Страница 1 из 6
Dima red
База + кондёр стоящий вариант или нет? Добавить ещё 600 и взять бумер не предлагать Smile
dotsa
седан или хэтч?
maxred
А по чем он щас? Салон там приятный и внешний вид неплохой. Динамика там правда не очень, но это на тест-драйве проверять.
Dima red
dotsa
Седан, а че хэтч ещё есть?
maxred
Стоит 600 и скидку 35 обещают. Сам катался у товарища на автомате 1.6 - тяжеловат конечно, но жить можно. Ручку не катал ещё, на тест - драйве везде автоматы. Параллельно ещё к Фокусу 3 присматривался, но с ним что-то как-то кудряво всё и ждать надо.[/quote]
Batman_1976
Dima red писал(а):

Добавить ещё 600 и взять бумер не предлагать Smile

Good Зачет!!! Сразу отшил советчиков из серии вредных советов
Barsky
Dima red писал(а):

База + кондёр стоящий вариант или нет? Добавить ещё 600 и взять бумер не предлагать Smile


Брат взял после Авео Круза нового 1,4 на ручке с кондеем как раз... Ничё, доволен весьма...
Dima red
1.6 наверное?
maxred
Dima red писал(а):

Стоит 600 и скидку 35 обещают.


Скидка - это хорошо. А пробки у вас видимо не актуальны. Салон мне лично нравится.
Dima red писал(а):

Параллельно ещё к Фокусу 3 присматривался, но с ним что-то как-то кудряво всё и ждать надо.


1.6 который 125 сил не едет вообще на ручке, зато всякие фентифлюшки за доп. деньги. Плюс фокуса, что продать потом проще, но у тебя со скидкой круз если будет, то просто поставишь чуть меньше средней. По шумке круза ничё не скажу, у фф мотора не слышно, конечно, но от дороги всё тот же ужас.
dotsa
Dima red писал(а):

Седан, а че хэтч ещё есть?


угу, как раз сегодня смотрел щупал, ниче так
Dima red
maxred писал(а):

А пробки у вас видимо не актуальны.


актуальны конечно, но так полно людей ещё на больших баржах ездят и ничего вроде. B класс маловат уже как-то мне у ребенка в детском кресле ноги в переднее сиденье в авео упирались уже охота ченить С-D шное.
dotsa писал(а):

угу, как раз сегодня смотрел щупал, ниче так


Их продают уже?
maxred
По поводу Фокуса подорожали они, за те-же деньги 80 л.с. теперь впаривают. Да и у круза ништячков в базе достаточно.
Dima red
Кстати на ЛОЛе у кого чего только нет, а вот Круза ни у кого в подписи не видел почему-то.
maxred
Dima red писал(а):

актуальны конечно, но так полно людей ещё на больших баржах ездят и ничего вроде. B класс маловат уже как-то мне у ребенка в детском кресле ноги в переднее сиденье в авео упирались уже охота ченить С-D шное.
dotsa писал(а):


я не про размер, а про автомат - с ним круз 650 уже стоит, если тебя устраивает механика, то полтос за коробку я бы зажал.
Сегодня баржу видел пипец - оранжевый высокий дабл-кэб пикап длинной с лимузин - не знаю, как он ездит вообще.
Dima red
dotsa
Уабще круть! Хочу


Последний раз редактировалось: Dima red (28 Января 2012 22:51), всего редактировалось 1 раз
Maratos
не знаю.. я тоже его рассматривал как вариант. но комплектация и скидки за прошлый кузов фокуса, а также дизайн фокуса, мне дизайн очень нравится, взвешеный, все-таки победили.. новый фокус уже тогда можно было заказывать с ожиданием, но что-то этот кузов не вставляет.

круз внешне- ничего так.. но говорят не едет... сосед по гаражу брал..

я вообще думаю- что в рамках класса С все тележки +- равны. Выбирай на вкус.
Maratos
Dima red писал(а):

dotsa
Уабще круть! Хочу



седан имхо более сбалансирован.Хотя сам я любитель хэтчей
eugene-vaz
Если нужен седан, то вариантов и нет за 600.
А если хэтчи рассматриваешь, то можно с4 и 308 посмотреть.
Dima red
maxred писал(а):

а про автомат


А ну я туплю чет, нет так-то не против автомата конечно, но именно круз с ним реально заметно туп.
Maratos писал(а):

я вообще думаю- что в рамках класса С все тележки +- равны. Выбирай на вкус.


Maratos писал(а):

я вообще думаю- что в рамках класса С все тележки +- равны. Выбирай на вкус.


Ну по-моему мнению всё-же разница между например Лачетти и Гольфом она всё же есть, и не заметить её трудно мягко говоря Smile
Dima red
Блин, но хэтч черт побери всё-же чоткий Good
Maratos
Dima red писал(а):

Кстати на ЛОЛе у кого чего только нет, а вот Круза ни у кого в подписи не видел почему-то.



ну вот. купи сам и расскажешь Good
Maratos
Dima red писал(а):


Maratos писал(а):

я вообще думаю- что в рамках класса С все тележки +- равны. Выбирай на вкус.


Maratos писал(а):

я вообще думаю- что в рамках класса С все тележки +- равны. Выбирай на вкус.


Ну по-моему мнению всё-же разница между например Лачетти и Гольфом она всё же есть, и не заметить её трудно мягко говоря Smile



ну ты совсем по цене достаточно разные вещи не бери...
лача тоже своего пассажира найдет..
у меня счас кореша берут сарай.. права только получили- будут учиться..
eugene-vaz
Круз хетч гораздо четче седана по моему скромному мнению, к тому же багажник не маленький
maxred
Dima red писал(а):

А ну я туплю чет, нет так-то не против автомата конечно, но именно круз с ним реально заметно туп.


Да щас ниче не будет ехать за 600, фф2 1.6 на автомате вполне ничего, но где ж его новый взять. Рио едет неплохо, но там салон приятный в максималке, а она уже 650 где-то.
Maratos
может чуток набросить и мазду 3 на палке? hehe не? Wink
Maratos
maxred писал(а):

, фф2 1.6 на автомате вполне ничего, но где ж его новый взять.



да ездил я на гие подруги в 2009 г- разгон как на ваз 21043 с третьим карбовым мотором facepalm .
а так комплектуха была приятна..
Dima red
Maratos писал(а):

лача тоже своего пассажира найдет..


Ну дык, кто-бы спорил-то!
Maratos писал(а):

может чуток набросить и мазду 3 на палке?


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы