Страница 1 из 1
EAT
Всё началось с того, что неделю назад я съездил на мойку, после чего замок багажника примерз наглухо.
Проснулся вчера на час раньше, чтобы на машине на работу поехать. Обычно на метро гоняю, но, так как в этот день машина экономила много времени, то пришлось.

После мойки я периодически пытался багажник открыть, но успехом попытки не заканчивались. Т.е замок то открылся, и дверь багажника радостно на кочках громыхала, но этим всё и заканчивалось.

Так вот поставил дня 4 назад машину в гараж, включил обогреватель и пошел спокойно домой.

Проснулся, значит, вчера пораньше и пошел в гараж, предвкушая, что в тепле и т.д. поеду толкаться по пробкам. Ну на то, что примерз замок на гараже я внимания не обратил и решил эту проблему быстро и безболезненно. А вот дальше началось. Открываю ключом машину - ЦЗ не щелкает. Дверь открылась, залажу, ключ в зажигание и тишина. Ни одна лампочка не подмигнула. Ну как бы ладно, ситуация всем знакомая, беру зарядку, втыкаю на АКБ, курю, и через 10 минут завожусь. Проблема решена и заключалась в том, что багажник в гараже отмерз и так как он всё же открытый был включил мне иллюминацию верхнюю в машине, чем за несколько дней убил АКБ.

Ну думаю ладно - до работы пока дотолкаюсь - зарядится, да и зарядку с собой прихватил на всякий случай.

Выезжаю, значит, из гаража и чего то руль какой то туговатый. Ага! Колесо переднее спустило. Ну как бы не первый раз уже, надо подкачать. Беру компрессор, подключаю, качаю. Курю, жду, курю. Не качается! Корд, наверное, где нибудь отошел. Ну вариантов не много, поэтому машину оставляю, сам к метро иду. К этому времени я уже окоченел наглухо.

Выхожу из метро, прикуриваю последнюю сигарету не той стороной и вспоминаю анекдот "Да, девочка, не твой сегодня день". Нервновато хихикаю.

Дальше скучная часть, которая не стоит описания, поэтому переношусь на вечер.

Возвращаюсь вечером к машине и со спущенным колесом тащусь около километра к ближайшей шиномонтажке. Закрыто. Вернее открыто, но никого нет, свет не горит. Ну хрен с ними. +150 метров и второй шиномонтаж.
- Сделать можем только завтра, сейчас ИНСТРУМЕНТОВ нету.
- ЧегООО нету?
- Инструментов нету!
- Не понятно

Ну думаю, чего, есть ещё один через 1КМ. Попер. Подъезжаю
- э, дарагой, давай да всио сиделаем
- давай конечно

Орёл снимает колесо, качает, убеждается, что пропускает корд, и договариваемся на том, что шину снимаем, мажем герметиком корд, одеваем.

Жду 15 мин, курю, жду, захожу в помещение монтажа. Орел не может снять шину. Ну, думаю, вариантов уже нет, поэтому надо ждать. Через 15 минут орел снимает шину одним кордом, но второй ему в течение ещё получаса не поддается. Орел ругается или мантру какую читает, и принимает решение геметиком прям так мазать, не снимая. Ну, не вопрос. Мажет и тут случается то, о чем надо было подумать раньше - не может одеть. Ещё пол часика и взмыленый орел с моим колесом убегает куда то дальше по улице. Через 15 минут прибегает с надетой покрышкой, радостный, накачивает, я ему за этот цирк отдаю 200 рублей и уезжаю.

Еду в магазин прикупить продуктов. Беру творог в пластиковой коробочке с верхней полки. Творог не закрыт и обливает меня закваской.

Ну тут я уже зависаю на пару минут чтоб глазом подергать, задуматься о том, что надо домой живым дойти, так как жена с сыном ждут, вспоминаю всё с самого утра и отправляюсь за пивасом.
Meffex
Это надо в тему про високосный год hehe
Цифра
EAT
Мистер Бин детектед? Wink
EAT
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы