Страница 1 из 2
SUNshineNT
Я чет задумался - может забить болт на празднование нового года?
Всенародный кипиш перед нг просто убивает.
Сегодня надо было по делам в пару мест съездить - так исплевался весь - в Тагиле пробки facepalm такое ощущение, что все, кто ездить не умеют - разом на дороги выехали. Снежок еще некстати прошел. олени на летней резине (а они еще остались, видел) со светофоров крайне печально трогаются facepalm
В магазинах - песдец facepalm Чтобы банальной сметаны купить - три магазина пришлось объехать. Если зашел в магаз только хлеба и молока взять - стояние в очереди тоже убивает, все же к празднику затариваются.
Машину надо из двора на пару дней убрать. фейерверки и бухие на улицах. Хотел в гараж к другу - так землю перед воротами расперло - открыть не смог. Завтра придется стоянку платную искать - а свободных мест как всегда мало....

Многовато напрягов чет с этим праздником... И ведь перед любым другим праздником такой херни не наблюдатеся...
Crazy Squirrel
ТАГИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!!!!
viper31
Выпей пивка, успокойся.
Шилов
хотел щаз в ленту заехать, ченить на ужин и завтрак взять, увидел че творица на парковке и какие телеги народ прет, развернулся и уехал
Bom-rus
Crazy Squirrel писал(а):

ТАГИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!!!!


Не, не так.


Яззззььь! hehe
Димoн
SUNshineNT писал(а):

Снежок еще некстати прошел.



Не кстати, это когда 30 декабря +2 и трава на газонах... facepalm
Вообще ноль ощущения, что завтра последний день года.
zett
Йа вчера по делам пытался доехать до конторы за 5 км в другом районе.
Я попробовал туда доехать с трех сторон, убил час времени, изматерился, плюнул и забил, домой уехал.
Acquirer
Надоел этот ежегодный идиотизм, совсем уж в стадо превратились. В магазины такой лом как будто первого числа конец света и нужно успеть потратить все деньги за оставшиеся два дня.
Acquirer
zett писал(а):

Я попробовал туда доехать с трех сторон, убил час времени, изматерился, плюнул и забил, домой уехал.


Пешком нельзя было преодолеть оставшееся расстояние?
V1T
вчера в ашане в отделе вискаря и прочих текил была пробка из тележек 63
zett
Acquirer писал(а):

zett писал(а):

Я попробовал туда доехать с трех сторон, убил час времени, изматерился, плюнул и забил, домой уехал.


Пешком нельзя было преодолеть оставшееся расстояние?

Можно.
Но это ваще-то была транспортная компания, в которой было нужно забрать 540 кг груза! hehe
Шилов
Acquirer писал(а):

Надоел этот ежегодный идиотизм, совсем уж в стадо превратились. В магазины такой лом как будто первого числа конец света и нужно успеть потратить все деньги за оставшиеся два дня.



+100500
SUNshineNT
Димoн писал(а):

Не кстати, это когда 30 декабря +2 и трава на газонах... facepalm
Вообще ноль ощущения, что завтра последний день года.


да я не про это.
То что снег выпал наконец - это хорошо. Но вот почему-то большинство водятлов при виде снега не могут разогнаться больше 40 км/ч facepalm И вся снегоуборочная техника куда-то подевалась еще в прошлом году.
SUNshineNT
Acquirer писал(а):

Надоел этот ежегодный идиотизм, совсем уж в стадо превратились. В магазины такой лом как будто первого числа конец света и нужно успеть потратить все деньги за оставшиеся два дня.


вот и я о том же.
а вкусно покушать, выпить, пообщаться с друзьями и родными - специальный день не нужен. Можно сделать это в любой день.
Батя рассказывал - сегодня пошел на рынок за мясом - ценник на 100 руб. подрос facepalm
Crazy Squirrel
днём сходил в дикси. очередей ноль! бабки только ходят. в карусель сразу не рискнул идти,хотя сегодня рабочий день и народу на улице не особо много,так что думаю там было свободно
ПрапорЪ
SUNshineNT писал(а):

Я чет задумался - может забить болт на празднование нового года?
Всенародный кипиш перед нг просто убивает.
Сегодня надо было по делам в пару мест съездить - так исплевался весь - в Тагиле пробки facepalm такое ощущение, что все, кто ездить не умеют - разом на дороги выехали. Снежок еще некстати прошел. олени на летней резине (а они еще остались, видел) со светофоров крайне печально трогаются facepalm
В магазинах - песдец facepalm Чтобы банальной сметаны купить - три магазина пришлось объехать. Если зашел в магаз только хлеба и молока взять - стояние в очереди тоже убивает, все же к празднику затариваются.
Машину надо из двора на пару дней убрать. фейерверки и бухие на улицах. Хотел в гараж к другу - так землю перед воротами расперло - открыть не смог. Завтра придется стоянку платную искать - а свободных мест как всегда мало....

Многовато напрягов чет с этим праздником... И ведь перед любым другим праздником такой херни не наблюдатеся...


+21104
причем этот массовый психоз ещё и заразителен lol1
что за праздник, если все вокруг носятся как ужаленные, кругом пробки, шум/гам/мат и толпы озлобленных тел?
Вопщем осуждаю и негодую... supercool
Mihalych78
Crazy Squirrel писал(а):

ТАГИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!!!!



я могу надеятся что 2012 год идиота испарвит? facepalm
$@#Y@
+1
вчера час ехал 10 км. facepalm
сегодня хотел машину на мойке помыть - везде все расписано, где был - час ждать надо было стоять. Плюнул, сам помыл. В магазинах ад и израиль. Снега нет, температура около нуля, на дорогах хрусты убиваются, погода вообще весенняя. facepalm
Art_16R
Голова думает что стоит забить, а рука тянется к полке с алкоголем в магазе)))
НЕЛИХАЧ
автор, молодец!" первый шаг навстречу свободе!

праздник раз в году (5 раз в год, 10 раз в год) = есть стереотип

праздник для тех кто здоров не инвалид и на свободе - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!! supercool
rg-45
SUNshineNT писал(а):

акое ощущение, что все, кто ездить не умеют - разом на дороги выехали


наблюдаю каждые выходные.вылезают шопенгисты выходного дня.
SUNshineNT писал(а):

Снежок еще


а ты думаеш просто так придумали что снег в МСК бедствие вселенское? pst
poliman
не празную нг.
для себя не интересно.
детей нет.
пох
viper31
poliman писал(а):

не празную нг.


Плюсану, вообще раздражает этот ажиотаж вокруг нг.
Anhel
SUNshineNT писал(а):

Я чет задумался - может забить болт на празднование нового года?


не люблю задумываться - от этого морщины на лбу бывают pst
Шилов
poliman писал(а):

не празную нг.



да ладно гнать, завре вечером будешь за столом с другими полиманами и полиманихами пить-есть hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы