Страница 1 из 7
Цифра
Ехал домой, впереди 2111, десятка сарайчик, из шильдиков видно, что 1,6 16 кл. 124 мотор то бишь. Заворачиваем оба на проспект, он впереди, я сзади. Он уходит на среднюю полосу, я на левую. Ну думаю, щас обгоню, чтоб обзору не мешал... ага, вижу чел начинает топить, я добавляю, нефига, вот значит как, ну погнали, тапка в пол, до сотки ровно идем, ближе к сотки начинаю его обходить, в конце моей третьей передачи на 6тыс. об десятос (примерно 110 км/ч) уверенно отваливается назад. Примерно сходный результат с остальными ВАЗами, только этот 10 поувереннее шел, до 110 продержался. Видимо стоковый ВАЗ валит только в пределах трех первых передач.
s-t-r-i-k-e-r
facepalm в такую погоду в городе стока гонять чтобы доказать себе что Ситро круче Ваза?
Цифра
s-t-r-i-k-e-r
Обстановка позволяла. Если бы бы риск был, я бы по тормозам дал, без вопросов.
$@#Y@
вчера один такой закусившийся страйк из 8 припаркованных машин выбил... Кстати, был на чотком седане мазда-шерсть... facepalm
citro
Я думал прочту тут как наш форумный тазофил сыграет в поддавки с ненашим тазоводом pst
rattle
фига се у вас там дороги, что зимой в городе можно 110 вваливать и в светофоры не уткнуться.. facepalm
Extreme
Hexff
ты учти что в сарае пол тонны цемента ещё ехало hehe
Zibnow
SUNshineNT
ситроен жуткий оващ получается?
Серый110
На ситроенах вроде эти самые ездят. Может он жал педальку в пол, спасая с воё очко?? 63 63
Butchevsky
Цифра
rattle писал(а):

фига се у вас там дороги, что зимой в городе можно 110 вваливать и в светофоры не уткнуться.. facepalm


Я еще не знаю, может мне чего с камеры еще придет. До нас мода тоже дошла. Правда там дальше они должны были быть.
s-t-r-i-k-e-r
Какой проспект хоть? Московский, не?
ksv71
Hexff писал(а):

примерно 110 км/ч


он похитрее тебя просто оказался, еще плос 10 км\ч и статья уже под лишение hehe
16 клоповник после 3000 об мин токо оживает и валить он еще мог мама не горюй, ну может не дернул бы ситро но держался до 150-ти максимум корпус-два сзади
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Какой проспект хоть? Московский, не?


Фрунзе.
Gallant
Hexff писал(а):

Заворачиваем оба на проспект



на Московский?
Кв@зар™
Hexff, у вас движок мощнее, колеса больше. И ты еле обогнал...А при равных условиях кто бы кого обул? Pardon
SClaus
Hexff
Водила просто умнее оказался Pardon
Gallant
Hexff писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Какой проспект хоть? Московский, не?


Фрунзе.



не успел Smile
Цифра
ksv71 писал(а):

16 клоповник после 3000 об мин токо оживает и валить он еще мог мама не горюй


Ну мы и сами не на тракторе ездим. Сам крутился до 6 тык.
Цифра
Кв@зар писал(а):

Hexff, у вас движок мощнее, колеса больше. И ты еле обогнал...А при равных условиях кто бы кого обул?


Я его догнал и опередил. Он же спереди был.
s-t-r-i-k-e-r
Gallant писал(а):


не успел Smile


Так вот кто с ним гонялся, колись чо дальше тапку не стал жать? Прикуривал или по телефону позвонили?
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Так вот кто с ним гонялся, колись чо дальше тапку не стал жать? Прикуривал или по телефону позвонили?


У него 1,5 из профиля Smile

З.Ы. Вообще единственная положительная эмоция от этих НГ праздников Smile

Последний раз редактировалось: Цифра (09 Января 2012 17:25), всего редактировалось 1 раз
Exodus
А что ты удивляешься? Я в свое время на своей 21103, тоже 16 клоповой, стрелку под 200 частенько заваливал (в реале, не по спидометру, конечно было 185-190 не больше). Один раз ночью по МКАД от Шереметьева до Перова минут за 15 доехал - точное время уже не помню, может и больше, но очень быстро. Впереди едущий С5 какое то время держался, и наверное очень удивился, когда его бешеная десятка на пределе объехала.
Признаюсь, было очень страшно. Сейчас, даже на аккорде, 200 не поеду.

Последний раз редактировалось: Exodus (09 Января 2012 17:27), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Hexff писал(а):


У него 1,5 из профиля Smile


Шильдик поставил, другого в магазе не было Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы