Страница 1 из 1
pletikosa225
Прошу совета: Машина в динамике и в расходе устраивате, стоит ли делать чип тюниг для у велечения максимальной скорости, или не стоит? Может какие-то другие средства есть для увелечения скорости?
Suse
pletikosa225
расточка двс,турба ,16 вэ или взять Беху тройку о 160 конях Pardon
Богамол
pletikosa225
ты сначала опредились, что тебе надо?
А воопще ессли чипанёшь, то на низах машина будет лучше чем сток, и какой контроллер стоит?
Заполни проффиль.
Квотер
для начала вал и чип тюниг сразу, тогда есть тема делать чип тюниг
s010
pletikosa225 писал(а):

Прошу совета: Машина в динамике и в расходе устраивате, стоит ли делать чип тюниг для у велечения максимальной скорости, или не стоит? Может какие-то другие средства есть для увелечения скорости?


У меня знакомый чипанул - движок стал детонировать. Так что риск есть, да и расход думаю увеличится.
kazak1102
pletikosa225 писал(а):

Машина в динамике и в расходе устраивате, стоит ли делать чип тюниг для у велечения максимальной скорости, или не стоит?


Хочешь отсечку убрать..???
Квотер писал(а):

для начала вал и чип тюниг сразу, тогда есть тема делать чип тюниг


pst pst pst Я фигею, шо за эпидемия после выборов...??? 63
Квотер
Ага всем чип тюниг и вал подавай все ездить хотим быстро как победа ЕР на выборах pst pst pst
kazak1102
Квотер писал(а):

Ага всем чип тюниг и вал подавай все ездить хотим быстро как победа ЕР на выборах


Перечиповал, и попёрла... ROFL
Г.у.М.а
чиповал, пёрла ровно 500 метров после выезда от настройщика pst потом как будто так и было Smile
kazak1102
Г.у.М.а писал(а):

чиповал, пёрла ровно 500 метров после выезда от настройщика


Good pst
Г.у.М.а
с нулевиком 800метров будет переть hehe
Квотер
Со спойлером 1000 метров facepalm
kazak1102
Квотер писал(а):

Со спойлером 1000 метров


Это штука необходимая... Полочка, стаканы ставить же... supercool С капота сползают... 63
Г.у.М.а
а вообще рецепт прост:
1) садимся в машину
2) упираемся сильно-сильно в руль, чтоб в сидуху вжало
3) приподнимаем слегка голову, раскрываем пошире глаза
4) 1-2-3 педорачу крутим в 6000

Вуаля, у вас Субару pst
Квотер
не так не пойдет 6000 мало 8000 надо, упиратся в сиденье тоже не надо каждые 100 км +2 к сколеозу от сток сидений.

kazak1102 Я себе эту полку тоже поставил чтоб стаканы и сигареты ставить а то на крышку багажника ваз 2108 особо то не поставишь. Зато дало +1 к мошности карба который залил наглухо мои свечки facepalm facepalm pst
Suse
Турба Вот тогда едет Wink
Г.у.М.а писал(а):

Вуаля, у вас Субару


Субара недогонит...
Raptor
pletikosa225
Чиповать! Только не абы где.
MikhaylenkoPA
pletikosa225
если устраивает, то можно поставить прошивочку, чтоб на низах получше подхватывало, хх чтоб помягче был, такие прошивки называются "сбалансированные"... а вообще, тут уж как пожелаешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы