс.,
1,6 автомат 670 тыс
- 25 тыс. разницы космос?


в обозначеные 800 тыс влазит 2 л АКПП в макс комплектации и даж на пакеты остается, и кредитная программа 6,9%
http://www.ford.ru/Cars/Focus/Pricelistsandfinance
теперь смотрим цены на элантру
не Шумахер
pklyonov писал(а):

Andre2115 писал(а):

сказал, считает, что ай 40 должна переплюнуть сонату и постепенно ее вытеснить

Непонятно, за счет чего, если честно. Соната получше по характеристикам и значительно дешевле. Надо будет зайти в хундай вечерком, поглазеть.


насколько я понял из рекламы-Соната для амеровского рынка, Ай-40,типО для европейского(пАссата и Мондео конкурент gpn ).ну, и, сооветственно уАй-40 салон побогаче и едет получше
pklyonov
не Шумахер, фиг его знает. Соната мне очень понравилась внутри, салон на уровне.
А с чего ай40 должна ехать, если там двухлитровый 150-сильный моторчик единственный и есть? В сонате хотя бы 180 с 2.4 литра снимают.
не Шумахер
pklyonov
х.з.Может, рулится лучше?
pklyonov
В общем, поглядел я в интернете (пока, на днях в салон зайду) этот ай40.

По комплектации, конечно, побогаче того же круза, но в два раза же дороже, практически! По размерам, кстати, не сказать, чтобы сильно отличались. В общем, есть нормальные корейцы, типа бывшей дэу, а есть забуревшие в конец, типа хундая Smile

Думаю, при цене в мильен это была бы бомба. А за мильен триста за среднюю комплектацию - это будет пшик.

Хотя я уже видел одну машинку, правда, в Белоруссии Smile Но с 197-м регионом. Сонат очень много вижу на улицах, кстати.

И еще, соната побольше ай40 будет, судя по размерам на сайте.
Megaman
oleg_21093i писал(а):

автор, что в итоге выбрал то?
а то перед знакомой стоит такой же вопрос, но там все хуже Smile
корейцы нет, форд нет, французы хз,
вагены в этот бюджет дороговаты, вот и остаются опели и ипонцы pst



Автор выбрал Спортаж АВД, автомат, люкс. Из пузотерок ничего не приглянулось в эти деньги.
Выбирал из Тигуляна и Спорта, выбрал второе т.к. Тиг ждать хз скока и апсолютно не мое по дизайну инт/экст nea человеку предпенсионного возраста может и норм, мне нет - я еще молодой Drinks or Beer Динамикой спорта доволен полностью, хоть и не газую особо т.к. на обкатке - динамики даже в этом режиме, для города АБСОЛЮТНО достаточно, на трассу пока не выбирался, расход в пределах 10 л gpn Доволен supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы