Страница 1 из 2
Сергей151
У меня первый в 13 лет был ЗАЗ968М! Не дедушкин-а мой.Я его сам добыл.
Серый110
Велосипед был. Лет в десять гаишники остановили за то, что ездил по проезжей части. В школу сообщили facepalm
nestor
У меня с 17 лет своя машина. Ездил без прав до 19 лет. Потом сделал. Занял денег. Через пол года сам отдал. БМВ 318.
Сергей151
НЕСТЕР писал(а):

У меня с 17 лет своя машина. Ездил без прав до 19 лет. Потом сделал. Занял денег. Через пол года сам отдал. БМВ 318.

Е30?
nestor
А фиг его знает. Ну старые первые которые. Потом 322-это валила шо пипец. мотор. Потом 525. Следом ауди 80 простая. Потом ауди бочка 80ка. Затем бМВ как в бумере. Модель забыл. Дальше жизнь дала трещину. Потом ваз 2105. 093 и теперь калина.
Как то так в моей автомобильной жизни.
Zibnow
Kender
Человек 1
у соседа такой был...
а вот мне что нравилось:
nestor
Человек 1. У меня тоже такая была только зеленая. А по второму фото. Как то подарили мне на днюху 10р. Я их все прокатал на этих машинках. К вечеру руки в мозолях были.
Серго К.
Человек 1

У меня такой же, но со стеклом.

Типа такого.

kex888
В детстве был помню деревянный , игрушечный , пожарный автомобиль . А первый , с корешем купили на двоих, в 89 после армии, 2101 1972 года выпуска , зверь был агрегат , насмерть убитый. Smile
nestor
Точно ещё фары горели и сигнал работал.
Сергей151
Kender писал(а):

Человек 1
у соседа такой был...
а вот мне что нравилось:

А я на таких в 2011 году катался!!!!На море!
Сергей151
НЕСТЕР писал(а):

А фиг его знает. Ну старые первые которые. Потом 322-это валила шо пипец. мотор. Потом 525. Следом ауди 80 простая. Потом ауди бочка 80ка. Затем бМВ как в бумере. Модель забыл. Дальше жизнь дала трещину. Потом ваз 2105. 093 и теперь калина.
Как то так в моей автомобильной жизни.

Как в бумере это Е-38-удачная модель.А ты какого года?
Сергей151
Серго К. писал(а):

Человек 1

У меня такой же, но со стеклом.

Типа такого.

Педальный москвич!!!!Супер!!!!
nestor
Anhel
Сергей151 писал(а):

А я на таких в 2011 году катался!!!!На море!


ога.. мы тоже на таких катались на море. так одна девчонка ногу помнится разбила чуть не до кости
SRGK60
Серго К. писал(а):

Человек 1

У меня такой же, но со стеклом.

Типа такого.


Вот типа такого я под гору в болото спустил,он на педалях был,вот только одного не пойму, зачем,вроде,сейчас далеко не легкомысленно к технике отношусь Pardon
Сергей151
НЕСТЕР писал(а):

73го

О!В девяностые взрослым был!Я 1985 года.Повезло тебе-весело молодость прошла!
nestor
Раньше в парках народу было писец. В очереди стояли. Сейчас дочку водил-пустота кругом. Бабки всё те же. Цены адовые.
Сергей151
Anhel писал(а):

Сергей151 писал(а):

А я на таких в 2011 году катался!!!!На море!


ога.. мы тоже на таких катались на море. так одна девчонка ногу помнится разбила чуть не до кости

А Вы где на море были?
nestor
Ага весело. Типа такая только у меня и майкла джексона. Как раз то время.
Сергей151
Бермадей писал(а):

А ч-чорть его знает... както дедовский "жопер" плавно перекочевал к нам во двор, потом пахан купил "гудурмэсские" права мне и я гонял по Грозному, потом как-то резко рванул в Ростов и там катался весь институт... Классная машина ЖОПЕР, чинится набором инструментов, помещающихся в двух карманах. Запчасти правдо были дефцЫт, но выменивали... Менты тогда вобще не трогали. Не было сегодняшнего драконовского отношения... Э-эх... Мой первый хтомобиль... сколько романьтизьма он повидал.... Сколко тсёлочек на его диване поперележало.... cry cry cry

Жопер весчь!В Ростове учился?
Сергей151
НЕСТЕР писал(а):

Ага весело. Типа такая только у меня и майкла джексона. Как раз то время.

Тогда все пацаны о девяточках-восьмерочках мечтали-а у тебя куча ино!Круть!
Kender
НЕСТЕР писал(а):

Раньше в парках народу было писец. В очереди стояли. Сейчас дочку водил-пустота кругом. Бабки всё те же. Цены адовые.


щас парков много, и соответсвтенно аттаркционов... народ пресыщен...

Эххх. помню как на юге в Крыму были так чуть ли не каждый день на аттракционы ходили... в Ломоносове тоже в парке, когда там у родствнников отдыхали... А какте очередищи в Луна-парке были...
а игральные автоматы в фойе кинотеатров...
Сергей151
Бермадей писал(а):

Сергей151 писал(а):

В Ростове учился?


Ога! В РИИЖТе начинал, РГУПС закончил... На "зоопарке" и на ашхабаде жил, на военведе тоже и у тсёлочки на Западном возле авторынка пожил с годик...

А щас где живешь?Шаурму помнишь на рииижте армяне продавали? Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы