Страница 1 из 1
dr-evil
Проблема не проблема Wink
Поворотники не тикают - в результате забываю выключить порой - нехорошо.

Где оно? Что оно? Как сделать чтоб тикало?
MIK64
dr-evil писал(а):


Где оно? Что оно? Как сделать чтоб тикало?


pst hehe ...........это вообщето реле называеться....поменяй и все Wink
TSS
Тикает нелегка в монтажном блоке, ты ее просто не слышишь
dr-evil
MIK64 писал(а):

dr-evil писал(а):


Где оно? Что оно? Как сделать чтоб тикало?


pst hehe ...........это вообщето реле называеться....поменяй и все Wink


ну я догадывался что оно - реле.
а какое? где? как звать? Smile
Сохатый
Тикает реле в монтажном блоке. Если они не тикают, значит либо не моргают, либо ты их просто не слышишь.
Шихаэль Мумахер
Продаются пикалки тикалки для этого дела, где-то валяется у мну... давно надо пристроить к поворотникам, руки не доходят...
kazak1102
dr-evil писал(а):

Проблема не проблема
Поворотники не тикают - в результате забываю выключить порой - нехорошо.

Где оно? Что оно? Как сделать чтоб тикало?


А они работают то...???
Нет тикалки никакой... Есть реле в ЧЯ... Если не тикает, то скорей всего и не работает... hehe
Ну ты юморист... Тикалка... pst

Последний раз редактировалось: kazak1102 (15 Апреля 2012 01:02), всего редактировалось 1 раз
MIK64
Сохатый писал(а):

Если они не тикают, значит либо не моргают, либо ты их просто не слышишь.


Good
dr-evil
ненене, поворотники работают исправно, с нормальной частотой.
просто не слышно Smile
Сохатый
Значит либо музло убавь, либо релюшка "тихая" попалась (некоторые сильно клацают, а некоторые нет), либо таз слишком обесшуленный. dns4
jorik
Ну шутники налетели Smile dr-evil, права давно получил? Просто у меня первые полгода тоже было желание поставить какую-нить тикалку - пикалку, потом само собой прошло, вместе с появившейся привычкой отщелкивать поворотник не дожидаясь, когда он щелкнется сам.
Шихаэль Мумахер
А что... несколько раз забывал вырубить аварийку и на ней проезжал довольно долго, пока доходило, что что-то не так...
dr-evil
jorik писал(а):

Ну шутники налетели Smile dr-evil, права давно получил? Просто у меня первые полгода тоже было желание поставить какую-нить тикалку - пикалку, потом само собой прошло, вместе с появившейся привычкой отщелкивать поворотник не дожидаясь, когда он щелкнется сам.


ну по вопросу понятно же что нет Wink
в январе машину купил.
Vert Shkan
Вобщем-то не стоит приучать себя ориентироватся по этому звуку, лучше уж сразу по индикации на приборах. Машины разные в жизни будут, потом будет "ломка" по таким привычкам Wink
При перестроении можно чуть надавливать на лапку, не включая. При поворотах должен сам отщелкивать.
jorik
dr-evil писал(а):

jorik писал(а):

Ну шутники налетели Smile dr-evil, права давно получил? Просто у меня первые полгода тоже было желание поставить какую-нить тикалку - пикалку, потом само собой прошло, вместе с появившейся привычкой отщелкивать поворотник не дожидаясь, когда он щелкнется сам.


ну по вопросу понятно же что нет Wink
в январе машину купил.


Мои поздравления Drinks or Beer Не парься, привычка следить за поворотниками придет сама и не заметишь как. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы