Какого немца взять после сааба? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#201:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 00:42
Вот, кстати, про салоны.Мне новый Крайслер 300С понравился
Компания Chrysler представила топовую модификацию седана 300C под названием Luxury Series. Такой автомобиль получил особое оформление экстерьера, эксклюзивную отделку салона, а также возможность заказать систему полного привода и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач ZF в паре с шестицилиндровым 3,6-литровым двигателем семейства Pentastar, развивающим 292 лошадиные силы.


Салон новинки будет полностью отделан дорогой кожей Potrona Frau, которая обычно используется для Maserati и топовых Alfa Romeo. Таким материалом будут обшиты передняя панель, козырек приборной панели, боковые части центральной консоли и дверные панели. Кроме того, из двухцветной кожи Nappa выполнят подлокотники между креслами и передние сиденья, имеющие электрорегулировки по 12 направлениям, вентиляцию и обогрев. Также в салоне появятся вставки из натурального дерева.
Помимо мотора V6, для седана Chrysler 300C по-прежнему будет доступен 363-сильный восьмицилиндровый двигатель HEMI объемом 5,7 литра, который сможет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Как сообщалось ранее, до «сотни» машина с такой силовой установкой способна ускоряться менее чем за шесть секунд.
Но особенно понравилось вот это:
В США самый доступный вариант модели в модификации Luxury Series будет стоить 40 тысяч 145 долларов. Топовая машина с V8 и полным приводом обойдется в 45 тысяч 245 долларов.
по цене, за которую у нас продаются убогие Камри и Теана российской сборки supercool

#202:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 00:59
не Шумахер да че про ЮСА то? Ониж там загнивают убогие. Вот глянь сюда http://www.porsche.com/usa/ базовый каен 48 тысяч долларов. А базовый каен это вовсе не базовый солярис, у нас так наверное спортедж в топе стоит или х1 - совсем облегченый какой нибудь
facepalm

#203:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 01:18
ну да 48к, как раз базовый х1 с каской и резиной на дисках.
#204:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 01:19
Пиндосы цуко жируют facepalm
#205:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 01:57
меня убила именно отделка.Натуральная ХОРОШАЯ кожа с деревом.и в качестве бесплатного приложения к ней 8горшков и полный привод Smile
При том, что я по дремучести своей был убеждён что америкосы крайне непритязательны к материалам и довольны дермантином как слоны.
Хотя. конечно, возможно Фиат завладев Крайслером, решил,что бороться с азитами в плане надёжности дело беспонтовое и начал давить их качеством салона Smile

#206:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 09:23
не Шумахер писал(а):

Фиат завладев Крайслером, решил,что бороться с азитами в плане надёжности дело беспонтовое


фиату - бесполезно.

Американцы - намного надежнее япошек в силу простой дубовой конструкции из двух столбов и трех швеллеров.

Надежность японцев была 20 лет назад. Сейчас это миф... в массовом секторе они делают полное г@$но со стремным дизайном.

#207:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 11:29
molot.o.k. писал(а):

базовый каен 48 тысяч долларов.


Как уже тут замечали - в США цены на сайтах отнюдь не конечные... Благодаря неким "налогам" в итоге цена вырастает еще на несколько тысяч долларов (смотрел на примере ФФ3). Конечно все равно дешевле прилично...

#208:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 11:44
Роман-НН писал(а):

Как уже тут замечали - в США цены на сайтах отнюдь не конечные... Благодаря неким "налогам" в итоге цена вырастает еще на несколько тысяч долларов (смотрел на примере ФФ3). Конечно все равно дешевле прилично...

Цена до налогов, указанная на сайте, вовсе не истина в последней инстанции - знакомые договаривались и на меньшую.

#209:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 12:37
Роман-НН писал(а):

molot.o.k. писал(а):

базовый каен 48 тысяч долларов.


Как уже тут замечали - в США цены на сайтах отнюдь не конечные... Благодаря неким "налогам" в итоге цена вырастает еще на несколько тысяч долларов (смотрел на примере ФФ3). Конечно все равно дешевле прилично...



не на много там налог с продаж 5% еще может быть, да и не суть как ты правильно заметил

#210:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 13:35
не Шумахер писал(а):

меня убила именно отделка.Натуральная ХОРОШАЯ кожа с деревом.и в качестве бесплатного приложения к ней 8горшков и полный привод Smile
При том, что я по дремучести своей был убеждён что америкосы крайне непритязательны к материалам и довольны дермантином как слоны.
Хотя. конечно, возможно Фиат завладев Крайслером, решил,что бороться с азитами в плане надёжности дело беспонтовое и начал давить их качеством салона Smile



уже начинаешь желеть о полу-дсг? Smile

#211:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 13:38
Что нового тут? До Бентли еще не дошли? Smile
#212:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 13:45
MEPHI_Aahz писал(а):

не Шумахер писал(а):

Фиат завладев Крайслером, решил,что бороться с азитами в плане надёжности дело беспонтовое


фиату - бесполезно.

Американцы - намного надежнее япошек в силу простой дубовой конструкции из двух столбов и трех швеллеров.

Надежность японцев была 20 лет назад. Сейчас это миф... в массовом секторе они делают полное г@$но со стремным дизайном.



Зря ты так и про Теану и про Японцев.......тойота вообще ОЧЕНЬ не убиваемая машина, если водитель не идиот!

Ты лучше проехай сначала на всём, а не по картинкам! Кстати - я уже писал, что скажешь про Вольво Эс80 наверное дорого в обслуживании? ))

Как Вам салон?



А внешне разве хреновая?



#213:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 14:07
Салон у вольвы хороший. Не пойму тока что это за блестящая ***** на ободе руля? Надеюсь это не отделка под дерево? На руле это верх идиотизма. facepalm
#214:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 14:10
Kirill111 писал(а):

Салон у вольвы хороший. Не пойму тока что это за блестящая ***** на ободе руля? Надеюсь это не отделка под дерево? На руле это верх идиотизма. facepalm



Отделка, а может и настоящее дерево хз.......полно разных машин с этой х.е.р...й и без неё.

#215:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 14:26
Bladik874 писал(а):

тойота вообще ОЧЕНЬ не убиваемая машина, если водитель не идиот!


остается добавить, что в классах "С" и "Д" БЫЛА таковой. Нынешние Короллы/Аурисы/Авенсисы - ничем не надежнее конкурентов.

#216:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 14:27
Какой кошмар... Прикольно наверно за холодное скользкое дерево держаться. facepalm

З.Ы. и пофиг что там подогрев руля может есть. А может и нет. Дерево скользкое! facepalm

#217:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 14:28
Bladik874 писал(а):

Ты лучше проехай сначала на всём


Я ездил много раз на камри последней и предпоследней, и на аккорде. Реальное впечатление о них высказал выше.

#218:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 14:33
Kirill111 писал(а):

Какой кошмар... Прикольно наверно за холодное скользкое дерево держаться. facepalm

З.Ы. и пофиг что там подогрев руля может есть. А может и нет. Дерево скользкое! facepalm



Ну хз......у меня его нет, у знакомого ездил.........неприятного и холодного ничего не испытывал.........правда, сори, в машине уже было тепло! Wink

#219:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 14:35
MEPHI_Aahz писал(а):

Bladik874 писал(а):

Ты лучше проехай сначала на всём


Я ездил много раз на камри последней.



Я тоже ездил - не Вольва, конечно, но очень ДОСТОЙНО! Good Ну а в Теане ещё больше понравилось, чем в Камри!

#220:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 14:38
Надо брать вольво с кожаным рулем. Хорошая тачка. Good

Ну или бнв. одно из двух.

Еще порш предложил бы, но в бюджет будет тяжело вписаться. Razz

#221:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 14:55
Kirill111 писал(а):

Какой кошмар... Прикольно наверно за холодное скользкое дерево держаться. facepalm

З.Ы. и пофиг что там подогрев руля может есть. А может и нет. Дерево скользкое!


+1 у соседа чероки 2008 года в комплектации Оверленд (кожа-дерево), руль деревянный, это ужас. Я пробовал держаться - скользкий зараза.

#222:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 15:15
Bladik874 писал(а):

Отделка, а может и настоящее дерево хз

Настоящее дерево. Кстати, тема, мне нравится. Лет 20 назад у бати был москвич 412-й и он себе сам сделал деревянный руль - вот это было круто Smile Ползимы клеил, наверное.

#223:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 16:05
шо тут ?? нужен неметц мощный, но штоб дешево, без грабительсиких налогов и ремонтов...ай яй яй - видимо такого небывает facepalm facepalm и снова придется взять соап....
впрочем я сделаю ставку на вольво - это всетаки приличная тачила достаточно понтовая - не стыдно показатся налюдях да и наверно едет нормально...а и на остально съэкономить можно

#224:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 16:11
shubin81 писал(а):

шо тут ?? нужен неметц мощный, но штоб дешево, без грабительсиких налогов и ремонтов...ай яй яй - видимо такого небывает facepalm facepalm и снова придется взять соап....
впрочем я сделаю ставку на вольво - это всетаки приличная тачила достаточно понтовая - не стыдно показатся налюдях да и наверно едет нормально...а и на остально съэкономить можно



Соглашусь с тобой(частично).........по-моему автор действительно хочет купить что-то невр....т...ипе......ное и при этом всех наип......ть как я дёшего купил.....


P.S.

Надеюсь на благоприятный исход покупки в январе Валерий! Good

#225:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 16:46
Автору придется еще менталитет менять, т.к. если он будучи владельцев Вольво или другого пафосного седана пойдет по помойкам суппорта тискать, да покрышки за другими донашивать, это будет уже вообще за гранью. pst




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 9 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU