Страница 2 из 2
AnD295
х123ас писал(а):

вообще не нужно поднимать кузов,


У меня если машина стоит на земле то болты рычагов выташить невозможно Pardon
х123ас
AnD295 писал(а):

У меня если машина стоит на земле то болты рычагов выташить невозможно


очень странно, по рычагу молотком пробовал бить?)))
AnD295
Пробовал. Ну я прорезал прорези возле отверстий на распорке и теперь оно тупо одевается сверху и и чуть сдвигая в сторону.
OVER
Попытался сегодня установить нижнюю растяжку, но не удалось.
Открутил гайку на 19, начал выбивать болт молотком. В итоге болт вышел на половину, отверстия сместились и тут я остановился, дабы "не наделать делов". Пришлось поддомкрачивать передок, чтобы обратно вставить болт. Закрутил обратно все. Процедура откладывается до полного понятия как действовать. Может быть всё-таки вывесить полностью передок (возможность есть) и спокойно вытащить болт? Смогу ли я потом безболезненно вставить новый болт?
х123ас
фактически разницы никакой, вывешен перед или нет Pardon Ну попробуй вывеси, может так у тебя получится. Главное не домкрать одну сторону, стабилизатор будет тянуть её за собой, и тогда будет перекос...
OVER
установил таки эту растяжку, заодно и УЩП.
Из ощущений - на грани самовнушения.
steel_balls
OVER писал(а):

установил таки эту растяжку, заодно и УЩП.
Из ощущений - на грани самовнушения.

Я тут видел темы, где люди спрашивали как определить не работающие стойки, дескать не чувствуют разницы после замены потекших на новые wwow А вы просто - счастливый человек! Значит на тюненх денег не нужно, раз не чувствуете разницы ))
OVER
Есть у кого связи с Автопродуктом? Нужен задний усилитель кузова 2110. нигде не могу найти в Тлт.
za_k_on
OVER
http://autoproduct.biz/ не катит? тебе домашний телефон Бабурина что ли надо?
OVER
Если есть сотовый, давай. С Бабуриным переписывался - на последние письма не отвечает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы