Страница 1 из 2
via4e
http://zyalt.livejournal.com/514363.html#cutid1

Не задумывался раньше, почему младенцы попрошаек не кричат.
hakim11
via4e
проще дать слабый раствор с водкой живому..
via4e
hakim11
via4e
чё ужас..забыл сколько их около колхозки и вообще рынков??в переходе у кольца
via4e
Забыл... в центр дальше цирка обычно не суюсь
hakim11
via4e
ещё момент Smile чтобы трупики использовать-их надо где то взять

и...тебе не приходилось в морге бывать? или трупы видеть котрые 1 день полежали в комнатной температуре?

запах непередаваемый..и заретушировать-чего стоит..

короче--РАДИ чего столько траблов... lol1
via4e
Т.е. эти твари качают детей водярой, но стараются чтоб они случайно не померли.
hakim11
via4e писал(а):

Т.е. эти твари качают детей водярой, но стараются чтоб они случайно не померли.


конечно..правда они это делают ПОТОМУ что на них реагируют и ДЕНЕГ ДАЮТ

ты видел чтобы в ГСК каком нить они ходили-попрошайничали?? я-нет! вывод--они там где им бабло идёт...Smile

но что важно..их ОЩУТИМО меньше чем твоих соседей, бухающих с утра до вечера на неизвестно каие деньги итд итп..

как там "ничего личного-прсото бизнес"

ЗЫ ты у них "белых" детей видел? я-нет..какие ещё вопросы?
antipinoman
вот мы, русские, помешали в своё время одной замечательной программе одного неочень правда замечательного дяди, но всё же: согласно программе мыло с будулаев и кавбойцев варили знатно supercool
того дядю чья программа необходимо было канеш аннигилировать, а вот программу сворачивать было ошибкой supercool
hakim11
strong
это всё шоколад..только на "евроремонты" настоящие русские приглашают русских? или абы каких чурок?? Smile

а потмо удивляетесь "откуда их столько"

ЗЫ чёт я мало вижу "русских" кладущих асфальт..не знаешь почему?? зато чурок море
via4e
hakim11 писал(а):

ты у них "белых" детей видел? я-нет..какие ещё вопросы?



ну хоть так, все равно мерзко

strong писал(а):

а вот программу сворачивать было ошибкой


Не опасно. Сначало ковбойца, потом и до своих дойдет.
hakim11
via4e
Smile мерзко??

дык ты ПРИГЛЯДИСЬ к "неприезжим"(не чуркам)... мерзости поболее будет

Эти хоть бабки своим кланам зарабатывают...всеми способами..
задумайся-ты СМОГ бы(физически) сидеть на картонке несколько часов на пронизывающем ветру?? на морозе...

и ведь сидят итд итп..и бухающих при всех денатурку я не вижу среди них..

задумайся об этом..
antipinoman
hakim11 писал(а):

ЗЫ чёт я мало вижу "русских" кладущих асфальт..не знаешь почему??


если б платили рублей 50-60 русские б тока в путь куячили кмк, а так оно конечно, за 20 рублей русский работать не захочет и будет прав.
via4e писал(а):

потом и до своих дойдет


"своих" тоже много кого почистить не помешало бы.
via4e
hakim11 писал(а):

сидеть на картонке несколько часов на пронизывающем ветру



Смог бы, но тогда передо мной такой жесткий выбор надо было поставить. Практически угроза любой важной мне жизни, в т.ч. своей.

И кстати про картонкочасы - ну могут они, но этож не круто. Круто включить мозг и пойти на пусть тяжелый, но осмысленный труд. А дальше думать. Жить можно и без денег, натуральным хозяйством например.
hakim11
strong писал(а):

hakim11 писал(а):

ЗЫ чёт я мало вижу "русских" кладущих асфальт..не знаешь почему??


если б платили рублей 50-60 русские б тока в путь куячили кмк, а так оно конечно, за 20 рублей русский работать не захочет и будет прав.
via4e писал(а):

потом и до своих дойдет


"своих" тоже много кого почистить не помешало бы.



ага только эти русские воют что жить куево и чурки вокруг везде..не знаешь почему???\может прсото русским совсем сладкой жизни хочется??
ЗЫ знакомые плакались-в садике нянечки-чурки.. сволочи говорят..даже там они уже..

на вопрос-иди работать нянечкой за 6-8 ытр ВМЕСТО ДЕВОЧКИ из ЧУРКИСТАНА---ОБИЖАЮТСЯ

Последний раз редактировалось: hakim11 (30 Января 2012 16:44), всего редактировалось 1 раз
hakim11
via4e писал(а):

hakim11 писал(а):

сидеть на картонке несколько часов на пронизывающем ветру



1 Смог бы, но тогда передо мной такой жесткий выбор надо было поставить. Практически угроза любой важной мне жизни, в т.ч. своей.

2 И кстати про картонкочасы - ну могут они, но этож не круто.
3 Круто включить мозг и пойти на пусть тяжелый, но осмысленный труд. А дальше думать.
4 Жить можно и без денег, натуральным хозяйством например.



1. попробуй...прсото скажем 3 часа под машинйо поваляйся на улице...оцени "прелести"
2. а не о крутизне речь
3. назови где и кто их ждет-без регистрации без паспортов..без языка
4. пробовал? попробуй..без денег...дача есть? ПРИБЫЛЬНОЕ ДЕЛО? pst
antipinoman
hakim11
как русский человек я уверяю тебя, шо если б например доринспектор прислал мне в лс мессагу: пойдёшь асфальтоукладчиком за 50 рублей? я б пошёл не думая.
так же не стреманулся любой физической работы при адекватной оплате.
а чурам платят 15-20 а мож и меньше и они одинкуй довольны, у них на родинах ваааааще никуя не платят, поэтому то они и живут как тараканы по подвалам сотнями и даже при таком суровом сущестивовании домой не уезжают - значит дома у них ещё хуже епт lol1 и сбивают расценки на з/п местным.
via4e
hakim11 писал(а):

садике нянечки-чурки.. сволочи говорят..даже там они уже..



Дык у меня знакомая девушка за 5 тысяч нянечнкой после меда в садике. Но ее додавили уже окружающие темами "ты че дура?".

hakim11 писал(а):

чурки вокруг везде..не знаешь почему


Знаю. Они трудолюбивые. Если надо пахать пашут. Таксист знакомый примерно в таком же ключе недоумевал. Заказ Горки-Колхозка. 5 утра. Везу пацана-чурбана 15 лет на вид. Он уже проснулся, и едет на работу к шести. Наших заставь как так. Лучше у мамки сто рублей выклянчать на пиво, и сидеть распивать со сверстниками.

Но чурки всеж разные. Цыгане-попрашайки и на рынке разных кровей. Одни делают черную работу - морозят жопы на рынках, другие выходит опаивают своих же младенцов водкой и паразитируют на сердобольных долпоепах.

Последний раз редактировалось: via4e (30 Января 2012 16:47), всего редактировалось 1 раз
hakim11
strong писал(а):

hakim11
как русский человек я уверяю тебя, шо если б например доринспектор прислал мне в лс мессагу: пойдёшь асфальтоукладчиком за 50 рублей? я б пошёл не думая.
так же не стреманулся любой физической работы при адекватной оплате.
а чурам платят 15-20 а мож и меньше и они одинкуй довольны, у них на родинах ваааааще нифига не платят, поэтому то они и живут как тараканы по подвалам сотнями и даже при таком суровом сущестивовании домой не уезжают - значит дома у них ещё хуже епт lol1 и сбивают расценки на з/п местным.



ТЫ осмысли выделеное..

hehe
ремонт утя кто делал дома?? если нанимал...наши или чурки?

ЗЫ объясни мне..почему ТЫ считаешь что уложеный тобой асфальт стоит 50 тыр..а чурками -20 тыр??? имхо-ТЕБЕ переплачивают! потому тебе в личк уничего и не приходит..
а я, как условный налогоплательщик-или чиновник хочу чтобы было дёшево и качественно...

Последний раз редактировалось: hakim11 (30 Января 2012 16:51), всего редактировалось 1 раз
hakim11
via4e писал(а):

hakim11 писал(а):

садике нянечки-чурки.. сволочи говорят..даже там они уже..



1 Дык у меня знакомая девушка за 5 тысяч нянечнкой после меда в садике. Но ее додавили уже окружающие темами "ты че дура?".

hakim11 писал(а):

чурки вокруг везде..не знаешь почему


2 Знаю. Они трудолюбивые. Если надо пахать пашут. Таксист знакомый примерно в таком же ключе недоумевал. Заказ Горки-Колхозка. 5 утра. Везу пацана-чурбана 15 лет на вид. Он уже проснулся, и едет на работу к шести. Наших заставь как так. Лучше у мамки сто рублей выклянчать на пиво, и сидеть распивать со сверстниками.


1 пральна--а ты сможешь на 5 тыр ПРОЖИТЬ? я-НЕТ! nea
2 они ВЫНУЖДЕНЫ..у них выбор прсотой-пахать куда устроились или сдохнуть от голода под забором..т.к. даже на наркоту сесть чтобы нужно РАБОТАТЬ..
antipinoman
hakim11
ремонт я сам делал, накуй я ещё домой зверей звать буду? даже если б были лишние деньги я никогда б зверей не нанял.
а работодателей которые платят
hakim11 писал(а):

6-8 ытр


сажать надо.
hakim11
strong писал(а):

hakim11
ремонт я сам делал, накуй я ещё домой зверей звать буду? даже если б были лишние деньги я никогда б зверей не нанял.
а работодателей которые платят

hakim11 писал(а):

6-8 ытр


сажать надо.



ты за мКАД выезжай почаще..зарплата 5-10тыр-- весьма распространенная..а 15-20 УЖЕ ВЕСЬМА НЕПЛОХАЯ..

полстраны хочешь посадить?? pst
ЗЫ
и ещё...представь обывателя НЕ умеющего делать ремонт(или по физ данным не вовстоянии)

почему он тебе должен платить 50 тыр а не чуркам 20 тыр??

работа выполнена одинаково грамотно..или за то что делал славянин?? так обои от этого лучше не держатся
via4e
hakim11 писал(а):

пральна--а ты сможешь на 5 тыр ПРОЖИТЬ? я-НЕТ!



Сможешь - в родительском доме или в браке. Иначе конечно нет. Но так-то это свинство. Воспиталкам 5-8 тысяч платить.
antipinoman
hakim11 писал(а):

почему он тебе должен платить 50 тыр а не чуркам 20 тыр??


потому что свои должны держаться своих, местные должны держаться и давать работу своим, если хотят что бы их дети жили спокойно в дальнейшем
а кормёжка штрейкбрехеров приводит, в недалёком будущем, к косовским синдромам Wink
плюс - снижение расценок на работу, опять ущемлены местные.
ты это, скажи, чо ты так за чужих впрягаешься, какая у тебя мотивация?
Цифра
Все гораздо проще. Берется кусочек ваты, оборачивается в марлю, таким образом чтобы получилось типа соски и макается в чуть-чуть в брагу... ребенок спит как убитый. Старый деревенский способ hehe Мне бабка рассказала, я чуть в акуй не выпал facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы