Страница 1 из 1
Дима***
Интересная темка, конечно сам себе ставить не хочу, но всё интересуют мнения по поводу данной переделки.
Как видно по фото, так же эти двигатели и турбируют, ставят дроселя...
Да и вроде как переделок минимум...
Да и стоят эти двигатели не так дорого и обслуживание не дорогое (VW Golf 2 и 3)

http://photo.qip.ru/users/maxi-rpd/2544644/?page=3
webmines
ага, и ездила эта машина 2 недели в году и бюджет как у приличного мерседеса был hehe
Дима***
Ты это точно знаешь???
Расскажи поподробнее
webmines
Дима***
обратись к аффтору... там помимо мотора вся ходовая и кпп, редуктора привода и прочее от фольца. и да - эта восьмерка полноприводная... кузов там переварен не кисло. вобщем - небюджетно ниразу hehe
Дима***
webmines писал(а):

Дима***
обратись к аффтору... там помимо мотора вся ходовая и кпп, редуктора привода и прочее от фольца. и да - эта восьмерка полноприводная... кузов там переварен не кисло. вобщем - небюджетно ниразу hehe



Ну во первых КПП там стоит от Таза, а во вторых можно поставить этот движок и обойтись без полного привода. А по кузову я не вижу что там особо что то переваривали
webmines
Дима***
ну если брать именно ту машину которую он для себя делал - то это та о которой я говорю... если ты про версии для клиентов - обратись к нему лично, услыш ценнек и купи иномарку hehe турбо тебе и проще и дешевле собрать на том что у тебя уже есть. а главное дорожка уже протоптанная и с минимальным кроиловом. Чего не скажеш о колхозинге левого двигателя в таз... То что хорошо для гонок не всегда хорошо для повседневной езды...
maclein
смысл? еслиб там кпп была живучая и переваривала как минимум 35-40 момента то стоит морочиться а так теже яйца тока немецкие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы