Страница 3 из 12
Кир-кук
GENA писал(а):

тогда скорсти мало будет, как камазы обгонять?


лехко, только чуток шумновато Smile
птица Филин
видать людЯм и нужен... где еще такой универсал за такие деньги найти, не говоря уже о 7 местной версии ?
http://club-renault-vaz.ru/viewtopic.php?f=76&t=763&start=320
kawasaki
заодно и перепись дебилов проведем (с) ROFL
Двемер
kawasaki писал(а):

заодно и перепись дебилов проведем (с) ROFL


Слышали уже эту песню. Про гранту тоже пищут г@$но, фуфло а сами втихушку сплавляют свои брички и в очередь записываются на гранту. Тут будет тоже самое.
птица Филин
это же сколько всего полезного можно в том багажнике увезти...да и вообще, в сравнении с приорой , которая реально маленькая .... база наработана по зпчастям на логанах, гаражи разные есть по ремонту...я думаю народ будет покупать реально. если конечно с ценой не обманут.
kawasaki
Двемер писал(а):

а сами втихушку сплавляют свои брички и в очередь записываются на гранту. Тут будет тоже самое.


будет. я бы сам теоретически мог взять, но движок в 100 лс это facepalm да и есть уже гранд караван.
David
птица Филин писал(а):

http://club-renault-vaz.ru/viewtopic.php?f=76&t=763&start=320


Ё моЁ они уже кучкуются hehe
Limon
Xplane писал(а):

двигатель рыно


откуда инфа?
seregaZ
Limon писал(а):

Xplane писал(а):

двигатель рыно


откуда инфа?


ну как пишут:
Цитата:

Характеристики автомобиля, заявленные автозаводом ранее, в точности соответствуют техническим данным Renault Logan MCV, что дает полную уверенность – первое время Lada Largus будет выпускаться только с неприхотливыми французскими силовыми агрегатами: 1,6-литровыми 84- и 103-сильными бензиновыми моторами. И с той же неубиваемой подвеской, которая возвела Logan-седан в глазах многих российских автолюбителей в ранг идеальной «рабочей лошадки».


источник:
http://www.zr.ru/a/424161/
а еще так же пишут:
Цитата:

Для производства машины на «АвтоВАЗе» выбраны те варианты автомобиля и компонентов, которые наиболее соответствуют климатическим условиям России. С учетом состояния дорожной сети потребовалось применить передние и задние тормозные механизмы размерности, максимально возможной для 15-дюймовых колес.
Были проведены работы по изменению антикоррозийной защиты кузова. В частности, на арках передних и задних колес автомобилей «Лада Ларгус» появились накладки, которых не было на автомобиле-прототипе Renault Logan MCV. Для обеспечения повышенной антикоррозийной и антигравийной защиты изменена толщина и увеличены зоны нанесения мастики на днище кузова. Инженеры Renault разработали новые калибровки управления двигателем, которые делают автомобиль в полной мере адаптированным к российскому бензину. Новые решения по повышению надежности и долговечности «Лада Ларгус» стали платформенными и будут применяться и для других автомобилей на платформе В0 в России.


источник:
http://vz.ru/news/2012/4/4/572876.html

Последний раз редактировалось: seregaZ (04 Апреля 2012 21:09), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Olegan-TLT
нормальная машина gpn хотя я бы не купил скорее всего - слишком уж катафалкистая, слишком... но нормально Smile за завленные деньги - более чем вариант и очереди будут. также как гранта за 240 отличная машина.

а вот приора-люкс за 400 отстой. да, приоры-калины подороже еще и будут в обслуге. так как и агрегатов импортных хватает. и потенциально более ломучи.
Mihalych78
Sagesurder1
сдается мне эту нормальную машину после первого ажиатажа тока как фургон брать будут и такси межгород
Olegan-TLT
Mihalych78
нифига подобного... нормальный легковой автомобиль - тока слишком длинный.
Роман-НН
SPORT писал(а):

А сколько там грузовой Лагрус стоит?


от 319 тыр.
Mihalych78
Sagesurder1 писал(а):

Mihalych78
нифига подобного... нормальный легковой автомобиль - тока слишком длинный.



и от того для большинства -бестолковый
ипаться во дворовых парковках - не каждый выдержит
Olegan-TLT
не, ну думаю никаких 319 стоить не будет по фирмам. это как гранта по 239 тыщ - только заводчане наверное и купили по этой цене. хотя... у меня жена вазовский работник Wink приору брату брали через нее.
Olegan-TLT
Mihalych78
ну так то и на приоре приходится ипатсо. а вообще реновцы молодцы! ряд дачий вполне хороших продают у нас в стране. дастер вон какой умный ход (странам третьего мира дешевопаркетник). теперь ларгус.
seregaZ
Sagesurder1 писал(а):

нормальная машина gpn хотя я бы не купил скорее всего - слишком уж катафалкистая, слишком... но нормально Smile за завленные деньги - более чем вариант и очереди будут. также как гранта за 240 отличная машина.

а вот приора-люкс за 400 отстой. да, приоры-калины подороже еще и будут в обслуге. так как и агрегатов импортных хватает. и потенциально более ломучи.


да судя по этому видео - вполне нормально он выглядит:
http://www.youtube.com/watch?v=GY4lf_iC6_M
ЗЫ сам бы, если бы сейчас искал машину, то возможно бы записался на нее. ибо на дачу надо ездить, корявые понты уже, с возрастом, кончились.
Mihalych78
Sagesurder1 писал(а):

Mihalych78
ну так то и на приоре приходится ипатсо. а вообще реновцы молодцы! ряд дачий вполне хороших продают у нас в стране. дастер вон какой умный ход (странам третьего мира дешевопаркетник). теперь ларгус.



ну там реально пиндец на МСВ
я в живую видел - к нам к офису приезжал
после этого брать передумал facepalm
seregaZ
Mihalych78 писал(а):


ну там реально пиндец на МСВ
я в живую видел - к нам к офису приезжал
после этого брать передумал facepalm


и что там нет так? ибо вроде по видео нормально выглядит...
Mihalych78
seregaZ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


ну там реально пиндец на МСВ
я в живую видел - к нам к офису приезжал
после этого брать передумал facepalm


и что там нет так? ибо вроде по видео нормально выглядит...



1. длина (а когда ты в основном свою жоп катаешь кажний раз так на парковках мучится - ну его нафиг)
2. база+клиренс=бугорок-проблема
Limon
Sagesurder1 писал(а):

и потенциально более ломучи.


опять сакесурдер со своими проблемами вылез hehe
Olegan-TLT
Limon
ты с мое поюзай машинки-то вазовские, потом поговорим Wink
Surbet
Mihalych78 писал(а):

1. длина (а когда ты в основном свою жоп катаешь кажний раз так на парковках мучится - ну его нафиг)


У него длина 4.5 метра, насколько помню. Обычный седан С класса сейчас 4.6.
GENA
Surbet писал(а):

Mihalych78 писал(а):

1. длина (а когда ты в основном свою жоп катаешь кажний раз так на парковках мучится - ну его нафиг)


У него длина 4.5 метра, насколько помню. Обычный седан С класса сейчас 4.6.


4450 интернет показывает.
http://www.catalog-vaz.ru/lada-r90.php
2111 сарйчик 4285. То есть разница в 17 см. Не такая уж и разница. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы