Страница 1 из 1

Чо не гадим в профильных?

  • Я умею только срать[ 4 ]19%
  • Гажу, но получаю баны[ 2 ]9%
  • Гажу, и меня уважают[ 1 ]4%
  • Дануна, у меня ино и мне по...[ 5 ]23%
  • Для Гранты профильного еще нет[ 9 ]42%
Всего голосов: 21
Meffex
Браты, я тут зашел по скуке в профильные, ну там не про машины (хотя, думается, и там много интересного), а в Опросы, ЮрВопросы, Дорожное Движение и т.д. Расскажу я вам, что интересные темы там возникают. И поспорить умному илил интересующемуся человеку там есть о чём, и сказать есть что, да и шутку и байку правдивую из жизни рассказать там не грех. В общем, слегка проникся я профильными.
Mitiok
Потому как блохи скакать неприучены. Тому кто Курилку на типо "профильные" разделил решил, нужно в голову гвоздь забить. Недаром, появляются, темы с просьбой не сносить в "профильный"
PachaG
Косолапый
Все правильно, что разделили. Вот создаете вы серьезную тему, например "Пацаны, у меня триппер!111" и вместо нормальных ответов получаете тонну шлака, фотги сисек, предложения сходить за гаражи...оно надо?
Другое дело, что мало кто хочет помогать и потому туды не заходит...что уж тут поделаешь.
Mitiok
Косолапый писал(а):

Вот создаете вы серьезную тему, например "Пацаны, у меня триппер!111" и вместо нормальных ответов получаете тонну шлака


facepalm С такой темой к доктору, а не на форум. К тому же гугл и яндекс еще никто не отменлял.


А в курилке, как правило, на второй, третьей странице, верный ответ уже есть, далее можно и поглумится.
Косолапый
про триппер была шутка facepalm
[Fred]
Butchevsky
Meffex
чеж не гадим то...гадим... 63
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Все правильно, что разделили. Вот создаете вы серьезную тему, например "Пацаны, у меня триппер!111" и вместо нормальных ответов получаете тонну шлака, фотги сисек, предложения сходить за гаражи...оно надо?
Другое дело, что мало кто хочет помогать и потому туды не заходит...что уж тут поделаешь.



предлагаеш создать профильный про ЗППП 63
Zibnow
Стораюсь быть культурным и не гадить где попало. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы