Страница 1 из 5
Eddi
Недавно во дворе многоэтажки где живут мои родители появилась новая машина, ярко красный дэу матиз facepalm за рулем скорее всего ездеет баба, так вот она взяла привычку ставить своё сокровище на повороте внутри двора facepalm я не знаю в чем прикол, наверное так до подъезда идти ближе. Короче, когда я ездил к родителям домой, то постоянно этот матиз стоял на повороте, у меня машина небольшая, я с трудом но протискивался, что то типа волги там явно не пролезло бы никак. В голове у меня рождались мысли как нибудь вечером заехать этой дуре в дверь задним бампером... Короче мои мысли материализовались gpn сегодня еду, смотрю стоит на том же самом месте матиз, с продавленной задней дверью и задним бампером rlzz И что странно, матиз там больше не паркуется hehe Вот почему бабы такие дуры что не понимают очевидных автомобильных вещей? Ездил бы я на уазике, я бы уже давно ей бочину подрихтовал. Бесят, поставят свои матизы посреди дороги и всё, пофиг, ездейте как хотите, мне так удобно.
olg2004
MIK1982
Eddi писал(а):

ярко красный дэу матиз


это пипец, у меня такая во дворе водится заепала ставить свою помойку вплотную к моей водительской двери, хорошо что в минивене с пассажирскго кресла ни что не мешает за руль пересесть
слов вообще не понимает
Bubble
У меня во дворе в одном неудачном месте стоит Галант белый. Стоит уже год наверное.
Так вот он уже весь битый. Зеркала нет, бампера, крылья, двери мятые.
Anhel
матизы ваще жгут.. это баян уже Smile
MIK1982
хуже матиза только женщина на волге
кеды глухаря
я б ваще запретил стоянки во дворах, за исключением погрузки-выгрузки, для этого пол-часа хватит - и сруливай со двора на специально оборудованную стоянку, нефиг своими вёдрами всё вокруг загромождать.
Kender
MIK1982 писал(а):

хуже матиза только женщина на волге


это мечта Дора Smile
Александдр
Eddi писал(а):

Ездил бы я на уазике, я бы уже давно ей бочину подрихтовал.


Деньгам можно найти более полезное применение, нежели ремонт чужой машины или оплата КБМ для страховой.
Anhel
MIK1982 писал(а):

хуже матиза только женщина на волге


это большая редкость.. волги сами по сути зло, ака их водятелы))
MIK1982
Kender писал(а):

это мечта Дора


ага и еще что бы были не сиськи а уши спаниеля у нее )))
MIK1982
Александдр писал(а):

нежели ремонт чужой машины или оплата КБМ для страховой.


у меня все машины по неограниченной застрахованы поэтому могу себе позволить легонько бочину рихтануть или зеркало снести
Димoн
Это не только бабы. Аленей масса. А один ещё запиской в подъезде жаловался, что ему мондео помяли нехорошие люди и уехали, хотя я подозреваю почему и где он стоял...
Extreme
кеды глухаря писал(а):

я б ваще запретил стоянки во дворах


пешеход шоле?
или у тя стоянка в 50 метрах от дома? hehe
Ёхан Палыч
в Москве это нормальное явление, тут во дворе свежая аудюха стояла в узком месте день, два, три... через неделю бочина распахана, зеркало оторвано facepalm владелец наверное в командировку отчалил или еще куда, а тут ничего святого оказываеццо 63
Причем повреждения появлялись последовательно, видно что не один человек "не вписался".
Я с ней разъезжался впритык к бордюру и между машинами расстояние было с ладонь. Зеркала на разных уровнях, это спасало.
MIK1982
Ёхан Палыч писал(а):

Зеркала на разных уровнях, это спасало.


а у тебя разве уши с кнопки не складываются??
Димoн
кеды глухаря писал(а):

- и сруливай со двора на специально оборудованную стоянку,



Ты её мне организуешь? facepalm
кеды глухаря
Extreme писал(а):

или у тя стоянка в 50 метрах от дома? hehe


почему именно 50?
Anhel
кстати о волгах и аленях.. сделали же нормальный парковочный карман - это не в нашем доме, а в другом, где я часто бываю. так мало того что один пенал остался - в нем типа мерс стоит, а хозяин хз где. плюс есть тетка на геце, и 2 красавца на газели и волге. вот они одинхрен гдето нарыли треугольники и "свое место" типа им охраняют.. на голову себе лучше поставили бы)) бараны, куле..
кеды глухаря
Димoн писал(а):

кеды глухаря писал(а):

- и сруливай со двора на специально оборудованную стоянку,



Ты её мне организуешь? facepalm


а ты штозо ***? 63
Extreme
кеды глухаря
потому что дольше до машины идти смысла нет Pardon
ну если кому-то по приколу за три 3,14зды до ведра топать-флаг вам в руги, флагшток в жопу hehe
Димoн
Ёхан Палыч
MIK1982 писал(а):

а у тебя разве уши с кнопки не складываются??


нет, это в топовой комплектации
MIK1982
Ёхан Палыч писал(а):

нет, это в топовой комплектации


жаль тема прикольная особенно в пробке нажал сложить сравнялся с тем кто тебя поджимает нажал разложить и его зеркало просто складывается в обратную сторону ))) если не сломается при этом )))
Kender
MIK1982 писал(а):

Kender писал(а):

это мечта Дора


ага и еще что бы были не сиськи а уши спаниеля у нее )))


не-не... сиськи четвертого размера вполне могут быть упругими и не висячими... я знаю... сам трогал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы