Страница 1 из 3
Mihalych78
Россию ждет взрыв безработицы в 2012 году
Цитата:

Пока безработица снижается. В ноябре она снизилась относительно октября на 39 тыс. человек, сейчас в России неработающих - 4,766 млн. человек, или 6,3% против 8% в начале года.


При этом официально зарегистрировано лишь 1,2 млн. безработных. По мнению сотрудников Института народнохозяйственного прогнозирования РАН в 2012 году, в случае наступления кризиса (что скорее всего произойдет), количество оставшихся без работы может достичь 5,3 млн., пишет «КП». На улице окажется, в первую очередь, офисный "планктон".



хорошоб все 5,3 миллиона это из мацквы ROFL
тогда в москве останутся только коренные дворники 63

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (28 Декабря 2011 07:25), всего редактировалось 1 раз
Vladzero
Данные то по Москве и составляются...
в123вв
Клали мы на эти оффисы - тут есть бизнес поинтереснее. Например можно в хоккей поиграть, или в фигистии Razz Laughing
Цитата:

Я бреду по воде, улыбаясь своим фантазиям. Конечно этого я никогда не предложу. Неблагодарное дело - давать советы. Тех, кто подал идею, никогда не вспоминают. Награждают не инициаторов, а исполнителей. Идея проста. И без меня до нее додумаются. Мне нужно придумать нечто такое, где бы я был не только инициатором, но и исполнителем. Идея должна быть не общей, а конкретной. Перед тем, как ее поведать, я должен подготовить тысячи деталей. Перед тем, как ее рассказать, я должен быть всецело связан с этой идеей так, чтобы меня не могли оттеснить в сторону...


Взаимный обмен, господа натовские коккеисты и борцы за права человека - ключ к любым взаимоотношениям facepalm ROFL
ПрапорЪ
Не нужОн нам второй кризис... После первого работы нормальной меньше стало... Стоимость работ снизилась резко... И доходы соответЦтвенно упали cry (проектно-строительно-монтажно-наладочные работы есличо... )
gkbest
москву это меньше всего заденет facepalm
Guzh
ничего, в период безработицы хоть изучат устройство кофемашины, чтобы хотя бы могли ей пользоваться как следует в последующем...при этом айкю офисного планктона должно значительно вырасти. Smile
ПрапорЪ
gkbest писал(а):

москву это меньше всего заденет


кстати да! facepalm
пока есть хоть один таджик с лопатой, будут тысячи офисных крыс над ним facepalm
rover
Mihalych78
Цитата:

На улице окажется, в первую очередь, офисный "планктон".


Давно пора gpn
Vlad B
Mihalych78

Мейхалыч, офисный планктон уже выгоняли в 2008-ом, у нас в офисе 10 манагеров было, щас вот 3-4, если и этих сольют придется работать. pst
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Mihalych78

Мейхалыч, офисный планктон уже выгоняли в 2008-ом, у нас в офисе 10 манагеров было, щас вот 3-4, если и этих сольют придется работать. pst



я ваще в акуе
весь отдел уволился
я терь и начальник и отдел pst
Vlad B
Ща с нового года в налоговой пестец будет, людям премии не дали, оклады 7-15тыр, народ ОТДЕЛАМИ уходит, кто там работать будет хз, одно хорошо, налоги могут не придти. ROFL
Mihalych78
ой блин
мнеж за этот год еще декларацию заполнять facepalm

до 1 аперля ж надо?
КАРАСЬ
много народу по чорному работает, конешно они как безработные числяцца, нафиг ПФ кормить
rover
Mihalych78 писал(а):

ой блин
мнеж за этот год еще декларацию заполнять facepalm

до 1 аперля ж надо?


Слышал новость? Декларацийу в ПФР для ИП отменили Good gpn rlzz

Сдавать лучше начать где-то в феврале, с уплатой налогов за 4 четверть.
Mihalych78
rover
да у меня не ип, а сарайка в аренде
rover
Цитата:

сарайка в аренде


Нах так жить facepalm
Mihalych78
rover писал(а):

Цитата:

сарайка в аренде


нафиг так жить facepalm



а че плохого то? деньги капае и все
kaktus123
А если я ИП,то я числюсь безработным по статистике или нет?А декларации в ПФР хоть и отменили,но на днях пришло письмо из ПФ с напоминанием не забыть ее сдать))
Mihalych78
kaktus123 писал(а):

А если я ИП,то я числюсь безработным по статистике или нет?А декларации в ПФР хоть и отменили,но на днях пришло письмо из ПФ с напоминанием не забыть ее сдать))



ты ИП - финансовая основа страны pst
kotmu
Офисный планктон - на солнышке трясут капустой, в кризис телепоны несут в ломбард... мерзкая работенка... практически все - купи/продай..
rover
kaktus123 писал(а):

А если я ИП,то я числюсь безработным по статистике или нет?А декларации в ПФР хоть и отменили,но на днях пришло письмо из ПФ с напоминанием не забыть ее сдать))



Если ты ИП, то платить раз в год 16 что-ли тысяч обязан в любом случае. 13.900 кажется на страховую часть премии и остальное на ФОМС.
Поэтому и пришло письмо. Заплатил бы - и свободен. Теперь жди пеню, рублей 100-200 может капать раз в месяц. Лучше заплати
rover
Я запулил в ПФР все взносы недавно и терь пофиг - ни долгов, ничего, в новый год вхожу свободным, только мне кругом должны, а я ваще никому gpn rlzz
kaktus123
rover писал(а):

kaktus123 писал(а):

А если я ИП,то я числюсь безработным по статистике или нет?А декларации в ПФР хоть и отменили,но на днях пришло письмо из ПФ с напоминанием не забыть ее сдать))



Если ты ИП, то платить раз в год 16 что-ли тысяч обязан в любом случае. 13.900 кажется на страховую часть премии и остальное на ФОМС.
Поэтому и пришло письмо. Заплатил бы - и свободен. Теперь жди пеню, рублей 100-200 может капать раз в месяц. Лучше заплати


Все оплачено,я каждый квартал плачу!
zett
Долги и налоги отдают трУсы! vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы