Страница 1 из 6
Цифра
А между тем случилось событие, которое оказалось не освещено на форуме. Приора люкс благополучно перевалила отметку 400 тыр и ушла в ценовой диапазон 400+. Это совсем печаль.
Extreme
гранта наше всё rlzz
rg-45
Hexff писал(а):

и ушла в ценовой диапазон


ну и пусть себе идёт. hehe
Olegan-TLT
Hexff мне на приорофоруме за слово "абасрацца" вынесли чуть не последнее китайское предупреждение. меня там забанить напрочь хотят (хотя пишу не сказал бы, что часто)
Шилов
Hexff писал(а):

Это совсем печаль.



ты то че разнылся?
Цифра
Extreme писал(а):

гранта наше всё


Приора единственная трассовая модель в линейке АвтоВАЗа (как я это понимаю). Все остальное чисто городское. Умаешься в этой Гранте на дальняк ехать.
5Zigen
1,6 л. 16-кл. (Евро-4)
Люкс
21703-03-041
412900 руб.
facepalm
Цифра
Sagesurder1 писал(а):

Hexff мне на приорофоруме за слово "абасрацца" вынесли чуть не последнее китайское предупреждение. меня там забанить напрочь хотят (хотя пишу не сказал бы, что часто)


Я читал hehe
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Приора единственная трассовая модель в линейке АвтоВАЗа (как я это понимаю). Все остальное чисто городское. Умаешься в этой Гранте на дальняк ехать.


да в любом тазе надальняк ехать заипесся -какая *** разница -приоро или гранда-куянда.. Pardon
rg-45
Sagesurder1 писал(а):

на приорофоруме за слово


срочно лифанить их надо.
Olegan-TLT
нет ну по серъезному там много больноватых на голову неадекватов на приора-клубе. эо без шуток...
Виктор-Вишня
Sagesurder1 писал(а):

нет ну по серъезному там много больноватых на голову неадекватов на приора-клубе. эо без шуток...


это ты в десятую ветку что ли сходил?
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

нет ну по серъезному там много больноватых на голову неадекватов на приора-клубе. эо без шуток...



так давно известно что приора это диагноз hehe
shubin81
мля facepalm facepalm ребята похоже курнули... все одновременно причем
Цифра
Sagesurder1
Ты еще на Логанофоруме не был. Я там вообще появлялся изредка (в бытность Логановодом). На ихнем форуме рот можно открывать только для произнесения хвалебных речей. Чуть негатива, тут же удаляют посты и предупреждают. Иногда ветку закрывают.

Последний раз редактировалось: Цифра (22 Января 2012 22:45), всего редактировалось 2 раз(а)
5Zigen
rg-45 писал(а):

срочно лифанить их надо.


ага
facepalm
Andrey163
Hexff писал(а):

Sagesurder1
Ты еще на Логанофоруме не был. Я там вообще появлялся изредка. На ихнем форуме рот можно открывать только для произнесения хвалебных речей. Чуть негатива, тут же удаляют посты и предупреждают. Иногда ветку закрывают.

логан же не ломается hehe

Последний раз редактировалось: Andrey163 (22 Января 2012 22:46), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
ну так у меня тоже приора есть:)) просто я объективным быть стараюсь. на приора-клубе за это банят. там если какие проблемы - сам виноват.
Цифра
5Zigen писал(а):

rg-45 писал(а):

срочно лифанить их надо.


ага
facepalm


Тебя? За что?
5Zigen
Hexff писал(а):

Тебя? За что?


меня)
за правду))) hehe
Цифра
5Zigen
Там этот Ярик Воркутинский вобще не адекват. На Приору pray pray pray Из шахты вылез - машин нормальных не видел.
5Zigen
Hexff
я дааавно зарегился там (картинки смотреть чтобы))
ну и сообщений 6 написал

ладно бы написал там что то ужасное
так нет же
обидно
ну и чорт с ними
Tony999io
Hexff писал(а):

А между тем случилось событие, которое оказалось не освещено на форуме. Приора люкс благополучно перевалила отметку 400 тыр и ушла в ценовой диапазон 400+. Это совсем печаль.


через пару лет будут менять приору на новый эс класс с доплатой последнего.
facepalm
Kirill111
Ухаха, приора 400? pst facepalm
Цифра
5Zigen
Ну у нас хоть на ЛОЛе модеры лояльны. Это подкупает Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы