авто для жены [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#201:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2012 00:01
morall писал(а):

зае вольво gpn http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13900445-070db7.html



я все-таки тоже...

и детали от фф некоторые подходят- колесья то так точно Smile

#202:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2012 00:02
*Kostik* писал(а):

У тебя варианты следующие:
1) либо брать мощный но от 10 лет бмв-мерседес-ауди с пробегом больше 150 точно и мощностью от 200 со всеми ништяками.

2) брать неликвид и непонятный по запчастям и обслуге Вольво, сааб, кадиллак, ягуар, альфа ромео и т.д. с характеристиками 1 варианта и комфорта, но свежие.

3) взять зажигалку С класса, например Гольф ГТИ идет на автомате.

4) взять овощ 320 е90 2005г.

5) взять простенький Д класс свежий типа мондео, мазда 6, камри и т.д.



варианты 2-5, 4 -вот я думаю так надо располагать приоритеты..

#203:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 11:37
Все таки если закончу с ремонтами надо брать жене повозку.Но чуть попозже.
Для унификации предполагается все же s40.
а не бэха.facepalm
Где лучше почитать какие слабые места у тачки. есть хорошие форумы по моделе.Какие связки- мотор/коробка лучше смотреть.?

#204:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 14:31
тогда уж лучше с30 взять, ИМХО:та же s40,но в нормальном кузове,а не седанчик supercool
ЗЫ а у нас вопрос авто для жены рассматривается примерно в таком ключе:ей какой-нибудь человекообразный уазик,вроде Ку-5,а мне-каблук,навроде Кэдди Smile Она тут Эвоком заинтересовалась,но потом решила,что на нём ездить стыдно:слишком гламурный-(((

#205:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 16:17
не Шумахер писал(а):

тогда уж лучше с30 взять, ИМХО:та же s40,но в нормальном кузове,а не седанчик supercool
ЗЫ а у нас вопрос авто для жены рассматривается примерно в таком ключе:ей какой-нибудь человекообразный уазик,вроде Ку-5,а мне-каблук,навроде Кэдди Smile Она тут Эвоком заинтересовалась,но потом решила,что на нём ездить стыдно:слишком гламурный-(((



c 30 это хетч facepalm ?

#206:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 17:21
Maratos писал(а):

не Шумахер писал(а):

тогда уж лучше с30 взять, ИМХО:та же s40,но в нормальном кузове,а не седанчик supercool
ЗЫ а у нас вопрос авто для жены рассматривается примерно в таком ключе:ей какой-нибудь человекообразный уазик,вроде Ку-5,а мне-каблук,навроде Кэдди Smile Она тут Эвоком заинтересовалась,но потом решила,что на нём ездить стыдно:слишком гламурный-(((



c 30 это хетч facepalm ?


купэ gpn

#207:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 17:34
не Шумахер писал(а):

Maratos писал(а):

не Шумахер писал(а):

тогда уж лучше с30 взять, ИМХО:та же s40,но в нормальном кузове,а не седанчик supercool
ЗЫ а у нас вопрос авто для жены рассматривается примерно в таком ключе:ей какой-нибудь человекообразный уазик,вроде Ку-5,а мне-каблук,навроде Кэдди Smile Она тут Эвоком заинтересовалась,но потом решила,что на нём ездить стыдно:слишком гламурный-(((



c 30 это хетч facepalm ?


купэ gpn



не, ей такой не нравится...

#208:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 23:33
не Шумахер писал(а):

а мне-каблук,навроде Кэдди


требуй буханку
http://auto.qip.ru/testdrives/test-drayv-vw-multivan-panamericana-nastoyaschiy-vnedorojnik/

#209:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Июня 2012 01:14
SMF
ты под буханкой подразумеваешь Мультиван минимум за 2 ляма? Не,не буду требовать Smile

#210:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 13 Августа 2012 12:28
с оказией планирую заехать в салон недалеко, покатать попробовать вольво s40. за рулем не ездил ,только пассажиром. жена вроде бы вольво одобрямс.

а ее в этом году заканчивают выпускать?

#211:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Августа 2012 14:40
Maratos
покупать новую S40 сейчас -это безумие facepalm остатки вроде еще есть по складам. Это фф2 один в один, и внешность уже подустарела к тому же. У вольво можно брать S60

#212:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 13 Августа 2012 22:07
Denisss писал(а):

Maratos
покупать новую S40 сейчас -это безумие facepalm остатки вроде еще есть по складам. Это фф2 один в один, и внешность уже подустарела к тому же. У вольво можно брать S60



а мне наоборот s60 меньше нравится. s40 по мне внешне лучше. не, новую не буду скорее всего. скорее бу. просто новую надо покатать. чтобы понять как там дела- окончательно.

s60 большевато. это если потом фокус менять можно на нее сесть.

#213:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Августа 2012 20:11
Maratos писал(а):

а мне наоборот s60 меньше нравится. s40 по мне внешне лучше.


Обновляется в этом и будущем году вся сороковка, в том числе ХС40 появится...

#214:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 15 Августа 2012 10:58
SMF писал(а):

Maratos писал(а):

а мне наоборот s60 меньше нравится. s40 по мне внешне лучше.


Обновляется в этом и будущем году вся сороковка, в том числе ХС40 появится...




подождем пока




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU