Страница 1 из 1
Виктор-Вишня
Господа!
когдато я владел десятым тазиком, может, кто-то меня тут помнит.
теперь обитаю в курилке.
помня отношение г-на Торопова к любым поломкам которые возникают на тазике, мне становится ясно -что движет людми, создающими темы в курилке с названиями "ваз 2112 дребезжит там-то" или "не заводится -авто ваз 2110.." итп.
не кажется ли вам, господа десятоветочники и собственно вам -г-н Торопов, что эту ситуацию надо менять?
ведь в курилке никто больше не создает подобных тем -нету тем классиководов, нету калиноводов..нету самарцев.. - только десятко-приоро!
мне кажется что это походит на побег из страны! -не кажется ли вам господа,что пора бы сделать какие-то выводы и,может как-то изменить правителя в этой ветке,или подприструнить его что ли...-щелкнуть так сказать по носу!

ЗЫ -сам есиче ни на какую власть не претендую -до десятой ветки мне нет дела, но просто утомляют десяточнико-приороводы,которые создают свои темы в курилке на элемент ремонта своих ведр!
Роман Торопов ©
Если чел полистал ФАК и правила, не чего ему не грозит.
В курилке пишут только те кому всё лень.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы