Страница 1 из 1
dimon962
http://www.lifenews.ru/news/77459
голая "политика". я худею.
похоже, по скайпу общались. квакает все время звук.
Tchuba
кто то думал иначе чтоли? там и зюганов одной ногой и жирик - все повязаны. если гнать, то по идее всех. а заменить каким нибудь военным генералом с камчатки. чтоб плятских уродов убивал прям на лобном месте (чет оно застоялось).
kolhoznik
спецслужбы слили hehe
almaznic
Цитата:

Есть такая штука СОРМ. Вот согласно этому закону опсосы и всякие там провайдеры за СВОЙ СЧЕТ ставят у себя оборудование доступа и организуют канал связи напрямую в местный ФСБ. Комната с оборудованием опечатывается и сотрудники опсоса не имеют туда доступа.
Соответственно ФСБ имеет все возможности для прослушивания в максимально возможном качестве ЛЮБЫХ разговоров по сотовым, отслеживать траффик интернет и т.д.
Дополнительное собственное кодирование разговоров и интернет-траффика у телефонов BlackBerry многие годы являлось непреодолимой преградой на их продажи в России. Только после того как опсосы смогли найти консенсус между ФСБ и компанией RIM - начались продажи. И сейчас их продают с ограничениями: только недавно разрешили включать модули WiFi. BBM, вроде как, до сих пор под запретом.

Так шта Немцову - физкульт-привет. Не знать таких элементарных вещей человеку работавшему в правительстве... Это очень многое говорит не только о нем, но и об уровне интеллекта соратничков. В смысле даже из команды никто не подсказал.
И эти люди рвуться управлять страной? Они тоже из Ленина помнят только выдранное из контекста про кухарку и управление государством?

ЗЫ: Для поколения Пепси (кстати тоже яркий пример грамотной пропаганды) оригинальная цитата В.И. Ленина, который писал в известной работе "Удержат ли большевики государственную власть" (т.34, с.315): "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели".


Цитата:

Дык вот продолжаю наблюдать за Нью-Сру
http://txt.newsru.com/

Уже 8 часов - не то что ни одной гадости про Россию, вообще ни одной новости!
Вот уж точно - зависли ))))



Цитата:

Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти

Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет

.

Цитата:

3. Немцов как политик - помер. Похороны пятницу.
4. Г.Гудков, как политик - в реанимации. По любому, процесс реабилитации будет весьма долгим. И мучительным.





Браво ВВП! rlzz красиво переиграл..... С днем КГБ!
kolhoznik
almaznic писал(а):

Браво ВВП!


Сказал, алмазнег раздвинув булки пошире. Чему радуемся? lol1
Даже послушав разговоры эти, ничего страшного я там не услышал. Ну срутся меж собой, ну куда же без этого. Ты ешё разговоры между Пу и Ко не слышал. Вот там я думаю бомба.
almaznic
kolhoznik писал(а):

almaznic писал(а):

Браво ВВП!


Сказал, алмазнег раздвинув булки пошире. Чему радуемся? lol1
Даже послушав разговоры эти, ничего страшного я там не услышал. Ну срутся меж собой, ну куда же без этого. Ты ешё разговоры между Пу и Ко не слышал. Вот там я думаю бомба.


ну во первых нех судить пидатриразам как ты о людях.
во вторых учитесь гадить в другом месте.
и в третьих когда будешь отсасывать у немцова ..намекни ему про Гену, тебе пох а гене всласть.
мехокро
dimon962 писал(а):


похоже, по скайпу общались.


Не а 100%. Видимо телефон.
GENA
Че тут бандерлог с напильником с будуна в сеть вышел? Ищет жопу - полизать и закусить? На лижи -
sveinung
GENA
тут гена опять пытается покорчить из себя геволюционера gpn
kolhoznik
almaznic писал(а):

когда будешь отсасывать у немцова


almaznic писал(а):

нех судить пидатриразам как ты о людях


вот именно, нех судить по себе о людях. Если привык отсасывать, это не значит, что все так делают.
GENA
sveinung писал(а):

GENA
тут гена опять пытается покорчить из себя геволюционера gpn


Твое место в загончике для поросят. Иди ботвыню кушай.
sveinung
GENA
ты со своим местом определись gpn
тебя то уже гавном накормили 63
иди за прохорова голосуй ... а не ... лучше за бородавочника gpn
GENA
sveinung писал(а):

GENA
ты со своим местом определись gpn
тебя то уже г#$@ом накормили 63
иди за прохорова голосуй ... а не ... лучше за бородавочника gpn


За кого хочу, в отличии от тебя - банддерлога и гандольера, за того и голосую. Wink твое то какое свинячее дел? Твой удел жрать ботвыню и визжать на ЛОЛе.
sveinung
GENA
а твое дело жрать гавно gpn
свеженасратое pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы