Страница 7 из 8
Maratos
да, согласен. Прошлая мазда как у rona это кулл.
а новая конечно не супер.. скажу так деликатно.
Как и новый фокус..
поэтому и взял вместо них ff2 gpn
успел прыгнуть в " вагон уходящего поезда" Smile
Crazy Squirrel
Maratos писал(а):

Как и новый фокус..


новый фокус в топе в по салону ахрененный! а вот внешне... особенно хетчбэк facepalm
Wincent
Я бы не стал называть покупателей матрешки неумными. Бывает же - хочу и все тут. Кто то матреху покупает, кто то лансер выбирает, или банальный фокус. Выбор то не велик среди новья, лишь бы нравилась.

И на минуточку, разница в цене на КАСКу между одноклассниками... Ну тыщ 20 - это 3% от стоимости машины. Выбираем же новую машину, любой вариант касковать нужно.

И судя по рынку б\у ценник на мазду высоковат, не так быстро теряет в стоимости.
Димoн
Crazy Squirrel писал(а):

эта нра



Ну это-то да, ниче. supercool

Maratos писал(а):

подумай над этим



Я уже подумал над этим давно, сделав вывод что угон и качество тачки вообще никак не связаны. Плюс покупать заведомо угоняемую машину вообще клиника.
Maratos
Crazy Squirrel писал(а):

Maratos писал(а):

Как и новый фокус..


новый фокус в топе в по салону ахрененный! а вот внешне... особенно хетчбэк facepalm



внешне facepalm

а вот по салону.

двойственность. Стиль более молодежный, не консервативный как на фф2 это с одной стороны минус.
с одной стороны + это некий кокпит- высокая борода, водила как бы зажат в капсуле.
но есть и минус- салон ощутимо теснее.
щиток приборов мне больше нравится в третьем.
однозначно плюс- картинговая низкая посадка водилы..

вообщем... противоречия..
с учетом внешности...а теперь еще и цены- за аналогичный мотор и оснащение- я считаю что сделал правильный выбор
Crazy Squirrel
Цитата:

Всего 776 900 руб.
Цена без НДС 658 390 руб.
Специальное предложение -45 000 руб.
Цена с учетом спец. предложения.



Астра Н в полном топе, кроме панорамки. Можно отказаться от ксенона -15к. Я бы не думал и брал ее за 700к.
MNU
У тебя получается 717, что за пределами (хотя судя по цене у тебя не седан (сейчас доступны только они + универсал), без металлика и, возможно, без автомата).
17к могут и скинуть, но ты что-то не так посчитал..

Вобщем сейчас я почти определился: осталось 2 претендента, это тиида хетч с 6 подушками, навигацией (усб(?)), безключевым доступом всего за 630кр и астра Н седан, комплектация космо (4 подухи, круиз) за 700кр..
Crazy Squirrel
хетч 5D посчитал
Crazy Squirrel
Если будешь делать КАСКО, то на Астру H среди одноклассников она самая дешевая.
MNU
Пишу еще раз: хетчей в наличии (со скидкой 45к) НЕТ. Они давно не выпускаются и появятся только через несколько месяцев и будут, соответсвенно, 12 года..
Crazy Squirrel
понятно. В капитал авто стояли хетчи, правда комплит не знаю какой
MNU
Стоять то они стоят, только с роботом..
MNU
Все, можно поздравить, теперь управляю мечтой. dns4
Взял приуса 08 года, пробег 62ккм..
Kirill111
Примус? На батарейках? Razz
MNU
Ага. rlzz

Забыл добавить, спасибо всем за помощь в выборе. Действительно из списка опель был самым лучшим, но все-таки приус взял свое. Pardon
Kirill111
Роман-НН
The_Prisoner писал(а):

Кросавец, поздравляю) правильно сделал, машин надежный , огорчить не должен Wink
Американец или из европы?


Американец может и огорчить, но автор вроде бы написал пробег в км. Это внушает некоторую надежду, что из Европы Smile
MNU
The_Prisoner писал(а):

Кросавец, поздравляю) правильно сделал, машин надежный , огорчить не должен Wink
Американец или из европы?


Спасибо.
Швед, темно-серый, комплектация бизнес.

Роман-НН писал(а):

The_Prisoner писал(а):

Кросавец, поздравляю) правильно сделал, машин надежный , огорчить не должен Wink
Американец или из европы?


Американец может и огорчить, но автор вроде бы написал пробег в км. Это внушает некоторую надежду, что из Европы Smile


Автор мог и перевести мили в км Smile
Был соблазн купить американца, пробег тоже в районе 60ккм, самой полной комплектации + кожа + 09 год за почти такой-же ценник.. Но он был битый, лонжероны прямые, менялись крылья, бампер, капот радиаторы.. но чет я очканул и взял шведа)
илюхин
Kirill111 писал(а):

Примус? На батарейках? Razz


Отличный автомобиль! Мну прими поздравления.
Роман-НН
Кстати, все больше их появляется? В чем же основной прикол Приуса в РФ, где часто суровая зима? Неужто в жалкой экономии на топливе? Или в чем-то другом?
илюхин
Роман-НН писал(а):

В чем же основной прикол Приуса в РФ, где часто суровая зима?


ИМХО, дело не в экономии, а в интересной технологии и космическом салоне gpn и достаточно уникальном автомобиле rlzz
Роман-НН
илюхин писал(а):

дело не в экономии, а в интересной технологии и космическом салоне




Может я конечно не понимаю чего... Но что здесь особенного? Да, нет рычага КПП, но по "оригинальности" какой-нибудь Ситроен 2008 года еще вычурнее...
Интересые технологии? Наши никогда не купят из-за "интересной технологии".
Скорее всего, как я слышал - это очень надежная машина, экономящая до кучи топливо. Вот основа, лежащая в базе покупки Цивика б/у. Ну и конечно к этому примешивается некая игра обладания "гибридом". Не скрою, мне тоже было бы интересно.
Maratos
типичный американский стайл..
сразу вспоминается первая ино- на которой я проехался за рулем

Maratos
плюсы аппарата- я про сцион- тоже известны- надежность как у танка- корешь гонял так что искры летели- выжимал все соки- масло менял раз в 20 тыщ- масло в коробке -ни разу- колодки- пока до милиметра ни сточатся- перед лежаками -вообще не сбавлял- итог пробег 120 тыс миль - и хоть бы хны ему... Pardon facepalm
илюхин
Роман-НН писал(а):

Может я конечно не понимаю чего... Но что здесь особенного?


приборка у него прикольно показывает, что заряжается, что разряжается. необычно так и прикольно
Роман-НН писал(а):

Скорее всего, как я слышал - это очень надежная машина, экономящая до кучи топливо.


Экономная она летом, у неё главная фишка, что имея за сто коней платишь налог как до ста ибо считается только бензиновый, а он самый мощный у последней модификации 99 коней. Кстати я у нас наблюдаю ещё первый праворукий Приус.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы