Какого немца взять после сааба? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#176:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:27
На е39 охрененно хорошая шумка - недавно подвозили, Москвы не слышно почти Smile
#177:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:29
еще могу предложить нашему наикрутейшему легарху-топикстартеру шкоду суперб. Все-таки почти немец ведь Wink

хотя похоже ему уже можно только майбахом угодить-
мазда 6 г@$но
мондэо г@$но
камри г@$но
теана г@$но
аккорд г@$но
мерс стремно
и т.д. facepalm

#178:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:31
maxred писал(а):

На е39 охрененно хорошая шумка - недавно подвозили, Москвы не слышно почти Smile



я тоже катался на ней 2 раза по неделе за раз- по делам по городу- корешь оставил когда улетел в египет..и пассажиром куеву тучу времени.
это надо просто вслушаться и поймешь-
москвы не слышно -впринципе да.. соглашусть.. шуршит.
а вот мотор прилично на разгонах солирует Pardon

#179:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:36
Maratos писал(а):

maxred писал(а):

На е39 охрененно хорошая шумка - недавно подвозили, Москвы не слышно почти Smile



я тоже катался на ней 2 раза по неделе за раз- по делам по городу- корешь оставил когда улетел в египет..и пассажиром куеву тучу времени.
это надо просто вслушаться и поймешь-
москвы не слышно -впринципе да.. соглашусть.. шуршит.
а вот мотор прилично на разгонах солирует Pardon


Ну мотор-то там не как поросенок орет, а урчит скорее. Не знаю, с чем шумку сравнить из нинешних "современных и передовых" автомобилей. Бюджетки точно в топку - у фф3 мотор не слышно, но гул от колес пипец; на спортаже не понравилась; может новый туарег сравнится, не знаю, не ездил.

#180:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:41
maxred писал(а):

АМГ кто-то купил на 160 тысячах как раз поршень решил поглазеть, что там снаружи Smile И подвеска, и коробас могут попросить кругленькую сумму - это же бизнес-класс, а не эконом Smile Вот про спектру пугаться нечего как раз - там есп небось нет, абс роскошью считается и никто не умножает на 2 норма-часы Smile Вот мифи щас продаст саап, возьмет из тумбочки 250 тыщ и купит этот е-класс. Летит коробас, а тумбочка пуста Smile ну ей богу, доплачивать 50%, чтобы купить машину старше - ну не вижу прихода.



вот если реально смотреть- я бы по чесноку
тоже не стал бы менять шило на мыло.
без шуток. есть достаточно свежее (2007г) авто бизнес класса.Хорошей, редкой, марки, не старой внешности. Несильно пробежная. Человек уже владеет 2 года. привык, изучил косяки и устройство.

и вот теперь хочет закинуть еще бабла, чтобы поменять автона якобы "почетче", т.к. бэха или тп лучше в повороты въезжает.
только где в них вхезжать- неясно- город стоит-9 балов

Pardon

счас купит- еще 100 потратит на подбор соплей.. facepalm
имхо овчинка выделки не стоит.
Pardon
у меня корефан на саабе гоняет таком как у мефи и не обламывается.
человек рубит по 300- 400 центнеров дерева в месяц и не комплексует- наоборот грит тачка классная-как самолет. А тут facepalm

#181:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:45
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

maxred писал(а):

На е39 охрененно хорошая шумка - недавно подвозили, Москвы не слышно почти Smile



я тоже катался на ней 2 раза по неделе за раз- по делам по городу- корешь оставил когда улетел в египет..и пассажиром куеву тучу времени.
это надо просто вслушаться и поймешь-
москвы не слышно -впринципе да.. соглашусть.. шуршит.
а вот мотор прилично на разгонах солирует Pardon


Ну мотор-то там не как поросенок орет, а урчит скорее. Не знаю, с чем шумку сравнить из нинешних "современных и передовых" автомобилей. Бюджетки точно в топку - у фф3 мотор не слышно, но гул от колес пипец; на спортаже не понравилась; может новый туарег сравнится, не знаю, не ездил.



ну впринципе да.. но не иделал.. я помню ездили мы как-то в 2007 на


вот там шумка так шумка!

#182:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:45
Если брать, то кроссовер хотя бы или жип. С акцента на а4 не так интересно как с 9ки на акцент. Ну может новый цэ-класс ещё куда ни шло - грубоватый, хорошо так смотрится на дороге. х5 пусть мифи смотрит.
#183:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:45
maxred писал(а):

АМГ кто-то купил на 160 тысячах как раз поршень решил поглазеть, что там снаружи Smile И подвеска, и коробас могут попросить кругленькую сумму - это же бизнес-класс, а не эконом Smile Вот про спектру пугаться нечего как раз - там есп небось нет, абс роскошью считается и никто не умножает на 2 норма-часы Smile Вот мифи щас продаст саап, возьмет из тумбочки 250 тыщ и купит этот е-класс. Летит коробас, а тумбочка пуста Smile ну ей богу, доплачивать 50%, чтобы купить машину старше - ну не вижу прихода.



макс на моем 11 летнем 210- им с пробегом за 200 и АБС и ЕСП работали и в ус не дули Smile На е32 абс требовала ремонту да, да и вообще не припомню что бы именно эти блоки моск имели. А 211 была проблема с SBC дорестайла, да и то был наконец то ремонтный блок который все это лечил на рестайле этой байды нету в принципе. Замена датчика 4 тыщи рублей ой дорого черт hehe Каробас не летит от нефиг делать НЕ ЛЕТИТ. Это тебе не вариатор на ауди, и не роботы чертовы, где раз в 150 тыщ гаранторована замена сцеплений, ты знаешь сколько у меня иномарок этих было и насколько они порой были лохматые и ну НИРАЗУ я не перебирал АКП, может везло х/з. Но я лично для себя четко уяснил если автомат исправный то он РАБОТАЕТ. Ну и убивать его не надо, а то есть панимашеь любители вопрошать, а если я ЕСП отключу и подрифтю чуток чО будет? Да ниче не будет...хорошего. Поршень на 160 тыщах, давай разьеремся, раскажи поподробнее про этот случай. АМГ это обвес наружный как правило, если там тюниг внутри то ниче удивительного может на ней жгли каждый день по полной, тебя ведь не удивит что ресурс мотора эвика или стишки дай бог 150 тысяч правда?

ПС: Про спектру и эконом, ну я уже где то писал что у нее ремень рвало переборка двигла 40 рублей, оказалось конструктинвый дефект ремешочек лучше менять раз в 30-40 тысяч от греха подашле шкивы несоосные.

#184:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:46
Maratos писал(а):


ну впринципе да.. но не иделал.. я помню ездили мы как-то в 2007 на


ну это же не современная машина Smile

#185:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:46
maxred писал(а):

Maratos писал(а):


ну впринципе да.. но не иделал.. я помню ездили мы как-то в 2007 на


ну это же не современная машина Smile



да это факт. Pardon

#186:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:48
Maratos писал(а):

maxred писал(а):

АМГ кто-то купил на 160 тысячах как раз поршень решил поглазеть, что там снаружи Smile И подвеска, и коробас могут попросить кругленькую сумму - это же бизнес-класс, а не эконом Smile Вот про спектру пугаться нечего как раз - там есп небось нет, абс роскошью считается и никто не умножает на 2 норма-часы Smile Вот мифи щас продаст саап, возьмет из тумбочки 250 тыщ и купит этот е-класс. Летит коробас, а тумбочка пуста Smile ну ей богу, доплачивать 50%, чтобы купить машину старше - ну не вижу прихода.



вот если реально смотреть- я бы по чесноку
тоже не стал бы менять шило на мыло.
без шуток. есть достаточно свежее (2007г) авто бизнес класса.Хорошей, редкой, марки, не старой внешности. Несильно пробежная. Человек уже владеет 2 года. привык, изучил косяки и устройство.

и вот теперь хочет закинуть еще бабла, чтобы поменять автона якобы "почетче", т.к. бэха или тп лучше в повороты въезжает.
только где в них вхезжать- неясно- город стоит-9 балов

Pardon

счас купит- еще 100 потратит на подбор соплей.. facepalm
имхо овчинка выделки не стоит.
Pardon
у меня корефан на саабе гоняет таком как у мефи и не обламывается.
человек рубит по 300- 400 центнеров дерева в месяц и не комплексует- наоборот грит тачка классная-как самолет. А тут facepalm



ну это понятно что когда коту нефиг делать он лижет яцца Smile я вообще не пойму че у мифи менялка зачасалась, ну или есть вараинт что соап начал чем то напрягать, масло там погнал через турбину, хотя да и пофиг с этим маслом новая борг ну трицатку стоить будет всяко дешефше чем добавлять до четкого бумера hehe

#187:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:50
maxred писал(а):

Maratos писал(а):


ну впринципе да.. но не иделал.. я помню ездили мы как-то в 2007 на


ну это же не современная машина Smile



я бы сказал это ахупииииииии машина Smile мне до сих пор нра, я как стану алигарков 100% возьму чисто для души кабанчига, заделаю его в правильный стайл и буду клерчил гонять с левого ряда на фокусах gpn gpn gpn

#188:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:54
molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

Maratos писал(а):


ну впринципе да.. но не иделал.. я помню ездили мы как-то в 2007 на


ну это же не современная машина Smile



я бы сказал это ахупииииииии машина Smile мне до сих пор нра, я как стану алигарков 100% возьму чисто для души кабанчига, заделаю его в правильный стайл и буду клерчил гонять с левого ряда на фокусах gpn gpn gpn



hehe они уже все будут в музеях к тому времени hehe

#189:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:54
Maratos писал(а):

molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

Maratos писал(а):


ну впринципе да.. но не иделал.. я помню ездили мы как-то в 2007 на


ну это же не современная машина Smile



я бы сказал это ахупииииииии машина Smile мне до сих пор нра, я как стану алигарков 100% возьму чисто для души кабанчига, заделаю его в правильный стайл и буду клерчил гонять с левого ряда на фокусах gpn gpn gpn



hehe они уже все будут в музеях к тому времени hehe



я надеюсь все таки стать несколько быстрее 63

#190:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:57
molot.o.k. писал(а):


макс на моем 11 летнем 210- им с пробегом за 200 и АБС и ЕСП работали и в ус не дули


а бк не ругался из-за замены колес как е65 это делает? то-то же! Smile
е32 ты опять зря вспоминаешь - она как катушечный магнитофон Smile ну и что там двигатель тоже кулак дружбы показал "внезапно" Smile но её не жалко - 150 тыщ купил, за 70 на разборку сдал в таком виде, забивая на неприличный шум от подвески Smile Вот та же а4 - вакуумника им показалось мало, они решили ещё поставить электрический насос, который только оригинал и стоит соответственно. Какие-нибудь моторчики климата тоже дофига стоят не?

АМГ был е63 или что там в 211 кузове выпускали, т.е. не обвес, а реал заводской тУнинг Smile и куплен был в гермашке чуть ли не с гарантией. Ну вжигали да, ну на 163х силах тоже небось педаль не жалели, а там и момент максимальный аж на 5900 по ссылке с авто.ру Smile но это не главное, главное, что прихода не будет - мощи даже меньше саапа, понта ну чуть больше, а класс примерно одинаков. Надо сначала приору взять

п.с. На акцентах постоянно срок замены ремня сокращали. Был 60, потом 50 сделал, а потом писали, что мол да, 30-40 тыщ лучше поменять заранее у дилера за 12 тыщ или сколько там.
Smile

#191:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:58
molot.o.k. писал(а):

Maratos писал(а):

maxred писал(а):

АМГ кто-то купил на 160 тысячах как раз поршень решил поглазеть, что там снаружи Smile И подвеска, и коробас могут попросить кругленькую сумму - это же бизнес-класс, а не эконом Smile Вот про спектру пугаться нечего как раз - там есп небось нет, абс роскошью считается и никто не умножает на 2 норма-часы Smile Вот мифи щас продаст саап, возьмет из тумбочки 250 тыщ и купит этот е-класс. Летит коробас, а тумбочка пуста Smile ну ей богу, доплачивать 50%, чтобы купить машину старше - ну не вижу прихода.



вот если реально смотреть- я бы по чесноку
тоже не стал бы менять шило на мыло.
без шуток. есть достаточно свежее (2007г) авто бизнес класса.Хорошей, редкой, марки, не старой внешности. Несильно пробежная. Человек уже владеет 2 года. привык, изучил косяки и устройство.

и вот теперь хочет закинуть еще бабла, чтобы поменять автона якобы "почетче", т.к. бэха или тп лучше в повороты въезжает.
только где в них вхезжать- неясно- город стоит-9 балов

Pardon

счас купит- еще 100 потратит на подбор соплей.. facepalm
имхо овчинка выделки не стоит.
Pardon
у меня корефан на саабе гоняет таком как у мефи и не обламывается.
человек рубит по 300- 400 центнеров дерева в месяц и не комплексует- наоборот грит тачка классная-как самолет. А тут facepalm



ну это понятно что когда коту нефиг делать он лижет яцца Smile я вообще не пойму че у мифи менялка зачасалась, ну или есть вараинт что соап начал чем то напрягать, масло там погнал через турбину, хотя да и пофиг с этим маслом новая борг ну трицатку стоить будет всяко дешефше чем добавлять до четкого бумера hehe



во-во.

а кстати о птичках- ну предположим е90.
по сути последний кузов.
тут имхо уже не так просто как саабом.
еще на каску я бы заложился. (еще - 50-60 или сколько там из тумбы)
конечно мне счас тут скажут всякие "о плять каска.. "атрибут автолоха".. facepalm но мне кажется что она в данном случае не повредит.. машина у угонщиков ликвидна. Pardon

#192:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 23:59
Тема ничинает напоминать полиманинг.. Такой же долгий и безперспективный выбор немца для понтов. facepalm ROFL
#193:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 00:00
Костик на каске сэкономил и не такая сильная авария вылезла в 3 каски, плюс нервы, время, отгулы на работе. И это при том, что кузовщина бэу.
#194:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 00:08
Maratos писал(а):

человек рубит по 300- 400 центнеров дерева в месяц и не комплексует- наоборот грит тачка классная-как самолет. А тут facepalm


Спасибо! Почувствовал себя ничтожеством Good

Автор! Если возьмёшь что-то чёткое, то думай где будешь хранить машину!

#195:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 00:15
maxred писал(а):

Костик на каске сэкономил и не такая сильная авария вылезла в 3 каски, плюс нервы, время, отгулы на работе. И это при том, что кузовщина бэу.



во-во..конечно всегда есть вариант, если сам хорошо водишь- не страховать, а если тебя стоящую ам стукнули и уехали -придется делать справку через знакомых мусоров, подставляя камаз знакомого под удар ROFL

#196:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 00:16
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):


макс на моем 11 летнем 210- им с пробегом за 200 и АБС и ЕСП работали и в ус не дули


а бк не ругался из-за замены колес как е65 это делает? то-то же! Smile
е32 ты опять зря вспоминаешь - она как катушечный магнитофон Smile ну и что там двигатель тоже кулак дружбы показал "внезапно" Smile но её не жалко - 150 тыщ купил, за 70 на разборку сдал в таком виде, забивая на неприличный шум от подвески Smile Вот та же а4 - вакуумника им показалось мало, они решили ещё поставить электрический насос, который только оригинал и стоит соответственно. Какие-нибудь моторчики климата тоже дофига стоят не?

АМГ был е63 или что там в 211 кузове выпускали, т.е. не обвес, а реал заводской тУнинг Smile и куплен был в гермашке чуть ли не с гарантией. Ну вжигали да, ну на 163х силах тоже небось педаль не жалели, а там и момент максимальный аж на 5900 по ссылке с авто.ру Smile но это не главное, главное, что прихода не будет - мощи даже меньше саапа, понта ну чуть больше, а класс примерно одинаков. Надо сначала приору взять

п.с. На акцентах постоянно срок замены ремня сокращали. Был 60, потом 50 сделал, а потом писали, что мол да, 30-40 тыщ лучше поменять заранее у дилера за 12 тыщ или сколько там.
Smile



слух ну я авантюрист по своей натуре хотя старею facepalm 211 в простых модификациях все таки не такой мозгоправ как е65, хотя и там после замены колодок трэба ЕПС переучить т.е. визит к компутерщику обязателен. Про кулак дружбы - ну доверил тачку идиотам че поделать, дедушка уже старенький его беречь надо было а не 150 фигачит по трассе москва-псков и обратно supercool и тем не менее этож двигло а не коробас вот 63 че ушатали амгэшный мотор я не знаю, по ним не спец но не удивлен если честно, m271 нормальный движок о случаях переборки на 150 км ничего не слышал

#197:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 00:17
neprezent писал(а):

Maratos писал(а):

человек рубит по 300- 400 центнеров дерева в месяц и не комплексует- наоборот грит тачка классная-как самолет. А тут facepalm


Спасибо! Почувствовал себя ничтожеством Good

Автор! Если возьмёшь что-то чёткое, то думай где будешь хранить машину!


да не за что.. я тоже чуствую себя идиотом когда с ним бухаю.. Pardon но расту потихоньку.. стараюсь.. hehe

#198:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 00:18
neprezent писал(а):

Maratos писал(а):

человек рубит по 300- 400 центнеров дерева в месяц и не комплексует- наоборот грит тачка классная-как самолет. А тут facepalm


Спасибо! Почувствовал себя ничтожеством Good

Автор! Если возьмёшь что-то чёткое, то думай где будешь хранить машину!



кстати, а субару тс не хочет взять. или тоже кафно? facepalm facepalm

#199:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 00:21
Maratos писал(а):

во-во..конечно всегда есть вариант, если сам хорошо водишь- не страховать, а если тебя стоящую ам стукнули и уехали -придется делать справку через знакомых мусоров, подставляя камаз знакомого под удар


НУ сам хорошо водишь, но какой-то пидорг бампер поцарапает или вон макрею на крышу упал чел и чего делать. Или вон как-то прям на моей улице гонщик и в автобус въехал и в несколько машины на другой сторон дороге. И угон опять же.
molot.o.k. писал(а):

слух ну я авантюрист по своей натуре хотя старею


ну ты бери, я с рио сравню чо как ваще германский афтопром старый Smile
Хотя мифи тоже пусть берет - распишет нам потом, где какие сервисы, где разборки Smile

#200:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 00:29
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

во-во..конечно всегда есть вариант, если сам хорошо водишь- не страховать, а если тебя стоящую ам стукнули и уехали -придется делать справку через знакомых мусоров, подставляя камаз знакомого под удар


НУ сам хорошо водишь, но какой-то пидорг бампер поцарапает или вон макрею на крышу упал чел и чего делать. Или вон как-то прям на моей улице гонщик и в автобус въехал и в несколько машины на другой сторон дороге. И угон опять же.



ну я о том же.. тс оставь сааб себе




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 8 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU