Страница 1 из 2
Цитата:


Девочка на новогоднем утреннике назвала Лукашенко дураком

11 января Белорусский оппозиционный интернет-ресурс «Хартия-97» сообщил о курьезном случае, происшедшем 29 декабря с президентом страны Александром Лукашенко.

В канун новогодних праздников Лукашенко решил посетить детский дом в городе Жодине Минской области. Судя по фотографиям с официального сайта президента, в детском доме к его визиту подготовились тщательно — помещения украсили, детей нарядили в праздничные костюмы.

«Во время хороводов и раздачи подарков на новогоднем утреннике президент взял на руки одну девочку. Девочка показала ему свой рисунок домика. Лукашенко в своей обычной манере спросил у ребенка: «Хороший домик, хочешь себе там квартирку?». Девочка не растерялась и вопросительно ответила Лукашенко: „Ты что — дурак?“», — рассказывает «Хартия-97».

«Говорят, вздрогнули все воспитатели и многочисленная свита, включая самого Лукашенко», — сообщает издание со ссылкой на «источники в детском доме».

Публикация быстро собрала большое количество комментариев, в которых пользователи удивлялись находчивости девочки и приводили свои примеры детской прозорливости в политических вопросах.

Алесь: «Понимаю что не одинок в желании написать „Устами младенца...“».

ТЕТЯ: «У меня племяшка (8 лет) на уроке в школе, когда показали Лукашенко, сказала что-то вроде: „Кто этого идиота не знает“. Родители получили нагоняй от учителя».

Сергей: «Небось уже всех уволили. Не завидую директрисе. Она в обморок не упала там хоть?»

Z: «Хоть один человек осмелился правду в глаза сказать».

Yankee: «Какая удивительно вежливая девочка, пусть плешивый молится, что она ему в глаз карандаш не воткнула. А жаль»



63 hehe pst (наверно надо было в баяны и юмор запосить?)
Косолапый
Ну вот, а так бы получила хату в нарисованном домике pst
kawasaki
ипать у них там нравы.. как у нас при сталине проклятом
Mihalych78
и че?
от еслиб она про путена че сказала
от тогдаю было итересно facepalm
Kender
Че тут? Кухонная интеллигенция негудуэ? hehe
Поршеньковский
Лукашенко - действительно дурак, додумался в детдом поехать.
Меня, когда я еще на верфи работал, откомандировали в подшефный детдом.
- Дяденька, а ты рабочий!? - Ну тогда на мой х.й поворочай!
Mihalych78
Поршеньковский
поворочал?
Alexsa91
злитесь что страна может жить не исключительно на нефти и газе?
Alexsa91
А разве они живут? wwow hehe Жизнь есть только внутри садового кольца, за пределами - жалкое существование и сплошная борьба за выживание.
kawasaki
Alexsa91 писал(а):

злитесь что страна может жить не исключительно на нефти и газе?


это вообще к чему тут?
Alexsa91
kawasaki писал(а):

Alexsa91 писал(а):

злитесь что страна может жить не исключительно на нефти и газе?


это вообще к чему тут?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6538697#6538697
Поршеньковский
Mihalych78 писал(а):

Поршеньковский
поворочал?


Нет. Я сильно прикуел и сделал вид, что сильно занят чтобы отвечать на детские глупости...
Dark_Angel
Цитата:

«Говорят, вздрогнули все воспитатели и многочисленная свита, включая самого Лукашенко», — сообщает издание со ссылкой на «источники в детском доме».


Журнашлюшки сами не видели, но знают, что "где-то там" так "говорят". Кто говорит - неизвестно.
Цитата:

Алесь: «Понимаю что не одинок в желании написать „Устами младенца...“».

ТЕТЯ: «У меня племяшка (8 лет) на уроке в школе, когда показали Лукашенко, сказала что-то вроде: „Кто этого идиота не знает“. Родители получили нагоняй от учителя».

Сергей: «Небось уже всех уволили. Не завидую директрисе. Она в обморок не упала там хоть?»

Z: «Хоть один человек осмелился правду в глаза сказать».

Yankee: «Какая удивительно вежливая девочка, пусть плешивый молится, что она ему в глаз карандаш не воткнула. А жаль»


Перепись либерального говна.
Vlad B
Сурковская пропаганда, у нас в стране каждый может придти на болотную площадь и сказать путенг - вор!
Какая же все таки цивилизованная страна Республика Беларусь. supercool
Косолапый
Vlad B писал(а):

Сурковская пропаганда, у нас в стране каждый может придти на болотную площадь и сказать путенг - вор!
Какая же все таки цивилизованная страна Республика Беларусь. supercool

У них тоже каждый может придти и сказать, что Путин вор gpn
.. но не каждый белорус может придти на болотную площадь и сказать "Лукашенко дурак!" hehe
Mihalych78
Поршеньковский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Поршеньковский
поворочал?


Нет. Я сильно прикуел и сделал вид, что сильно занят чтобы отвечать на детские глупости...



Чапай бы ребенку неотказал pst
Kender
Dark_Angel писал(а):



Перепись либерального говна.


+1 supercool
ksv71
бедняжка деточка, она теперь и не знает сколько взрослых дядечек заработало денюжков на ее детской выходке, разнеся самую обычную детскую херню на полмира hehe
но детдомовской девочке думаю никто из них не отслюнявит даже на шоколадку с гонорара, все таки как никак-пищу дала supercool
Adaptechnic™
мать приехала вчера из Беларуси. Говорит у них за разговоры о Лукашенко по телефону - штрафуют hehe facepalm
rg-45
Alexsa91 писал(а):

злитесь что страна может жить не исключительно на нефти и газе?


канечно.особенно нас раздражает Швейцария. 63
FHR
Что такого? не понял Pardon дети на то и дети чтобы булькать в лужу периодически, за базар их подтягивать не камильфо lol1
FHR писал(а):

за базар их подтягивать не камильфо


Дети базарят то что слышат от ближайшего окружения....
Guzh
пора, пора.. у нас тандем в детский садик где был лукашенко отвезти hehe
Adaptechnic™
Guzh писал(а):

пора, пора.. у нас тандем в детский садик где был лукашенко отвезти


дети таких матных слов ещё не знают hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы