Страница 1 из 1
berni
Сигналка Партизан РХ-4. Открывает/закрывает машину только если подойти в плотную к передним дверям. Стоя сзади реагирует на брелок через раз. Происходит в любом районе города, в подмосковье чуть лучше: можно отойти на шаг :cool:, через два шага снова не берет. Батарейки менял - не помогло.
Раньше было лучше, но после 10 метров тоже не брала когда пантера моего друга работала и с 50 метров.
В чем может быть проблема? Может где какой провод отвалился или вот вот отвалится?
ToropovDV
У меня на Пантере с паггером. была хрень типа, отходишь от машины, жмешь на кнопки проверки связи, а паггер показывает типа хрен то, машина вне зоны связи, жмешь на кнопку снятия с охраны, и на те машинка снимается с охраны. Отдавал в ремонт, не помагло!
keger
berni писал(а):

Сигналка Партизан РХ-4. Открывает/закрывает машину только если подойти в плотную к передним дверям. Стоя сзади реагирует на брелок через раз. Происходит в любом районе города, в подмосковье чуть лучше: можно отойти на шаг :cool:, через два шага снова не берет. Батарейки менял - не помогло.
Раньше было лучше, но после 10 метров тоже не брала когда пантера моего друга работала и с 50 метров.
В чем может быть проблема? Может где какой провод отвалился или вот вот отвалится?


Ну так, а что ты хотел от Партизана? :grin: Либо антенна на блоке сигнализации, либо сам брелок - разбери посмотри, всё ли в порядке.
berni
От партизана я хотел, что бы исправно открывал и закрывал двери.
Брелок открывал когда менял батарейки (их там две).
Тоесть, получается, что ничего с этим не сделаешь?
VN
На дальность приема влияет расположение антенны блока, иногда расположение самого блока. В брелках без кварцевания частоты присутствует регулировочный конденсатор ( блоке сигнализации тоже) который можно акуратно повращать, а иногда достаточно стронуть и поставить в тоже положение.
berni
VN писал(а):

На дальность приема влияет расположение антенны блока, иногда расположение самого блока. В брелках без кварцевания частоты присутствует регулировочный конденсатор ( блоке сигнализации тоже) который можно акуратно повращать, а иногда достаточно стронуть и поставить в тоже положение.



А немножко поподробнее о брелке... Как оно выглядит и где искать? Что если нет этого регулятора в брелке? На любой сигналке если регулятор на самом блоке?
VN
http://www.vov8.front.ru/brelok2/brelok2.html
Здесь у меня на страничке есть фото брелков в разобранном виде.
В них и есть подстроечные конденсаторы с прорезью под отвертку, таким образом их и можно определить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы