Страница 1 из 4
kolhoznik
Пля, тупизна людей просто уже бесит.
Накуя дарить друг-другу эти говноподарки на отъепись? Вазу, шампунь, гель для душа? Думал в этом году прокатит. Никуя, знакомые тут вручили подарили. Какую цель преследуют эти люди? Что в ответ я подарю айпад или плазму кому-то? Куйнаны. Надо теперь идти в магаз и покупать подобную муету, и дарить взад. А в магазинах сейчас пипец что творится. Круговорот ненужного гомна в природе. Я говорю жене, что давай не будем в ответку ничего дарить, зато в след году точно не одарят. Нет, так нельзя, неудобно, мы тоже должны подарить пакетик с говнецом ненужным и бла-бла-бла. Суко бееееееееееееееееееееееееесииииииииииииииииииииииит. vst
Mihalych78
гель точно для душа?
ты пресмотрись внимательней pst
lml-83
kolhoznik писал(а):

бееееееееееееееееееееееееесииииииииииииииииииииииит


+1
моя тоже понабрала всем говноподарков facepalm
sveinung
не тебя одного это бесит. facepalm
Art_16R
kolhoznik
так ты дари чужие говноподарки. будет круговорот.
AND517
Жена у меня умная женщина, в этом году сама предложила подарки только детям. Даже и не ожидал.
lml-83
AND517 писал(а):

Жена у меня умная женщина, в этом году сама предложила подарки только детям


Good вот это гуд
pklyonov
Подари в ответ вина, к примеру, или шоколад. По цене как зайчик какой-нибудь, но хоть польза есть Smile
dorinspector
вазу я бы взял, а гель для душа -это трындец подарок. Мне даже кажется оскорбительным -типа намек ,чт оне моешься
kolhoznik
AND517 писал(а):

Жена у меня умная женщина, в этом году сама предложила подарки только детям. Даже и не ожидал.


меж своими уже договорились, что друг другу ничё не дарим. Со знакомыми не договоришься.
FragZM
dorinspector писал(а):

вазу я бы взял, а гель для душа -это трындец подарок.


а мне вот наоборот, еще одна ваза, тем более дешевенькая нах не уперлась дома, куда ее девать то? и выкинуть неудобно, придут потом знакомые в гости "- а где наша ваза? - а выкинул накуй..." а вот гелем для душа можно пользовацца ))
gkbest
ну подари им айпад, може и тебе на след. год что обломится facepalm pst
Guzh
Цитата:

- а где наша ваза? - а выкинул накуй..."


Ответ: а на фиг нам этот пылесборник, там где и положено ей быть - в кладовке. Razz
Гели эти тоже уже утомили -ими все равно не помоешься как следует - пока мылом не помоюсь все равно себя чистым не ощущаю.
youth
AND517 писал(а):

Жена у меня умная женщина....Даже и не ожидал.


lol1 Никогда со знакомыми не передариваюсь подарками Pardon
FragZM
Guzh писал(а):

Гели эти тоже уже утомили


дитям - сладкий подарок, взрослым - батл алкоголя нормального, я думаю никто не обидится.
DAI
Какие то вы тут все неправильные. Жене всегда надо дарить что нить если любишь ее.
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

вазу я бы взял, а гель для душа -это трындец подарок. Мне даже кажется оскорбительным -типа намек ,чт оне моешься


ага, а дезик - намёк, что воняешь, рубашка- намёк, что в рванине ходишь, коврики в авто- что в салоне срач, дорогой алкоголь- типа, быдлан и сосёшь только дешёвое пойло, а если деньгами- то вообще за нищеброда считают 63
DAI
У меня ребенок за месяц пишет письмо деду морозу. Не просто текст, а еще рисунок тематический. Делает самодельный конверт, который тоже разрисовывает с юморком. И хитро доверяет отправку мне. В этом году заказал модельку автобуса КаВЗ в дорестайленге и бортовой ГАЗ-53.
НАПИЛЬНИК
DAI
приору еще не рисовал? 63
gkbest
НАПИЛЬНИК писал(а):

приору еще не рисовал?


с ГБО
Alexxxa
присоединяюсь!
аналогичная ситуация 8 марта! вот ходют тетки с шампунями друг дружку чмоки-чмоки!!! bbbee
от меня подарки только родителям, детям, мужу!
dorinspector
Alexxxa писал(а):

мужу


hehe
almaznic
надо заранее говорить че вам нуна....это стимулирует дарящих.
Guzh
Цитата:

вот ходют тетки с шампунями друг дружку чмоки-чмоки!!!


лесбиянки в душе детектед hehe
FragZM
DAI писал(а):

Какие то вы тут все неправильные. Жене всегда надо дарить что нить если любишь ее.


я так понял тема не про подарки самым близким, жене, детишкам, родителям. тема, как я понял про подарке тем, друзьям-приятелям, разной степени близости, (к кому пойдешь)/(кто к тебе придет) в период новогодних празднеств. вроде дорогой подарок накладно да и с хрена ли, а недорогой - обычно фигня получается в виде геля/шампуня/вазочки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы