Страница 2 из 9
McRae
мим писал(а):

но они стоят больше 500 однозначно


не так. 2005-2007 от первого владельца дилерский с пробегом до 60-70к найти совершенно не проблема, просто надо мониторить рынок и трэйд-ины у официалов. большущий плюс - на них почти никто не вжигает. считается, что вольва не для этого, хотя едет офигенно. ну и премиум, опять же (шумка, материалы, комплектация). агитирую за вольву, остальной цэ-класс на фоне нее неинтересен, имхо. да, и. кроме прочего, отличная безопасность, для жены совсем не надо на этом экономить.
мим
McRae
тады плюсы за вольву.
Роман-НН
Maratos писал(а):

еще варианты бмв 1. и натянув бюджет - е90- но оно не очень сочетается с пунктом 5


При покупке авто жене обычно действует закон "Авто жены никак не должен быть лучше, чем у тебя" hehe
Сандеро с АКПП уложится в сумму и будет иметь офигительную геометрическую проходимость.
McRae
мим
Роман-НН писал(а):

При покупке авто жене обычно действует закон "Авто жены никак не должен быть лучше, чем у тебя"


да ну не всегда. имею кучу обратных примеров.
Maratos
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

еще варианты бмв 1. и натянув бюджет - е90- но оно не очень сочетается с пунктом 5


При покупке авто жене обычно действует закон "Авто жены никак не должен быть лучше, чем у тебя" hehe



почему?

Роман-НН писал(а):


Сандеро с АКПП уложится в сумму и будет иметь офигительную геометрическую проходимость.



см. пункт 3. не сходится.
Maratos
мим писал(а):

Роман-НН писал(а):

При покупке авто жене обычно действует закон "Авто жены никак не должен быть лучше, чем у тебя"


да ну не всегда. имею кучу обратных примеров.



+много
Maratos


мерин точно нет.

вольвак- 2 хоза. и год большой
McRae
Maratos
это тебе например навскидку. ближе к покупке будешь понимать что к чему
Killer Speed
McRae писал(а):

не так. 2005-2007 от первого владельца дилерский с пробегом до 60-70к найти совершенно не проблема, просто надо мониторить рынок и трэйд-ины у официалов.


+1

McRae писал(а):

большущий плюс - на них почти никто не вжигает. считается,


что вольво - сааб для пенсионеров.

McRae писал(а):

если б не фанатизм моей по миникуперу (к лету будем брать), то я бы ей купил именно вольву.



тему создашь потом? интересно почитьать. у меня жена тоже фанатеет, выбор как раз между купером и вульвой с30
McRae
Killer Speed
создам
eugene-vaz
Как вариант.
Не пропуканный немец, не ломучий француз, не фокус как у всех а ......
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13581251-f919f5.html
McRae
eugene-vaz писал(а):

Как вариант.
Не пропуканный немец, не ломучий француз, не фокус как у всех а ......
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13581251-f919f5.html



кстати да, тема
илюхин
Да Вы что Ипонец, движок менее 100 коней, ехать не будет, да к тому же робот pst А если честно прикольный вариант.
Вот Вольво 40 тема действительно, но как дела обстоят с запчастями после покупки конторы китайцами. Всё от Фокуса не затолкаешь.
-=GaLaN=-
McRae писал(а):

кстати да, тема


Робот. facepalm
илюхин
Да ладно роботом всех пугать. Я к примеро на ситре С3 прокатился движок о 90-с чем то коней и на роботе. Ничё так вполне приемлемо, да переключения ощущаются даже при неспешном ускорении, но криминала нет меня в принципе устроил бы. Если у Хонды он работает как ДСГ ВАГа, то очень даже ничего
НАПИЛЬНИК
купить сааб у Мифи Wink
eugene-vaz
Он бенза на ремонт робота за пару лет наэкономит supercool
А поповоду динамики я думаю не хуже с класса с 1.6 будет, по крайней мере до 80-90кмч
По вольве, нафига женщине 4.5 метра катать по москве. Сегодня во двор заезжал , оттуда дама на нексии еле еле задом ползет. Не вижу говорит ничего,помогите facepalm
Короче я за с30,если вольво.
Maratos
eugene-vaz писал(а):

Как вариант.
Не пропуканный немец, не ломучий француз, не фокус как у всех а ......
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13581251-f919f5.html



это первый вариант который пришел в бошку- сестра коллеги ездит на такой..
ну хз.. можно рассмотреть
Maratos
НАПИЛЬНИК писал(а):

купить сааб у Мифи Wink



да, вариантик конечно

но вы что! он же сильно слишком валит! бэхи даже курят. т.ч. опасно. facepalm hehe
Killer Speed
НАПИЛЬНИК писал(а):

купить сааб у Мифи Wink



кстати да. не такой огромный, как мой. Девушке проще будет по городу рулить. Да и много девушек видел за рулем 9-3.
не Шумахер
илюхин писал(а):

. Если у Хонды он работает как ДСГ ВАГа, то очень даже ничего


Как ДСГ он работать не будет никогда, ибо весь цимус ДСГ проистекает от ДВУХ сцеплений, а Хонда грозится разработать такую коробку только к концу следующего года
Denisss
фабия новая 1.6+акпп, амбитион+пакет№2=584 руб
Цифра
Я бы Моратосу не советовал жене Вольво брать. Машин нихрена не дешевый в обслуге, даже для людей отнюдь не нищебродов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы