Страница 1 из 1
Санче$
Через день после релиза программного решения Absinthe разработчики из iPhone Dev Team распространили второй инструмент, предназначенный для джейлбрейка iPhone 4S и iPad 2. Интерфейс командной строки (CLI), выпущенный сначала для Mac OS X, а позже для Windows позволяет, используя текстовые команды, производить взлом мобильных устройств Apple на двухъядерном чипе A5.


http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/dzhejlbrejk-iphone-4s-i-ipad-2-na-windows-s-pomoshhyu-cli-instrukciya.html

*На правах эмоций.
Мегалодон
ну че.Хорошо. pst
s-t-r-i-k-e-r
я то думал
А тут куча нипонятных букаф
jaki
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

А тут куча нипонятных букаф


вот поэтому ты и ездишь на:
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

21074 карб. 2003г.


hehe hehe hehe
rover
Чего там автор запиарил? О современных методах новейших разработок в области изысканий и инноваций? Ну фигли, сильно, че тут сказать еще...
А лопатой работать пробовал? hehe
zett
Это ты с кем счас разговаривал? facepalm
rover
Забор, надо пройти, но на пути забор. Возле забора стоят - менеджер, политик и рабочий.
Менеджер говорит - я сейчас пока посижу и разработаю инновационный метод внедрения улучшения проездного пути, согласую проект и выставлю смету по обустройству прохода.
Политик говорит - я могу провести кампанию среди населения, призвать сми и получить дотацию с федерального фонда, потом нанять менеджера и обустроить проезд. Только надо все согласовать и увязать.
Работяга слушал-слушал...
Tony999io
Санче$ писал(а):

Через день после релиза программного решения Absinthe разработчики из iPhone Dev Team распространили второй инструмент, предназначенный для джейлбрейка iPhone 4S и iPad 2. Интерфейс командной строки (CLI), выпущенный сначала для Mac OS X, а позже для Windows позволяет, используя текстовые команды, производить взлом мобильных устройств Apple на двухъядерном чипе A5.


http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/dzhejlbrejk-iphone-4s-i-ipad-2-na-windows-s-pomoshhyu-cli-instrukciya.html

*На правах эмоций.



из написанного я понял тока одно
что тс нищеброд который не может се позволить правильный аппле
Санче$
rover писал(а):


А лопатой работать пробовал? hehe



Пробовал, иногда есиче полезно.
Санче$
Tony999io писал(а):


из написанного я понял тока одно
что тс нищеброд который не может се позволить правильный аппле



это зовется менталитет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы