Страница 2 из 2
Robinzon 54
АРКАША писал(а):

Зачем же ... есть штатные под классику


Так они вроде и на ниву и на классику одинаковые,зубильские другие и это понятно у них трамблёр несколько другой
АРКАША писал(а):

А многие ещё имеют моду для проверки работы цилиндров ... сдёрнуть колпаки со свечей при запущеном двиге (как с КСЗ)... что с "восьмой" ситемой черевато смертью коммутара и катушки .


Это не аксиома,сто раз так делал два года эксплуатации староосколький комплект живее Ленина(без нареканий!) и проделывал такое на инже-живёт зараза модуль и пофигу мороз, если он не работает -это да(хоть че делай не заставишь!)-у модуля нет промежуточных состояний он либо работает либо нет!
торантино
Robinzon 54 писал(а):

Так они вроде и на ниву и на классику одинаковые

Характеристики разные,причём существенно.
Robinzon 54
торантино писал(а):

Характеристики разные,причём существенно.


У трамблеров,но не у ДХ-имхо просто запчасть в которую сложно забить какие то ни было характеристики!!!!!!!!!!!!!
торантино
Robinzon 54 писал(а):

У трамблеров,но не у ДХ-имхо

Думал речь про трамблёр идёт. Pardon
Robinzon 54
торантино писал(а):

Думал речь про трамблёр идёт.


Я так то сразу за Д/Х сказал что бы разночтени
Robinzon 54
ого у меня вдруг само сообщение убежало-капец!!!!!!! Smile Даже дописать не успел! hehe
K1
А у меня до сих пор лежат штук десять контактных групп - и всё разных фирм, на память о временах, когда чуть что не так с машиной, вскрываешь трамблер и смотришь-смотришь, меняешь-крутишь, подпиливаешь, выставляешь.
С БСЗ всё это в прошлом уже 7 лет.
Единственный косяк при установке помню, что провода в косичке надо сверять со схемой на соответствие.
У меня был неправильно вставлен один провод, и долго доходило, пока не догадался сверить провода по цвету и номеру в разъемах-"папах".
SPA-02RUS
Два года назад поставил на 21074 отец и проблем нет!минус 30 а она заводится без усилий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы