Страница 1 из 1
roadster
Просмотрел все три части крестного отца, но так и не понял:
Где Том?
Где Клеменца?
мим
что значит где?
Mihalych78
в рифму отвечать мона?
мим
roadster писал(а):

Где Том?


3-я часть
Цитата:

Из-за разногласий с Paramount Pictures по поводу гонорара Роберт Дюваль не стал участвовать в проекте, и из сценария был исключен один из ключевых персонажей — Том Хаген.

мим
roadster писал(а):

Где Клеменца?


2-я часть
Цитата:

1950-е. Семья Корлеоне празднует первое причастие сына дона Энтони Вито Корлеоне на берегу озера Тахо, штат Невада. Майкл видит неспособность старшего брата Фредо справиться с собственной женой, встречается с мафиози Фрэнки Пентенджели — старым другом дона Вито, скорбящем по покойному Питу Клеменца, под началом которого он работал.

мим
в начале 90-х в питер привезли все три части в кинотеатр, не помню как назывался - на невском первый по правой стороне если от восстания идти (нева что ли).
туда ходил. я ни до не после таких очередей в кассы кинотеатра в питере не видел.
roadster
мим
да вроде смотрел внимательно, про клеменцу упоминаний не нашел.
с томом яснеее- когда майкт представлял тони своему советнику, то сказал, что том был великим адвокатом. а как том умер- хз...
когда Фрэнки Пентенджели сменил показания- рядом с майклом сидел брат фрэнки или брат клеменцы?
roadster
мим
а винсент- как я понял, сын сантино и люси манчини- той пампухи в розовом платье, которую санни трахал, прислонив к двери в день свадьбы конни?
мим
roadster писал(а):

когда Фрэнки Пентенджели сменил показания- рядом с майклом сидел брат фрэнки или брат клеменцы?


Цитата:

Фрэнк Пентенджели собирается давать показания но Майкл приводит на допрос его старшего брата, приехавшего из Италии. Увидев брата в зале суда, Фрэнки отказывается от своих показаний, чем срывает громкий судебный процесс над семьёй Корлеоне и по совету консильери семьи Корлеоне Тома Хагена перерезает себе вены, подобно древнеримским патрициям, зная, что о его семье позаботятся, и понимая, что его предательство было неоправданным.

roadster
мим писал(а):

roadster писал(а):

когда Фрэнки Пентенджели сменил показания- рядом с майклом сидел брат фрэнки или брат клеменцы?


Цитата:

Фрэнк Пентенджели собирается давать показания но Майкл приводит на допрос его старшего брата, приехавшего из Италии. Увидев брата в зале суда, Фрэнки отказывается от своих показаний, чем срывает громкий судебный процесс над семьёй Корлеоне и по совету консильери семьи Корлеоне Тома Хагена перерезает себе вены, подобно древнеримским патрициям, зная, что о его семье позаботятся, и понимая, что его предательство было неоправданным.


понятно. ты хде это все читаешь?
мим
roadster писал(а):

мим
а винсент- как я понял, сын сантино и люси манчини- той пампухи в розовом платье, которую санни трахал, прислонив к двери в день свадьбы конни?


ага
мим
roadster писал(а):

ты хде это все читаешь?


63
http://ru.wikipedia.org/wiki/Крёстный_отец
сам достаточно давно смотрел (и читал Пьюзо тоже)
roadster
но нихрена не понятно, как померли клеменца и том...[/u]
мим
roadster
блин. осваивай гугл, ничто не ново в этом мире, как и твои вопросы Wink
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6fdf8be0255397bc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы