Страница 4 из 8
V1T
рейнж ровер вог предлагали? будешь здесь самым модным
кеды глухаря
после палимана, за ним не занимать 63
Роман-НН
мим писал(а):

но салон какое-то футуристичное УГ на фото.


Ну как бы Аутбеки никогда и не отличались "роскошью" салона (как Лексус, например), но качество материалов - на высоте. не в обиду, но в моей авто салон выполнен качественнее, чем в Х Трейле знакомого (2010 года).

А так, нормальный салон. Я в живую в нем сидел, нормально...., в отличие от Импрезы XV



И клиренс теперь 213 мм, а не 200. Мелочь, а приятно.
мим
SamDen писал(а):

У меня жена на матизе выехала и доехала, а мурано в сугробе суко буксовал


вчера на колее во дворе с кукурузером 100м встретились, я ему жестом предложил объехать меня по целине, он же труоффроад, понимаешь.
как то он это без энтузиазма воспринял.
пришлось самому его объезжать.
Tulsky
Роман-НН писал(а):



И клиренс теперь 213 мм, а не 200. Мелочь, а приятно.



В живую и не скажешь, что там клиренс большой. Видимо большие свесы все портят.
Роман-НН
Tulsky писал(а):

В живую и не скажешь, что там клиренс большой. Видимо большие свесы все портят.


Свесы большие, вот только что ж они "портят"? Это же не паркетник, а универсал. А свои 200 мм. я реально чувствую, несмотря на свесы. Во многом благодаря плоскому днищу. Кстати, визуально (цифры не смотрел) у нового Аутбека углы въезда/съезда должны быть побольше, чем у моего (В13).
Фиг его знает... В такие места где реально нужна геометрическая проходимость и суперкороткие свесы соваться не стоит даже на паркетнике. А по колее и распутице Аутбек многим паркетам еще и фору даст. Желательно конечно на "механике". Wink
BlackStar
если менять-то на что-то качественно лучшее Smile про ломучесть премиума-интернетные байки.У знакомого ведровер спорт-ни одной поломки,делает только ТО,МАШИНУ не щадит,часто тапка в пол:)а про ленд роверы анекдоты все знают. Опять же мумусик Smile Лебедева:)
Роман-НН
BlackStar писал(а):

про ломучесть премиума-интернетные байки.


Дискавери 3 - реально ломучий аппарат. другое дело, что когда он на гарантии - то все ок. После окончания их сливали. Эту же тенденцию (в меньшей степент) можно наблюдать и по 4-му поколению. Это легко определить по кол-ву объявлений именно по окончании гарантии.)))
не Шумахер
Роман-НН
продажа машин 2,5-3х летнего возраста, вообще говоря,свидетельствует только о том, что люди могут себе позволить поменять надоевшую машину и не более того:)
мим
не Шумахер писал(а):

люди могут себе позволить поменять надоевшую машину

или у которой закончилась гарантия.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

продажа машин 2,5-3х летнего возраста, вообще говоря,свидетельствует только о том, что люди могут себе позволить поменять надоевшую машину и не более того:)


Да-да, именно по окончании гарантии.... Обрати внимание на владельцев LC100, например. Люди ездят и ездят, ибо менять смысла нет особого. И притом, обрати внимание как Диско падает в цене за небольшой период. Это тоже "от надежности и дешевизны обслуги"? Не думаю. Будь ЛР Диско надежным - он бы терял в цене крайне мало. Факт.
не Шумахер
Роман-НН
рузак немного не в тему6это очень спецфическая машина, владельцы которого согласны поменять его только на новый Крузак и до смены поколений им шевелиться не нужно.
Andy_NN
не Шумахер писал(а):

Роман-НН
рузак немного не в тему6это очень спецфическая машина, владельцы которого согласны поменять его только на новый Крузак и до смены поколений им шевелиться не нужно.

+100500, мои знакомые крузаководы так и делают, иногда возможны небольшие вариации, например смена Прадо на 200-й
типа мяу
А человеческий фактор,при такой тенденции не рассматривали?.Мне,однажды,на фирменном сервисе вместо оплаченной синтетики залили поганой минералки.Как морозы начались,стартер совсем крутить не хотел...Пообщался с соседом по гаражу,он замдиректора одного из дилерских центров,сказал что это в порядке вещей.За всеми не уследишь...Поменял,после этого сам масло,залили в моем присутствии,все сразу стало нормально.Еще у друга после такого-же обслуживания на дилерском сервисе,стало масло угорать со страшной силой.Тоже сам заменил,и все прошло...К сожалению уродов везде хватает,и не зря на официальных сервисах в ремзону не пускают.Зачем нам видеть,каким дерьмом они там занимаются.
мим
типа мяу
я вот тоже про это подумал, но никаких оснований подозревать нет.
в апреле буду делать ТО, постараюсь проконтролировать этот вопрос.
вот че еще накапал
http://www.zr.ru/forum/topic/359406-x-treil/
http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=15982&st=0
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

рузак немного не в тему6это очень спецфическая машина, владельцы которого согласны поменять его только на новый Крузак и до смены поколений им шевелиться не нужно.


По-любому ЛР очень много теряет в цене за 2-3 года. Это не просто так.
Ёхан Палыч
мим писал(а):

в апреле буду делать ТО, постараюсь проконтролировать этот вопрос


просто купи свое масло и проследи, чтобы залили именно его
мим
Ёхан Палыч писал(а):

просто купи свое масло


какое советуешь?

кстати, кто-то смотрел Киа Сорренто? раньше была машина весьма популярная, сейчас смотрю новых их мало ездят. хотя ценник относительно конкурентов сопоставимый (если нет предубежденности к корейцам).
Роман-НН
мим писал(а):

кстати, кто-то смотрел Киа Сорренто? раньше была машина весьма популярная, сейчас смотрю новых их мало ездят. хотя ценник относительно конкурентов сопоставимый (если нет предубежденности к корейцам).


Так прошлый был и дешев (относительно) и довольно проходимый с приличным клиренсом, даже вроде на раме (правда она с дурацкими поперечинами была, которые часто цеплялись за разного рода "пеньки"). Нынешний же - типичный "паркет" за дорого.
Andy_NN
мим писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

просто купи свое масло


какое советуешь?

кстати, кто-то смотрел Киа Сорренто? раньше была машина весьма популярная, сейчас смотрю новых их мало ездят. хотя ценник относительно конкурентов сопоставимый (если нет предубежденности к корейцам).

предубеждений к корейцам нет Smile , но ... вот недавно смарел передачу по каналу "драйв", тестили их-35, журналист о своем, а я по ходу свое смарел - такие "мелочи", круиз на руле справа сделали, а упр. аудиосистемой слева блиииин, сразу вспоминается "чародеи" и южный гость "ну кто так строит кто так строит" )), я за день раз 50 касаюсь аудио управления, а круизом раз в день пользуюсь летом, а зимой ваще не пользуюсь, или заднее сидение - центральный подлокотник, да он есть, но блин чтоб его вынуть пальцы сломаешь (тестер еле вытащил ))), у меня например есть огибающий поводочек за кот. его можно легко вытянуть ... и таких "мелочей" там дохрена наверняка, как пить дать, если сесть и поездить, на надежность это конечно не влияет, согласен, но ценник то бл..ь уже как у путных производителей 1 в 1. Потому и ездит их очень мало. Предыдущие корейцы и Тушкан и Соренто стоили ниже конкурентов
мим
Andy_NN писал(а):

круиз на руле справа сделали, а упр. аудиосистемой слева


так на Хитриле также 63
Tulsky
мим писал(а):

Andy_NN писал(а):

круиз на руле справа сделали, а упр. аудиосистемой слева


так на Хитриле также 63



А еще на икстрейле по-дурацки расположены кнопки громкости на руле - слева внизу.
мим
Tulsky писал(а):

А еще на икстрейле по-дурацки расположены кнопки громкости на руле - слева внизу.


а я ими и ни пользуюсь. использую крутилку на магнитоле непосредственно. жена знаю пользуется.
я пользовался кнопками на руле на реццо, но там до магнитолы приходилось тянуться, здесь же эргономически меня устраивает.
Andy_NN
мим писал(а):

Andy_NN писал(а):

круиз на руле справа сделали, а упр. аудиосистемой слева


так на Хитриле также 63

ага, а в мазде сх-7 нет охлаждаемого ящика, косоглазые кароч, одно слово, вот тебе и ответ - менять, так на правильного немца hehe
не Шумахер
Andy_NN писал(а):

мим писал(а):

Andy_NN писал(а):

круиз на руле справа сделали, а упр. аудиосистемой слева


так на Хитриле также 63

ага, а в мазде сх-7 нет охлаждаемого ящика, косоглазые кароч, одно слово


что-то мне подсказывает, что там ещё много чего нет-навроде подсветок кнопок ЭСП или авторежима всех стеклоподъёмников, чего немцы себе не позволяют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы