Страница 1 из 9
Span1el
Что будет, если перевести автомобильные проблемы и неполадки на языке простого человека, и составить FAQ по этому поводу:
— Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шерстяной носок, и зимой по снегу — не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?
—- Когда я кашляю, изо рта вылетают кусочки легких и крови, и все черное. Мне еще можно так ходить, или лучше обратиться к врачу?
— Мне 23 года, вес 69 килограмм. Когда я бегаю, я развиваю скорость 22 км/ч.Быстрее не получается. Если вставить в нос ватные фильтры, я побегу быстрее?
—Вчера упал, сломал ногу. Открытый перелом. Если так ходить по улице — меня будут останавливать милиционеры, или можно ходить и так?
—Обычно я ем три раза в день, но вчера только позавтракал и пошел гулять пешком по городу. Пройдя 52 кило метра мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?
— Все мои друзья принимают душ каждый день, а мне лень — и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говорите, что это ненормально — это только буржуи каждый день в душ ходят!
- У меня куриная слепота, после захода солнца я ничего не вижу. Но все остальные-то видят? Почему когда я иду по улице и врезаюсь в прохожих — они меня оскорбляют?
—Где лучше ночевать? На улице под открытым небом, в зоопарке (там на входе охранник)или дома? Посоветуйте!!!
—Надо сделать операцию на позвоночнике моему другу (ему 16 лет). К врачам идти —дорого. Книжку по хирургии мы уже купили. У кого есть опыт — поделитесь!
Adelko
Цитата:

Что будет, если перевести автомобильные проблемы и неполадки на языке простого человека, и составить FAQ по этому поводу:


Будет забавно
Будет очень образно
Во многом будет немного неадекватно
Тот кто будет это делать, тому явно делать нечего
ROFL
Alfed
Да, иногда подобные вопросы встречаются... hehe
J_rockiN
Класс! 63

Вчера поднялась температура до 40. Стоял напротив вентилятора 30 минут, она не упала. Термос?

Просверлил еще две ноздри. Какой ожидать приход?

Прожил 23 года. Пора менять кровь и остальные жидкости?
rg-45
как эффективней сдать анализы?
Паха083
hehe hehe hehe
Друзья подскажите какого пива лучше выпить чтобы более эффективно промыть кожаную форсунку?
DrOn55
Евгений88
-хочу стать русским младенцем. Что думаете?
-за такие деньги лучше стань подержанным иностранцем.
Elwin
Пульс не ровный, сделал переливание крови-не помогло.
J_rockiN
Реально ли энергетические напитки увеличиают мощность?

Человек что-то выпил и теперь может жить без крови. В чем подвох?

Дергаюсь при ходьбе. Врачи разводят. Какого шамана посоветуете?
FAR_21140
Паха083 писал(а):

hehe hehe hehe
Друзья подскажите какого пива лучше выпить чтобы более эффективно промыть кожаную форсунку?



pst pst pst
Dmitriy_37RUS
Дохаживаю шестой десяток. несколько вопросов
1. моча темно желтая - замена почек?
2. когда ссу - забрызгиваю ботинки. куда копать?
J_rockiN
Кто может помочь с прошивкой под коммуниста? hehe
Dmitriy_37RUS
J_rockiN писал(а):

Кто может помочь с прошивкой под коммуниста? hehe


какие мозги стоят? Smile
Span1el
Паха083 писал(а):

hehe hehe hehe
Друзья подскажите какого пива лучше выпить чтобы более эффективно промыть кожаную форсунку?


lol1 pst pst 63
Adaptechnic™
Как часто надо сливать мочу?
Купил солнцезащитные очки. Днём хорошо а вот ночью ходить темно. Выбрасывать жалко. Что посоветуете.
Тимыч
Adaptechnic писал(а):

Купил солнцезащитные очки. Днём хорошо а вот ночью ходить темно. Выбрасывать жалко. Что посоветуете.


врач отнимет паспорт и заставит выкинуть плохие очки в помойку.

Вчера с Юрой вскрывали грудную клетку,что бы поменять нервную систему, вывалился мозг и мешает передвигаться вперед - что делать? 63
Adaptechnic™
Тимыч писал(а):

Вчера с Юрой вскрывали грудную клетку,что бы поменять нервную систему, вывалился мозг и мешает передвигаться вперед - что делать?


Откуда там моск? Читай анатомию!! Это скорее всего сердце. Если вывалилось, то промой физраствором и поставь обратно. Если работать не будет, то проще пациента продать на органы и взять другого.
Dmitriy_37RUS
заодно проверь систему выпуска выхлопных газов, раз уж вскрыли Smile
Span1el
Почти ни хера не вижу. Моргнуть не помогает, врач сказал надо срочно делать операцию. По-ходу разводит. Что еще можно сделать?
Adaptechnic™
Span1el писал(а):

Почти ни хера не вижу. Моргнуть не помогает, врач сказал надо срочно делать операцию. По-ходу разводит. Что еще можно сделать?


Могу посоветовать хорошие глазные капли. Помогают моргать быстрее. Скорее всего поможет.
J_rockiN
Предлагают сердце спортсмена и жОлтые кости. Стоит брать?
Elwin
Выпил, прошел 300 метров, снова хочется пить... Большой расход, как с этим бороться?
Adaptechnic™
J_rockiN писал(а):

Предлагают сердце спортсмена и жОлтые кости. Стоит брать?


Думаю не стоит заморачиваться. По мне так лучше подождать следующей реинкарнации в иностранца, думаю в японца. Они к тому же живут дольше. hehe
Span1el
Elwin писал(а):

Пульс не ровный, сделал переливание крови-не помогло.



Попробуй отрегулировать пульс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы