Страница 5 из 8
Maratos
Димoн писал(а):



Maratos писал(а):

там изменений минимум по сравнению с фф2



Только вся кузовня другая и ближайший год её не будет нигде.



аккуратней жарь
pklyonov
не Шумахер писал(а):

насколько я понял ввиду имеются спецпрограммы производителей

Странные спецпрограммы какие-то, проценты выше, чем в обычном автокредите. В сбере вон перед новым годом висела реклама про 8.7, а тут кое-где, получается, "по акции" все 13.
В общем мутная статья какая-то.
Димoн
Andre2115 писал(а):

поверхностная и однобокая оценка.



Однозначная оценка. За рулем е*лом не щелкают. Pardon

Maratos писал(а):

аккуратней жарь



Там далеко не все от тебя зависит...
MNU
Съездил сегодня на тест киа сид-все понравилось, кроме подвески и сидений: очень жестко + шумки почти нет... Я читал что там жесткая подвеска, но не думал что настолько! wwow
До этого заехал к рено и прокатился на мегане - автомат тормозной и сзади места нет, зато лежачих проезжал на скорости 30-40км\ч и норм, на сиде на скорости 30 сзади человек чуть потолок не проломил) следующие лежаки проезжал на скорости 10 км\ч..
Потом заехал в опель, там предлагают астру седан в космо с космопакетом 2011 года за 700, а астру j за 710.. Был уже затемно и на тест-драйв не попал..

Вобщем нет идеального авто)
Димoн
MNU писал(а):

. Я читал что там жесткая подвеска, но не думал что настолько!



У меня на восьмерке жестче, я лично ничего такого не заметил... Pardon
Зато я заметил резиновое усилие на руле от эура - просто жесть и тупящий автомат. В остальном показалось нормально на тот момент. Тормоза вообще четкие.

На Астре Н самый четкий автомат из 4-х ступок, работает как надо даже в обычном режиме, хотя есть и спорт. Даже близко не сравним ни с кореей ни с французами. Ну и плюс 1.8

Джейка, если 1.6 наоборот тупая, ибо тяжела для такого мотора, плюс тормозящий автомат с сомнительной надежностью.
MNU
У меня таз мягче, подвеска сток)

За автомат поспорю, переключения плавные, чуть педаль нажал и он с пробуксовкой трогается (будет время проедься на мегане, вот там автомат ппц тормоз).

За плюс 1.8 не согласен, народ жалуется на дикий расход - 15 литров (у сида и тииды 12-13).

Минус астры еще в том, что там 4 подушки (у остальных 6), нет cистемы стабилизации курсовой устойчивости..
MNU
По поводу J - я тоже подумал что малова-то для нее 115 сил, она только выглядит маленькой...
Димoн
MNU писал(а):

, народ жалуется на дикий расход - 15 литров



Ты меньше слушай эти сказки. Если с педалью в пол ездить, я и на ручке такой же оформлю. Плюс джейка 1.6 будет жрать больше чем Н 1.8.
Ну касаемо подух и есп - да, чего нет того нет.

MNU писал(а):

я тоже подумал что малова-то для нее 115 сил, она только выглядит маленькой...



Она весит 1400 кг. Стаким мотором там один жор бензина и мало толку. Есть в наблюдении одна просто.
Andre2115
MNU писал(а):

По поводу J - я тоже подумал что малова-то для нее 115 сил


а еще 1.4 оказывается есть. 101лс. nea
Димoн
Andre2115 писал(а):

а еще 1.4 оказывается есть. 101лс.



Их приходит по одной штуке раз в пол года примерно. Wink
Andre2115
Димoн писал(а):

Их приходит по одной штуке раз в пол года примерно


под заказ? блин, ладно фокусы 1.4 заказывали - "спокойный" авто. но астру с ее внешностью такой агрегат просто унижает!
Crazy Squirrel
Kirill111
У астры есть большой плюс - это немец. Это важно. Wink
Crazy Squirrel
Kirill111 писал(а):

У астры есть большой плюс - это немец. Это важно. Wink


pst facepalm
то то ты в свое "немецкое" г@$но столько бабла вложил

Астра J норм конечно, но не без глюков. За такую стоимость многовато. на 3-х дверке сверчки просто писец.

ТС, в твой бюджет впишется Astra H с автоматом. Сейчас скидос 40к от GM+салоны могут еще столько же скинуть на автомобили 11-го года. за 700 ты можешь найти даже Астру J.
MNU
Димoн писал(а):

MNU писал(а):

, народ жалуется на дикий расход - 15 литров



Ты меньше слушай эти сказки. Если с педалью в пол ездить, я и на ручке такой же оформлю. Плюс джейка 1.6 будет жрать больше чем Н 1.8.
Ну касаемо подух и есп - да, чего нет того нет.

MNU писал(а):

я тоже подумал что малова-то для нее 115 сил, она только выглядит маленькой...



Она весит 1400 кг. Стаким мотором там один жор бензина и мало толку. Есть в наблюдении одна просто.


J я отмел уже..
Херово что нет..

Crazy Squirrel писал(а):

Kirill111 писал(а):

У астры есть большой плюс - это немец. Это важно. Wink


pst facepalm
то то ты в свое "немецкое" г@$но столько бабла вложил

Астра J норм конечно, но не без глюков. За такую стоимость многовато. на 3-х дверке сверчки просто писец.

ТС, в твой бюджет впишется Astra H с автоматом. Сейчас скидос 40к от GM+салоны могут еще столько же скинуть на автомобили 11-го года. за 700 ты можешь найти даже Астру J.



Я в курсе, но салоны или не дают скидок или дают в районе 5-6к (+ коврики))

J мне предложили за 710 с 1.6 мотором..

По поводу ссылки на астраклуб - там механика.
Crazy Squirrel
MNU писал(а):

Я в курсе, но салоны или не дают скидок или дают в районе 5-6к (+ коврики))


wwow wwow wwow
сам чуть не взял за 690 новую, правда на ручке, но на астра клабе много отписалось народу, которые купили за такую же цену турбо и на автомате.

http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/new-astra-hatchback/konfigurator.html#/engine 723к с автоматом, турбо 1,4

атмосферник с автоматом 680

позвони в салоны и спроси что есть в наличии. в атлант-м лахта точно должны дать скидку если подходящий автомобиль найдется в наличии
Crazy Squirrel
в рольфе стоит фф3 с автоматом за 721к с дорогой окраской. в другом цвете моет выйти дешевле на 5-15к.
Kirill111
Crazy Squirrel писал(а):

Kirill111 писал(а):

У астры есть большой плюс - это немец. Это важно. Wink


pst facepalm
то то ты в свое "немецкое" г@$но столько бабла вложил

Сколько? 100 тыщ (да и то из-за ремонта АКПП)? Ты считаешь что моя машина в ее нынешнем состоянии не стоит 500? Есть варианты за 500 лучше? Wink
Crazy Squirrel
просто периодически читал в твоей теме дебаты. сложилось впечатление, что сломалось все, что только может сломаться Smile
илюхин
Димoн писал(а):

На Астре Н самый четкий автомат из 4-х ступок,


вот так однозначно не надо nea
за Астру Н не скажу не пробовал, так же умолчу и про Сида, но из чего довелось прокатиться на автомате, то самый четкий ВАГовский ДСГ и естественно варики, если же обсуждать классику то древний Тойотовский по четкости даст фору и 6-ступке Элантры , и 6 ступке Астры и 4ступкам французов - это конечно по моим ощущениям.
Kirill111
Crazy Squirrel писал(а):

просто периодически читал в твоей теме дебаты. сложилось впечатление, что сломалось все, что только может сломаться Smile

Не, это тебе показалось. Pardon
Crazy Squirrel
илюхин писал(а):

то самый четкий ВАГовский ДСГ


три замены по гарантии за год pst pst pst четкий только для заработка дилера lol1
MNU
Crazy Squirrel писал(а):

MNU писал(а):

Я в курсе, но салоны или не дают скидок или дают в районе 5-6к (+ коврики))


wwow wwow wwow
сам чуть не взял за 690 новую, правда на ручке, но на астра клабе много отписалось народу, которые купили за такую же цену турбо и на автомате.

http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/new-astra-hatchback/konfigurator.html#/engine 723к с автоматом, турбо 1,4

атмосферник с автоматом 680

позвони в салоны и спроси что есть в наличии. в атлант-м лахта точно должны дать скидку если подходящий автомобиль найдется в наличии


Х3, позвонил - не дают скидок)) самый дешевый вариант с турбой - 740к..
сча поищу в каких им салонах такие скидки давали..

илюхин писал(а):

Димoн писал(а):

На Астре Н самый четкий автомат из 4-х ступок,


вот так однозначно не надо nea
за Астру Н не скажу не пробовал, так же умолчу и про Сида, но из чего довелось прокатиться на автомате, то самый четкий ВАГовский ДСГ и естественно варики, если же обсуждать классику то древний Тойотовский по четкости даст фору и 6-ступке Элантры , и 6 ступке Астры и 4ступкам французов - это конечно по моим ощущениям.



Дсг это из другого бюджета.. у астры стоит тойотовский автомат (айсин).
Crazy Squirrel
MNU писал(а):

Х3, позвонил - не дают скидок)) самый дешевый вариант с турбой - 740к..
сча поищу в каких им салонах такие скидки давали..


тогда съезди.

скидос на авто в наличии. манагер может долго думать, но потом сделает скидос. lol1 скидку GM дает, а не салон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы