Страница 8 из 8
не Шумахер
Denisss
да нет, это стандартная ежедневная практика жены:26 км до офиса, первые 10 км занимают минут 40,оставшиеся 16-полчаса, там дорога уже свободная.И обратно примерно также. В среднем за рабочие дни недели получается расход 11.8-12,3. Езда не спеша, в потоке, но никаких прогревов нет-завелась и сразу поехала
pklyonov
не Шумахер писал(а):

сорри, а это, что, не большой расход? У тигуана никогда выше 12-ти в Мск не подымается, например

Ну так и лошадок в тигуане поменьше несколько, нет?
MEPHI_Aahz
да там жена овощная, если бы жарила и в шашки играла - расход бы мигом вырос.
мим
[quote="youth"]
мим писал(а):

Hexff писал(а):

у меня друг купил мазду СХ7 в декабре (до этого была мазда 6 - отобрали по суду, так как первый покупатель не погасил кредит и он попал - писал в кофейне тему).


сцылко, брат! Сцылко!!!


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=275952&highlight=%EA%F0%E5%E4%E8%F2
мим
вчера где-то долил в хитрилу до середины щупа грамм 200 масла, середина был где-то 1500 назад. учитывая что предыдущая доливка была почти литр за 5 тыс. - расход масла в районе 200 грамм на 1 тыс. км. эксплуатация сугубо в городе, короткие пробеги (10 км в одну сторону и в другую)
Роман-НН
мим писал(а):

вчера где-то долил в хитрилу до середины щупа грамм 200 масла,


Ну я тоже доливаю иногда... От замены до замены могу и пол литра долить и литр (если зажигать часто и много). И это совершенно нормально для моего 2.5.
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

сорри, а это, что, не большой расход? У тигуана никогда выше 12-ти в Мск не подымается, например


тут эффект: "20 литров??? Очень много! Ах 14? Да это пустяки". Smile
Там 2.3турбо, на пакет молока больше Smile


не пакет, а детский пакетик Smile
pklyonov
мим, да забей ты на это масло. Проблемы - это когда на каждой заправке литр доливаешь. Нормально у тебя все.
mikal
Роман-НН писал(а):

От замены до замены могу и пол литра долить и литр (если зажигать часто и много). И это совершенно нормально для моего 2.5.


Для твоего 2.5 это очень и очень мало dns4 Если реально жечь - литр на тысячу выходит hehe
не Шумахер
тогда не понятно, почему расход масла у вагенов воспринимается некоторыми как трагедия
Роман-НН
mikal писал(а):

Для твоего 2.5 это очень и очень мало Если реально жечь - литр на тысячу выходит


ну где зимой так жечь-то? hehe
mikal
Роман-НН писал(а):

ну где зимой так жечь-то?


А чё?? На ней зимой ещё веселее чем летом, хотя масла столько не сожжёшь, конечно. Но у тебя даже для спокойной езды шикарный расход, у отца литр на 5000 вынь да положь Pardon
Роман-НН
mikal писал(а):

у отца литр на 5000 вынь да положь


Может быть он на "механике" крутит на каждой передаче тысяч до 5? Smile Или часто за город выезжает?
Да даже если и будет литр на 5000 км. - пофиг. Кстати, зимой она МЕГА теплая машина Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы