Страница 1 из 2
Токсик
Водители троллейбусов !
Сегодня утром имел место необычный, и крайне не радостный случай. Произошел он со мной, и еще с несколькими десятками пассажиров одного московского троллейбуса. А началось все с малого. Точнее не с малого а со старого. Со старого деда.
Утро еще не погасило на небе зведы, а на остановке уже толпился народ ожидая заветной бело-синей коробки с рогами. Встреча с нею обещала незабываемое путешествие, и возможность погреться в теплом нутре троллейбуса. И вот на горизонте показались "рога" ивергавшие искры. Народ приободрился и полез в тепло. Двери закрылись, транспорт тронулся. Идиллия продолжалась не долго. На следующей остановке как только открылись двери для высадки, какой то старый дед, начал долбить руками и клюшкой в дверь для входа. Рот его при этом смешно открывался, и произносил нехорошие слова. Однако водителю было не до деда. Закрыв двери, он проехал еще метров 20, и открыл уже дверь для входа.
Подобный злобному Сусанину, только что порешившему 40 поляков, дед ворвался в салон, и стал орать что то водителю. В речи недовольного проскальзывали упоминания очень многих персонажей, в том числе и родной мамы водителя. Речь свою дед закончил словами "Где ж ты .......а............был..............то...................мороз................ять.............чуть не ................... !!!!!!!!!!!!!!!!"
Тоесть всем стало понятно что дед зашел в троллейбус исключительно погреться. Водитель промычав что то типа "Пи..........ц вам всем !" Закрыл двери, и .....
Какой то звук перестал тиранить уши пасажиров троллейбуса ... Вместе со звуком исчезло и тепло струившееся из отопителей ... В троллейбусе воцарилась тишина, и холод ....
Звезды, уже поблекшие, уступали место заре. Ночь отступала, забирая с собой мороз, а в троллейбусе жались к друг дружке молчаливые люди...
НИКОГДА не ругайтесь с водителями троллейбусов !!!
gkbest
Спасибо деду за победу
Bom-rus
Ну и дал бы водиле в грызло. Или как вариант там телефон в парк должен быть на стекле кабины.
Александдр
Спасибо Токсику за свежачок. Smile
Lednik
пля, а я всё время хочу наорать, чтоб водила врубил печку посильнее facepalm
а тут эвона чё hehe
Dark_Angel
Токсик писал(а):

Какой то звук перестал тиранить уши пасажиров троллейбуса ... Вместе со звуком исчезло и тепло струившееся из отопителей ... В троллейбусе воцарилась тишина, и холод ....
Звезды, уже поблекшие, уступали место заре. Ночь отступала, забирая с собой мороз, а в троллейбусе жались к друг дружке молчаливые люди...
НИКОГДА не ругайтесь с водителями троллейбусов !!!


Стадо баранов.
Chud
Lednik писал(а):

я всё время хочу наорать, чтоб водила врубил печку посильнее


Ну вот так и выясняется, кто на чем ездит. pst
Ромег
сборище быдла bboyan
via4e
Водитель Валуев чтоль? Все молча как овечки ехали мерзли. 63
Ромег
via4e писал(а):

Все молча как овечки ехали мерзли.




у русского народа это в крови bboyan


срать на форумах яростно и молчать в тряпочку в реале bboyan
MilleniumD
Я как то в неизвестной местности сел в автобус в который мне сказали! Народа было мало, человек 7! Так водитель спрашивал у пассажиров куда надо поворачивать facepalm pst
stasoona
А чего у вас на выход и на вход остановки в разных местах?
Bom-rus
stasoona писал(а):

А чего у вас на выход и на вход остановки в разных местах?



Ну да, чтоб не мерзли. Одна остановка вход, следующая выход.
Токсик
stasoona
В разных. Листанция метров 10-20. Вход то тока в одну дверь ... Ну и чтоб было куда входить ...
MilleniumD
У нас тоже есть где в разных! Даже трамваи так высаживаю-сажают!
Токсик
via4e писал(а):

Водитель Валуев чтоль? Все молча как овечки ехали мерзли


От тыж умый да !?
А ты видел водителей московских троллейбусов ? Видел этих суперлюдей ? Этих Великанов мосгортранса !!!
В каждой из них ощущается мощь и троллейбуса самого и вообще МОЩЬ. Глядя на такую тетку понимаешь кто входит ежедневно в горящие избы с конями на скаку !
Там даже САМ Валуев молча протянет талончик и уступит место бабульке в платочке клетчатом !
Вот они какие - Героини Московских пробок !
Секундочка
Токсик писал(а):

Водитель промычав что то типа "Пи..........ц вам всем !" Закрыл двери


pst
Токсик
спасибо за рассказ pst Good
maxFZ20
kotmu
Ромег писал(а):

сборище быдла


потому как не на личном транспорте? так-то я согласен
Lednik
Chud писал(а):

Ну вот так и выясняется, кто на чем ездит.


я езжу на большой и мощной машине с персональным водителем 63
на икарусе hehe
художник
Водители троллейбусов не страшные...они СУРОВЫЕ hehe
Lednik
суровей кстати тётеньки - водители трамваев. как посмотришь на неё с ломом, когда она стрелку переключает, так аж УУУУХХХ wwow wwow
Токсик
Lednik писал(а):

суровей кстати тётеньки - водители трамваев.


Вагоновожатые это следующий дан в Мосгортрансе !
via4e
Токсик писал(а):

От тыж умый да !?
А ты видел водителей московских троллейбусов ?



Умный, а еще вредный, злой и циничный. Мне было б насрать на размеры водилы. Я б еще к народу обратился, разъяренная толпа и мамонта завалит. hehe

Водителей троллейбусов, автобусов, и лайновских маршруток насмотрелся в начале нулевых. Водилы как водилы.
Ken13
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы