Страница 1 из 3
salgal
У меня в ограде стоит запорожец -железо как броня-ключ повернул завелась с пол оборота-продавать не хотел.Но тут парнишки из одной деревни узнали-три раза уже приезжали и предлогали за него АШ 4 тысячи рублей-но я в принципе согласен --знаю что сейчас велосипед стоит дороже.Сходил в Гбдд -и был удивлен за постановку на учет 1800 рублей.Для меня то ладно сниму я -мне платить 100 руб -а у них то денег на хуторе вообще нет они 4000 копили пол года.Сосед говорит а тебе какая разница это их проблема,сними с учета и отдай.Но пока они деньги накопать ,там сейчас тоже новшевство транзит действует по новым правилам только 20 дней -а потом не продлеваешь а опять деньги оплачиваешь за эту процедуру,я так до конца и не понял.По моему это не правильно будет снять с учета ,и отдать ,надо ведь договор купли составить-мужики говорят скачай в нете бланк-от руки заполните распишитесь-по нему и будут оформлять далее.Что -то я думаю уже не продовать-они его никогда не оформят,а я налоги буду платить,вообще какая-то продажа левая -как лучше сделать не сооброжу,да и парнишку жалко.Но 1800 руб -это оболдеть .
8028
многа букаф кг/ам...сожги нах supercool
nestor
Ну что тут скажешь. Если хочет ездить законно,по другому ни как. Или отдай за две. И пусть прополят тебе огород. hehe
competition
Тимыч
в мск тыщ 20 дадут)
competition
У нас за 5к. в хорошем состоянии с кучей з/п еле-еле продают. Слушай НЕСТЕРа. 63 63 63
8028
AleXeNoN писал(а):

У нас за 5к. в хорошем состоянии с кучей з/п еле-еле продают. Слушай НЕСТЕРа. 63 63 63


нислушай падонкафф 63
salgal
Дело не в деньгах,вроде как и просто так не отдашь запорожец может участвовать в гонках по вертикали-на а бензин хоть себе,тоже не миллионЭр,мы с женой в в 2000 году теми деньгами отдавали за него 4500000 рублей он в таком же состоянии.Снять то ладно я сниму его с учета.а что далее отдать и все-меня не посадят за то-что молодежь на нем по трассе все знаки дорожные снесет.а так конечно хочется чтоб по закону все было.
salgal
НЕСТЕР писал(а):

Ну что тут скажешь. Если хочет ездить законно,по другому ни как. Или отдай за две. И пусть прополят тебе огород. hehe


Огород я уже дважды прополол-жара ужас.
F1
гони к нам за 10 возьму
ЕвгеничЪ
ты его лучше восстанови, сделай пацаномобиль) потом за дорого отдашь)
Сергей Т
salgal писал(а):

У меня в ограде стоит запорожец


у тестя тож такой есть, на ходу. Сам не ездет по здоровью.
ЕвгеничЪ писал(а):

ты его лучше восстанови


собираюсь так поступить Smile
Holz
Сергей Т писал(а):

salgal писал(а):

У меня в ограде стоит запорожец


у тестя тож такой есть, на ходу. Сам не ездет по здоровью.
ЕвгеничЪ писал(а):

ты его лучше восстанови


собираюсь так поступить Smile


Если больше ничего не светит, то древний Запор - выход! 63
FilmFilmFilm
недавно же был парад горбатых..

пацаны чутка не успели, к следеющему подготовят supercool
Сергей Т
Holz, тебя уже выписали из дурки. Видно тебе легче не стало ROFL
Holz
Сергей Т Да лана, не жмись, всё лучше, чем пешком, 5 минут позора и ты на стройке. 63
salgal
Я не думал что я синтементальный как в сериале-10 лет он был как собака верная -сына первый раз впереди 4-летнего посадил на коленки прокатится -за рулем в лесу он до сих пор помнит.!0 лет ни одного раза не подвел учитывая леса,поля,овраги,там где козалось бы проехать вообще нельзя он ехал.Жена вообще заплакала -говорит с ним наши самые лучшие молодые годы связаны.Боже как просто и надежно делали.Может и правда не продавать-тем более это и продажей не назовешь,ну по теснее в ограде будет ,может навес сделаю дополнительный.там надо то 4 столба 12 плах обрезных 2 прожилины и 6 перекладин-2 рулона рубироида по 15 метров -и крыша ему готова( я уже все посчитал).Еще есть 2 дня у меня подумать.Спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось: salgal (24 Июля 2010 16:21), всего редактировалось 1 раз
salgal
Сергей Т писал(а):

salgal писал(а):

У меня в ограде стоит запорожец


у тестя тож такой есть, на ходу. Сам не ездет по здоровью.

собираюсь так поступить Smile


Продовать его точно нельзя для тестя это будет удар.Он будет рад что кто-то из близких пользуется.-во всяком случае я так просто думаю.
Сергей Т
Holz писал(а):

Да лана, не жмись


Да я и не жмусь
Holz писал(а):

всё лучше, чем пешком, 5 минут позора и ты на стройке


Тока нах тебе на стройку ездить, ты адин куй там ничего не понимаешь?
Если тока стрйматериалы 3,14здить? В общем, расслабься, тебе его не продам. Болному на голову пидаргогу машины противопоказаны. Ролики купи. Wink
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Да лана, не жмись


Да я и не жмусь
Holz писал(а):

всё лучше, чем пешком, 5 минут позора и ты на стройке


Тока нах тебе на стройку ездить, ты адин куй там ничего не понимаешь?
Если тока стрйматериалы 3,14здить? В общем, расслабься, тебе его не продам. Болному на голову пидаргогу машины противопоказаны. Ролики купи. Wink

Сирожка, ты , ваще, читаешь, что пишешь! Или это и есть твоё чувство юмора? 63 Прикольно. 63
Сергей Т
Holz писал(а):

Прикольно.


Я рад что хоть немного тебя развеселил. Помощь душевнобольному - хорошее деле Wink Поправляйся gpn
poliman
Holz писал(а):

Сергей Т писал(а): Holz писал(а): Да лана, не жмись

Да я и не жмусь

Holz писал(а): всё лучше, чем пешком, 5 минут позора и ты на стройке

Тока нах тебе на стройку ездить, ты адин куй там ничего не понимаешь?

Если тока стрйматериалы 3,14здить? В общем, расслабься, тебе его не продам. Болному на голову пидаргогу машины противопоказаны. Ролики купи. Сирожка, ты , ваще, читаешь, что пишешь! Или это и есть твоё чувство юмора?


ето называется отсутсвие как такового pst
Ps автор, за 4-5к не отдавай раз такие меморииз у тебя
poliman
цена и ценность вещи для человека - ето разные понятия.
Сергей Т
poliman писал(а):

цена и ценность вещи для человека - ето разные понятия.


ка же ты до этого додумался? Wink
poliman
Сергей Т писал(а):

poliman писал(а): цена и ценность вещи для человека - ето разные понятия.

ка же ты до этого додумался?


а ты не додумался?
слава богу я не ты pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы