Страница 1 из 1
Цифра
Вы едете по трассе, вас догоняет легковая машина без опознавательных знаков ДПС, из окна высовывается рука с полосатым жезлом и машет вам, чтобы вы остановились. Что там по закону?
Победитель Четверга
Hexff
я не знаю чё там по закону Smile, но останавливаться я точно не буду, пока стрелять не начнут. и то может наоборот газку прибавлю

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (17 Января 2012 00:27), всего редактировалось 1 раз
rg-45
ничего.едем до стационарного поста.
AuCT
Hexff писал(а):

Что там по закону?


До ближайшего поста ДПС
psiha
Не останавливаться, ехать на пост и обязательно рассказать о попытке остановки неизвестными лицами
Шилов
Hexff писал(а):

Вы едете по трассе, вас догоняет легковая машина без опознавательных знаков ДПС, из окна высовывается рука с полосатым жезлом и машет вам, чтобы вы остановились. Что там по закону?



http://www.youtube.com/watch?v=4Ud_EwgFLCw
5Zigen
Hexff писал(а):

машина без опознавательных знаков


ROFL волга?
Mihalych78
автор как бе намекае что он могет свой жезл в окно высунуть?

у меня не такой, но зато женщины к себе подпускают hehe
tankistRKKA
достать травмат и обстрелять негодяев hehe
Mihalych78
ми..ми..мииииилиииицииииияяяяя
кричать надо ROFL
Eddi
я и по требования официально раскрашенных гаишников не всегда останавливаюсь то facepalm там и штраф то рублей 300 вроде, зато едешь без потерь времени (обычно) hehe а сколько раз от ментов уезжал.... потом расскажу supercool
НАПИЛЬНИК
никто не отзовется
милиционеров нет уже Razz
Солярко
У меня в Краснодарском крае так было, я дурак остановился, делали мне мозги минут 40, я звонил знакомому гаишнику в Ярославской области и он объяснил, патрулирование на личном авто запрещено, переписывай номер машины и номер удостоверения, если удостоверение не покажет ему хуже так в прокуратуре и расскажешь (должен предъявить по первому требованию), сказал что после этого он тебе документы сам отдаст. Короче повыябывался он ещё, типо у них предписание такое и тд, и потом обменял мои документы на мои записи с его данными. Нет такого предписания это запрещено уже давно и везде.
художник
Eddi писал(а):

я и по требования официально раскрашенных гаишников не всегда останавливаюсь то facepalm там и штраф то рублей 300 вроде, зато едешь без потерь времени (обычно) hehe а сколько раз от ментов уезжал.... потом расскажу supercool

Хулиган Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы